😍😍😍

Адритатушечки👏адрита тита тай👏Я тоже из ББ всем привет✌️✌️✌️Как же я рада всех девочек оттуда видеть😍Хоть и не была особо активной, но следила за Вами😃Но так же буду рада новым знакомствам 👍
  • 28.05.2020
😂👌Дратути
Здравствуйте) тоже решила попробовать это приложение. Обычно в бб только зависала.
🙈💺 #3
Здравствуйте) тоже решила попробовать это приложение. Обычно в бб только зависала.
Я там свои сладости выкладывала и все. Сегодня удалила приложение.
🍡🚕 #4
Я там свои сладости выкладывала и все. Сегодня удалила приложение.
Ой, я вас тогда немного спутала с другой ланой) сладости - это хорошо 😁😋 я там 2 с лишним года, очень нравится, но теперь тут, видимо, буду)
🙈💺 #5
Ой, я вас тогда немного спутала с другой ланой) сладости - это хорошо 😁😋 я там 2 с лишним года, очень нравится, но теперь тут, видимо, буду)
Я там долго была года 3 .
🍡🚕 #6
Я там долго была года 3 .
Я бы и дольше там была)
🙈💺 #7
Я бы и дольше там была)
Я редко туда заходила. 😊 Тут хорошо
Привет!
🍡🚕 #8
Я редко туда заходила. 😊 Тут хорошо
Ну, будем надеяться, что и мне здесь понравится) трудно найти хорошее женское приложение)
🙈💺 #5
Ой, я вас тогда немного спутала с другой ланой) сладости - это хорошо 😁😋 я там 2 с лишним года, очень нравится, но теперь тут, видимо, буду)
Со мной спутала Светика. Привет
Приветики ☺️
♏🐨 #11
Со мной спутала Светика. Привет
Наверно) у вас I Lana ник был?)
🙈💺 #13
Наверно) у вас I Lana ник был?)
Да, давай на ты, если не против 😊
♏🐨 #14
Да, давай на ты, если не против 😊
Не против)
Привет 😁 я тоже от туда 😎
Девочки привет
Привет🖐
Привет🖐️
Добрый вечер, девчата! После последних новостей в ББ, я тоже решила сюда перейти. Жалко, что ББ закрывается!! Как говорится- вечного ничего нет!!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery