Разрешили гулять.

Итак,2 раза в будни и 1 раз в выходной!
  • 28.05.2020
О как. У нас давно уже все гуляют. Считай после двух недель самоизоляции и выползли
🔷🐓 #1
О как. У нас давно уже все гуляют. Считай после двух недель самоизоляции и выползли
У нас тоже) Но Собянин думает по-другому)
Дурдом))
Автор #2
У нас тоже) Но Собянин думает по-другому)
Вот так и живем) Я выхожу в магазин и в шоке от количества людей. Такое чувство, что я одна на самоизоляции
🔷🐓 #4
Вот так и живем) Я выхожу в магазин и в шоке от количества людей. Такое чувство, что я одна на самоизоляции
Ну у нас некоторые сидят 2 месяца дома, реально никуда не выходят,если им продукты подвозят
Автор #2
У нас тоже) Но Собянин думает по-другому)
😂😂😂
Автор #5
Ну у нас некоторые сидят 2 месяца дома, реально никуда не выходят,если им продукты подвозят
Да, почему бы и нет. Я тоже сижу дома, в парках не тусуюсь, но друзья раз в две недели наведываются. Мама моя так вообще не выходит, я ей продукты привожу
Нам тоже недавно разрешили прогулки 😅
Пока все хорошо идёт 😊
😹😹😹
Да ладно! Завтра напьюсь! 😁
🐶🈴 #11
Да ладно! Завтра напьюсь! 😁
Давай со мной сегодня🍷
🔷🐓 #12
Давай со мной сегодня🍷
Да я смотрю жизнь ключем бьет))) главное не гаечным и не по голове)))) и гулять разрешили и бб смотрю сюда переезжают))) чувствую скоро будет ваще 🔥😁
У нас и карантина толком не было. Все почти как обычно. Закрыли некоторые магазины и все. Все гуляют, многие работают, свободное передвижение по городу
🐶🈴 #13
Да я смотрю жизнь ключем бьет))) главное не гаечным и не по голове)))) и гулять разрешили и бб смотрю сюда переезжают))) чувствую скоро будет ваще 🔥😁
Да веселуха вообще) Еще и лето на следующей неделе)
♓🗻 #14
У нас и карантина толком не было. Все почти как обычно. Закрыли некоторые магазины и все. Все гуляют, многие работают, свободное передвижение по городу
У нас точно также. Хотя каждый день говорят о 90 заболевших
🔷🐓 #15
Да веселуха вообще) Еще и лето на следующей неделе)
В запой))) срочно))))
🐶🈴 #17
В запой))) срочно))))
Не, у нас с мужем уговор - выпиваем раз в неделю. Так что теперь следующую неделю ждать. Хотя у нас всегда остается и мы на второй день допиваем😁
Скорее бы все нормализовалось.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery