Зайку вам)

🐰
Будет достаточно тем про животных, простите заранее 😅
  • 28.05.2020
Лапонька какая))))
🌟🐵 #1
Лапонька какая))))
Автор #2
Я где-то его уже видела))) а ты не отправляла тут его когда все своих любимцев показывали?
🌟🐵 #1
Лапонька какая))))
💸🚕 #3
Я где-то его уже видела))) а ты не отправляла тут его когда все своих любимцев показывали?
Нет)
У меня лапоньки на любой вкус и цвет 😅
Автор #5
Нет)
Странно.. 🤔
Ну да ладно.. )))
Автор #7
О господи))) у меня муж их терпеть не может
💸🚕 #9
О господи))) у меня муж их терпеть не может
Мать моя... Да у тебя целый зоопарк!
💸🚕 #9
О господи))) у меня муж их терпеть не может
🌟🐵 #11
Мать моя... Да у тебя целый зоопарк!
😅есть немного
Автор #10
А лысик таким и должен быть?)
💸🚕 #17
А лысик таким и должен быть?)
Да)
И как ты с ними со всеми живёшь???
Ещё есть еноты, но они не мои... Общественные 😅
Автор #20
Енто шо???👁👁
💸🚕 #21
И как ты с ними со всеми живёшь???
Ну Хрюша не со мной живёт, у мамы в деревне... В доме😅 на отдельном диване
💸🚕 #23
Енто шо???👁👁
Открыть надо. Так сдалека качество портится
Автор #24
Ну Хрюша не со мной живёт, у мамы в деревне... В доме😅 на отдельном диване
Повезло хрюше, определённо😄
Автор #25
Открыть надо. Так сдалека качество портится
Енот😄а из далека на чупакабру похоже
Как это здорово))) повезло тебе
У нас тут у Али есть эублефар (надеюсь правильно написала) , он такой няшииик🥰 улыбается всегда)
А у Вии есть пауки🙈бррр
💸🚕 #30
У нас тут у Али есть эублефар (надеюсь правильно написала) , он такой няшииик🥰 улыбается всегда)
А у Вии есть пауки🙈бррр
Этот зверёк у меня в планах на "после карантина")
Автор #29
Забавный какой)) А вот их дома держат люди, для них это нормальная среда если они привыкают или все-таки не очень?
Автор #31
Этот зверёк у меня в планах на "после карантина")
Какой именно?)))
Если ящерка я тебя поддержу😁
💸🚕 #30
У нас тут у Али есть эублефар (надеюсь правильно написала) , он такой няшииик🥰 улыбается всегда)
А у Вии есть пауки🙈бррр
Вирсавию и её пауков знаю) Алю тоже видела, хотелось бы связаться с ней, поговорить насчёт эублефаров)
Автор #34
Вирсавию и её пауков знаю) Алю тоже видела, хотелось бы связаться с ней, поговорить насчёт эублефаров)
Ооо, я могу тебе инстаграм Шелдона дать, она там про него рассказывает)))
💸🚕 #32
Забавный какой)) А вот их дома держат люди, для них это нормальная среда если они привыкают или все-таки не очень?
Не очень конечно, это не котенок. Еноты не очень ручные. Кусаются сильно, в квартире мало места, разнесёт всё в хлам
💸🚕 #33
Какой именно?)))
Если ящерка я тебя поддержу😁
Да да, эублефара)) ещё с прошлого года хочу)
💸🚕 #35
Ооо, я могу тебе инстаграм Шелдона дать, она там про него рассказывает)))
Буду очень благодарна
Автор #38
Буду очень благодарна
https://instagram.com/sheldon__gecko?igshid=yala9p41xi2e
💸🚕 #39
https://instagram.com/sheldon__gecko?igshid=yala9p41xi2e
Спасибо!
Автор #37
Да да, эублефара)) ещё с прошлого года хочу)
Я тоже теперь хочу))) она обещала если ей сил хватит возиться с их яйцами, то я первая в очереди
Я у заводчиков планирую брать)
https://instagram.com/happy_gecko_farm?igshid=rsfa282q31m3
Я могла бы и сейчас купить, но я ещё не всё изучила😅 как попало содержать не хочу. Мне нужны всякие штуки типо террариума, оборудования. Сначала дом, потом зверёк)
💸🚕 #41
Я тоже теперь хочу))) она обещала если ей сил хватит возиться с их яйцами, то я первая в очереди
Но я на грани срыва 😅 хочу как можно скорее
Автор #43
Но я на грани срыва 😅 хочу как можно скорее
Ну ты даёшь) я такой в детстве была😁 все что шевелится домой несла и долго плакала если мне не разрешали это "шевелится" оставить))
Мечта всех забрать домой так и осталась мечтой) хотя одного котика приютила и не зря, лапушка такой вырос🥰
💸🚕 #44
Ну ты даёшь) я такой в детстве была😁 все что шевелится домой несла и долго плакала если мне не разрешали это "шевелится" оставить))
Мечта всех забрать домой так и осталась мечтой) хотя одного котика приютила и не зря, лапушка такой вырос🥰
Со мной до сих пор нельзя спокойно ходить по улицам. Постоянно :"ну давай его заберём, пажааалуйста"
💸🚕 #44
Ну ты даёшь) я такой в детстве была😁 все что шевелится домой несла и долго плакала если мне не разрешали это "шевелится" оставить))
Мечта всех забрать домой так и осталась мечтой) хотя одного котика приютила и не зря, лапушка такой вырос🥰
Я как- то приехала к маме в деревню и собрала калечных котов. У одного лапа сломана в хлам была, просто болталась. (нашла в мусорном баке) Шины ему накладывала сама, лекарства давала, потому что ни ветеринаров, ни денег чтобы далеко везти. Второй был с больным глазом, шла в магазин, а он из кустов выскачил, глаз размером с половину головы, тоже подлечила. Конечно же оставить себе не смогла, возвращалась домой в город, забрала с собой, поселила возле дома, через пару дней их забрали. Надеюсь у них всё хорошо
💸🚕 #44
Ну ты даёшь) я такой в детстве была😁 все что шевелится домой несла и долго плакала если мне не разрешали это "шевелится" оставить))
Мечта всех забрать домой так и осталась мечтой) хотя одного котика приютила и не зря, лапушка такой вырос🥰
И зайчонка дикого выкармливала 🤦 один дибил(родственник) нашёл в поле и притащил домой, а обратно отвезти отказался. Пришлось кормить, подрос, начал есть всё вподряд и я его отдала людям, которые имели дело с дикими
Короче я вам надоем со своей живностью, если ещё не надоела😬😅
Автор #48
Короче я вам надоем со своей живностью, если ещё не надоела😬😅
Нет)) все нормально)))
У меня просто уже глаза по экрану ползают😁
Надо спать, а я никак🤷‍♀️
Автор #47
И зайчонка дикого выкармливала 🤦 один дибил(родственник) нашёл в поле и притащил домой, а обратно отвезти отказался. Пришлось кормить, подрос, начал есть всё вподряд и я его отдала людям, которые имели дело с дикими
У бабушки в деревни курица высиживала цыплят и когда пришло время смотреть, то там оказались два совенка (как мы потом выяснили, сначала думали все, что это цыплята с какими то отклонениями). Их дедушка выкормил) но один из них так и не научился летать, но долго жили
Второц тоже не летал, его подбросили он метров 5 пролетит и падает(
А первый даже так не мог
Животные это здорово
Я без них не могу
💸🚕 #50
У бабушки в деревни курица высиживала цыплят и когда пришло время смотреть, то там оказались два совенка (как мы потом выяснили, сначала думали все, что это цыплята с какими то отклонениями). Их дедушка выкормил) но один из них так и не научился летать, но долго жили
Как они попали в гнездо?😅🤔
Автор #55
Как они попали в гнездо?😅🤔
Вот загадка века))) Все варианты перебрали🤷‍♀️так и не поняли)
Жаль их конечно, дедушка их кормил мясом и поил из шприца... но они домашние выросли конечно же, поэтому не летали совсем, а отдать некому было, да и жалко.
Автор #55
Как они попали в гнездо?😅🤔
Но честно сказать они такие страшные были, думали яйца бракованный были😄
💸🚕 #57
Но честно сказать они такие страшные были, думали яйца бракованный были😄
🤣
Ладно, спокойной ночи)))
💸🚕 #59
Ладно, спокойной ночи)))
😴 спокойной ночи. Мне ещё работать с утра
Ждем
А а это моя на карантине
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery