Вайлдберрис

Девченки, всем привет. Такой вопрос, никогла не заказывала вещи на Вайлберрис. У кого есть опыт расскажите, хочу сыну на лето многое заказать, но если в одном заказе что - то не подойдёт, возможно ли сделать возврат?
  • 28.05.2020
Там разная ценовая политика, можно через фильтр сделать цену от и до.
Всегда все заказываю на WB . Раньше можно было заказать много товаров прийти , померить и то , что не подошло отдать ) заплатить только за , то что взяла . Сейчас в связи с карантином оплата сразу , ну и возврат тоже без проблем
Сейчас уже и для примерки все открыто, смело заказывайте, там обычно никаких проблем не возникает
На счёт того , что дорого )) нет , там точно так же как в магазине , бывает и дешевле ) плюс копится процент от выкупа , в это скидки ) мне проще выбрать в интернете заказать и забрать чем бегать по магазинам
Сейчас не стоит заказывать . Примерки нет. И многие пишут что с трудом возвращают деньги
Мне очень нравится заказывать там ребёнку футболки по 170р, леггинсы 300р, и тд и качественное все! Не ну конечно попадается кому то я не спорю, что-то не по душе, но в основном👌 да и обувь которая в кари больше 1,5тр там можно купить за 900р
Не всё дорого, нужно по скидкам смотреть. Я в зарине покупала юбку и брюки. Потом в этот же день на вайлберриз их увидела на 1000 дешевле, потому что были скидки.
Всегда заказываю там, у нас в деревне не оденешься так, как хочется, а вб это выход. Вот 3 дня назад заказала мужу обувь-ему не подошёл размер. Вернули, перезаказали. Деньги моментально вернулись на кошелёк в личный кабинет. Через двое суток перевели их на карту. Вообще с этим проблем не было, даже когда много вещей в одном заказе
Сейчас просто плохо, что оплата сразу, а не по факту получения
Девочки, а сейчас там до сих пор примерка запрещена? Или уже разрешили?
🏢✒ #9
Сейчас не стоит заказывать . Примерки нет. И многие пишут что с трудом возвращают деньги
У нас можно мерить. Если не то то сразу вернуть. И деньги в течении трёх дней приходят.
Я вообще подсела на эти заказы, с возвратом вещей и денег проблем нет
🏢✒ #9
Сейчас не стоит заказывать . Примерки нет. И многие пишут что с трудом возвращают деньги
Ну не знаю ) мне все быстро вернули ) пришло тоже всё быстро . Я заказывала на тысяч 7 в роддом сумку собирала
Я теперь фанат валдберис) даже смесь там заказываю (если смесь дороже, чем в магазине, нажимаешь "нашла дешевле " прикрепляешь ссылку на смесь из магазина и цена становится такой же) и так со всем+доставка до двери)
Ребенку уже прилично назаказывала одежды. себе сумку и худи. пока ничего не подвело,все качественное и хорошее🙏😅вот с обувью знаю у знакомой плохо дела она туфли 39р заказала,они очень маломерят на 37р. она их мне отдала . поэтому обувь там не рискну заказать,не хочу морочиться потом с возвратами
Но я всегда ищу отзывы хорошие и не менее 5звезд
Вчера только джинсы мужу получила. Примерка работает (наверное, везде по-разному), возврат тоже делают тут же, если не подошло. Я не возвращала, но администратор сказала, что прямо тут же на карту деньги приходят. Так что заказывайте)
Я часто заказываю. Я делаю заказ, оплата при получении. И плачу тогда, когда мне вещь подошла. Если пришёл не мой размер (маломерка), я не оплачиваю. В каждом пункте выдачи есть раздивалка. Я ни чем не рискую!
Вещи отслеживаю по скидкам. Покупала пару раз обувь себе. Кожаные ботильоны и туфли. Как на меня шили! Я была приятно удивлена!
🎰🏄 #22
Я часто заказываю. Я делаю заказ, оплата при получении. И плачу тогда, когда мне вещь подошла. Если пришёл не мой размер (маломерка), я не оплачиваю. В каждом пункте выдачи есть раздивалка. Я ни чем не рискую!
Не знаю как раньше, сейчас там нужно оплачивать сразу. Может, сейчас ввели такое...
📬🎺 #24
Не знаю как раньше, сейчас там нужно оплачивать сразу. Может, сейчас ввели такое...
Всё верно! Это было до самоизоляции!
🎰🏄 #25
Всё верно! Это было до самоизоляции!
Надеюсь, скоро вернется на круги своя
📬🎺 #26
Надеюсь, скоро вернется на круги своя
Будем надеяться на хорошее!)))
🎰🏄 #22
Я часто заказываю. Я делаю заказ, оплата при получении. И плачу тогда, когда мне вещь подошла. Если пришёл не мой размер (маломерка), я не оплачиваю. В каждом пункте выдачи есть раздивалка. Я ни чем не рискую!
Сейчас сделали только онлайн оплату сразу при заказе😒
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery