Конструктор для девочки

Племяннице 4 с половиной годика. На день рождения хочу подарить какой-нибудь конструктор, а то куклами у нее и так уже все шкафы переполнены😜 Подскажите какой лучше купить именно для девочки? Чтобы не только мне было интересно, но и ребенку?
  • 09.01.2016
Lego Friends. Девчячий вариант лего - для дочи уже два года стал лучшим подарком😉
📩🚻 #1
Lego Friends. Девчячий вариант лего - для дочи уже два года стал лучшим подарком😉
У Лего есть еще Эльфы - как Френдз только фэнтези. Но там в конструкторе много мелких деталек. Я бы раньше 6-7 лет такие игрушки не стала бы дарить.
Любый магнитный конструктор. За уши потом ребенка не оттянуть было.
Лего, разве есть еще варианты? Подарили на Новый год - все праздники ребенка не видно, не слышно - что-то постоянно собирает. Потом приходит хвастатся😆
Лего серия про диснеевских принцесс. Прямо так и называется. Можно купить ребенку конструктор с персонажем из любимого мультфильма. У нас это например Жасмин из Алладина. Посмотрели мультик с песнями - потом сразу за игрушки - придумывать, что дальше было, когда мультик закончился.
Есть еще похожие наборы от Jun Da Long Toys с домами и кукольными персонажами. Но они китайские - так что сами решайте😁
Вот такие "снежинки" купили от Shantou. Деть в восторге! Не лего конечно, но на пару дней занять ребенка можно.
У лего есть конструкторы про Angry Birds. Хоть от планшета удалось оторвать ребенка😉 Фигурки песонажей такие же яркие как и в игре.
У MegaBlocks много тематических конструкторов. Даша-следопыт, губка Боб и всякие другие. Просто покупаем разные наборы и мастерим, что хочется.
Playmobil - немецкая фирма. Полно тематических серий на любой вкус и цвет. Смотрите, что больше ваш ребенок любит.
Есть еще конструкторы Brick Enlighten, но это шанхайский аналог Лего. Если не хватает каких-то деталек для Лего можно дополнить более дешевым конструктором - детальки полностью подходят друг к другу.
Конструкторы очень любим и много строим. Тоже девочка у нас. Жаль, что отдельно звери и человечки из Лего не продаются.
Ну с Лего у нас что-то не сложилось. Дочке уже пять, но собирать или строить не нравится ей, особенно выискивать мелкие детали, когда все вперемешку. Собирает только вместе со мной или старшим сыном. Но вот уже играть в готовое - это да! Кукольный театр сплошной, постоянной что-то придумывает - ролевые игры постоянные...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery