💛🚪 #98
Ага😃😃😃только я не пойму как тут подписываться)!??
Заходишь в профиль и там есть дружить .
Автор #101
Заходишь в профиль и там есть дружить .
Все все допедрила))
✋🏽
Приветствую!)
💢🔵 #105
Приветствую!)
Привет 👋
💕📞 #104
Всем привет. Мне нравится что тут будут доставлять голосовое. Это неплохо.
Ура ,теперь я все слышу !Админы молодцы !Быстро работают !Прям огонь 🔥
Автор #107
Ура ,теперь я все слышу !Админы молодцы !Быстро работают !Прям огонь 🔥
📻📏 #22
Хороший пост. Можно опробовать. Голосовые сообщения. И понять. Насколько сильно искажает телефонную голос потому что на. Их фоне у меня все. За. И. Бис. Я кстати недавно думала о том. Что. В барберри этого очень сильно не хватает. Потому что иногда я очень сильно и функционируем. Не хочется высказать. Многое. А потом думаю нет все-таки хорошо что. Варвары нет такого.
Слушай ,тебе можно секс по телефону устраивать 😂😂😂
🍛🐊 #108
Здравствуй ленусик. Как у тебя настроение. Как день проходит.
Ты решила меня заИпать😂😂жаль ,что не могу ответь голосовым 😂а то бы ответила 😂😂😂
Автор #109
Слушай ,тебе можно секс по телефону устраивать 😂😂😂
Автор #110
Ты решила меня заИпать😂😂жаль ,что не могу ответь голосовым 😂а то бы ответила 😂😂😂
Я соскучилась! Не знала, что это называется- заиПать😜. Че голосовое не записываешь?
📦🎼 #112
Сия же тогда говорила. Что то. Слышала как она. Подсказки юля. Читала что я готов. Их слушать по моему. Днём и ночью. И даже физику а если она читать. Будет.
Может ей пора свой канал платный открывать ? ?😂
Автор #114
Может ей пора свой канал платный открывать ? ?😂
Я думаю она бы точно имела успех) Или аудиокниги озвучивать, или как это правильно называется 🤪
📦🎼 #115
Я думаю она бы точно имела успех) Или аудиокниги озвучивать, или как это правильно называется 🤪
Сказки на ночь 😂или эротические рассказы 😂
Автор #116
Сказки на ночь 😂или эротические рассказы 😂
Я ж говорю, она деле если про ядерную физику читать будет, будешь слушать 😂😂😂
🌃🚣 #117
Всем приветик. Это я лукаса. Тоже сюда решила зарегистрироваться. Почитала послушала. Вот так прикольно на самом деле что можно. Послушать. Голоса у кого-то там. Птички на заднем фоне поют. В целом впечатление. Хорошее создаётся. Но и. Приложениями тоже. Вроде как взошло.
Это мой попугай😂😂😂
🌃🚣 #117
Всем приветик. Это я лукаса. Тоже сюда решила зарегистрироваться. Почитала послушала. Вот так прикольно на самом деле что можно. Послушать. Голоса у кого-то там. Птички на заднем фоне поют. В целом впечатление. Хорошее создаётся. Но и. Приложениями тоже. Вроде как взошло.
Приветик )Я пока могу только слушать ,скоро админы и это исправят ,что смогу свой ГоЛосиЩе записать 😂
📦🎼 #120
Это мой попугай😂😂😂
Я думала где то на улице кайфуешь)🤣
Автор #121
Приветик )Я пока могу только слушать ,скоро админы и это исправят ,что смогу свой ГоЛосиЩе записать 😂
У меня сразу получилось,надо "разрешить" записи)) хотя наверное у всех по разному)
🌃🚣 #122
Я думала где то на улице кайфуешь)🤣
Нее, тут своего дома хватает добра😂
🌃🚣 #123
У меня сразу получилось,надо "разрешить" записи)) хотя наверное у всех по разному)
Я через браузер захожу пока ,нет такой функции . Скоро сделают
Автор #126
Я через браузер захожу пока ,нет такой функции . Скоро сделают
Ааааа... а приложение не скачивается?🤔
🌃🚣 #127
Ааааа... а приложение не скачивается?🤔
В айфонах нет пока ,ждём . Когда в апсторе появится
Автор #128
В айфонах нет пока ,ждём . Когда в апсторе появится
Ох уж эти айфоны)) всегда на андройдах была, бывший муж разбил мой телефон перед поездкой,купила себе айфон - думала закачаю себе на телефон фильмы в дорогу, ага... переплевалась,так и не разобралась) айфон утонул, я снова на андройдах 😝🤷
🐯🚄 #103
✋🏽
Я должна услышать твой голос
Привет барбариски
😁
И у меня попугай на фоне😂
🌐🔬 #133
Согласно девочки. Что когда читаешь текст. И. Когда слышишь голос это абсолютно разная. Мамочка стифлера вообще ходячий секс.
Спасибо 🥰
📻📏 #135
Спасибо 🥰
Никогда бы не подумала, что у тебя такой голос 🤔
🕛🍫 #136
Никогда бы не подумала, что у тебя такой голос 🤔
Почему? 😁
📻📏 #137
Почему? 😁
Нежный такой, думала более грубый
🕛🍫 #138
Нежный такой, думала более грубый
Спасибо)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery