Ух-ты!

Тут и голосовыми можно комментировать! Мне это приложение нравится больше чем Барбара) Буду рада с вами пообщаться и услышать ваши голоса)
  • 28.05.2020
Не всегда эта функция в плюс😂
💗🐭 #1
Не всегда эта функция в плюс😂
Да, у нас тут есть девочка,которая к сожалению, не слышит 😅
Свой голос даже я слышать не хочу особенно в аудио 😅
И я не люблю свой голос)))
💧🚗 #2
Да, у нас тут есть девочка,которая к сожалению, не слышит 😅
Да и ей тоже не удобно) но я не об этом. А о составлении образа по голосу🙈
💗🐭 #5
Да и ей тоже не удобно) но я не об этом. А о составлении образа по голосу🙈
Я в принципе не люблю голосовые 😅
Не знаю почему, чаще всего в голосовых информации 30%

Люблю читать 😆
💧🚗 #2
Да, у нас тут есть девочка,которая к сожалению, не слышит 😅
Я все вижу😜
⏬🚔 #7
Я все вижу😜
Это ты?)
Я просто ее не запомнила )
💧🚗 #8
Это ты?)
Я просто ее не запомнила )
Ага
⏬🚔 #9
Ага
Все,буду теперь точно знать)
💧🚗 #10
Все,буду теперь точно знать)
😁👍
Я ненавижу голосовые. Читаешь по диагонали за три секунды и все, а голосовые нужно слушать полторы минуты, например, а тебе там никакой информации.
💧🚗 #6
Я в принципе не люблю голосовые 😅
Не знаю почему, чаще всего в голосовых информации 30%

Люблю читать 😆
😂😂😂Да, больше Эээ, Ууу, и мать перемать🙈 Я тоже больше люблю читать👌
🎱🍑 #12
Я ненавижу голосовые. Читаешь по диагонали за три секунды и все, а голосовые нужно слушать полторы минуты, например, а тебе там никакой информации.
Вот тоже из за этого не люблю голосовые, слишком много времени на них уходит
Неприятно слушать, когда человек слишком много говорит. А если кратко, но ёмко и по делу, то почему бы и нет?!)
Автор #15
Неприятно слушать, когда человек слишком много говорит. А если кратко, но ёмко и по делу, то почему бы и нет?!)
Тут да, согласна)
Все зависит от темы разговора
🐗◻ #14
Вот тоже из за этого не люблю голосовые, слишком много времени на них уходит
Даааа... А я очень дорожу своим временем, поэтому никогда, ну просто никогда их не слушаю
🐗◻ #14
Вот тоже из за этого не люблю голосовые, слишком много времени на них уходит
Я понимаю, если в ватсапе например, близкий человек, ему некогда, надо быстро, за рулем например... Но когда в чате... Можно же потратить тридцать секунд и буквами написать. Не знаю... Имхо
Ни чего... испытаем 🤔
🎱🍑 #18
Я понимаю, если в ватсапе например, близкий человек, ему некогда, надо быстро, за рулем например... Но когда в чате... Можно же потратить тридцать секунд и буквами написать. Не знаю... Имхо
Ага
🎱🍑 #17
Даааа... А я очень дорожу своим временем, поэтому никогда, ну просто никогда их не слушаю
Не всегда удобно печатать. Сказать намного быстрее. Особенно, если ты общаясь в соцсети параллельно что то делаешь.
Автор #21
Не всегда удобно печатать. Сказать намного быстрее. Особенно, если ты общаясь в соцсети параллельно что то делаешь.
А почему бы не отложить тогда соцсеть на потом? Вот сделать дела и ответить без суматохи?
Я слышала что в общих переписках где много людей вообще голосовые считаются не приличными ) тип как пукнул 😹 зачем толпа должна слушать ваше типа брррр брррр. Этика инет общения существует какая то) надо почитать!
У нас только девочка есть которая не слышит) поэтому снисходительно относитесь, если вас попросят написать текстом
🌕📅 #24
У нас только девочка есть которая не слышит) поэтому снисходительно относитесь, если вас попросят написать текстом
Я скажу по секрету, она и наша тоже, только тсс😂
🎱🍑 #22
А почему бы не отложить тогда соцсеть на потом? Вот сделать дела и ответить без суматохи?
Прям с языка сняла) тоже хотела это сказать))
🎱🍑 #22
А почему бы не отложить тогда соцсеть на потом? Вот сделать дела и ответить без суматохи?
Так бывает. Поставила кастрюлю с мясом для бульона на суп на плиту. Пока жду закипания воды, захожу в соцсеть. Какая-то тема цепляет и уж очень хочется высказаться. Начинаю отвечать. Тут вода в кастрюле закипает, переключаюсь на суп. Но тема то, тема... Мне так много есть что сказать или ответить кому-то. Как жеж они там без моего мнения то обойдутся 😁А у меня суп, понимаешь, варить его надо.
🍑🔨 #23
Я слышала что в общих переписках где много людей вообще голосовые считаются не приличными ) тип как пукнул 😹 зачем толпа должна слушать ваше типа брррр брррр. Этика инет общения существует какая то) надо почитать!
Поддерживаю на все сто!
💗🐭 #25
Я скажу по секрету, она и наша тоже, только тсс😂
Да, она и Барбаре сидит) Мы знаем
🐗◻ #26
Прям с языка сняла) тоже хотела это сказать))
Какая же вы хорошая, сразу понимаете)
🍑🔨 #23
Я слышала что в общих переписках где много людей вообще голосовые считаются не приличными ) тип как пукнул 😹 зачем толпа должна слушать ваше типа брррр брррр. Этика инет общения существует какая то) надо почитать!
Интересно)
Теперь я знаю как оправдать свое невежество 😆
Автор #27
Так бывает. Поставила кастрюлю с мясом для бульона на суп на плиту. Пока жду закипания воды, захожу в соцсеть. Какая-то тема цепляет и уж очень хочется высказаться. Начинаю отвечать. Тут вода в кастрюле закипает, переключаюсь на суп. Но тема то, тема... Мне так много есть что сказать или ответить кому-то. Как жеж они там без моего мнения то обойдутся 😁А у меня суп, понимаешь, варить его надо.
Да, я вас прекрасно понимаю. Серьезно. Потому что если сейчас не высказаться, то потом сто комментариев накидают и уже как бы и говорить нечего. Очень вас понимаю(
🍑🔨 #23
Я слышала что в общих переписках где много людей вообще голосовые считаются не приличными ) тип как пукнул 😹 зачем толпа должна слушать ваше типа брррр брррр. Этика инет общения существует какая то) надо почитать!
Интересненько.. Не слышала о таком
🎱🍑 #32
Да, я вас прекрасно понимаю. Серьезно. Потому что если сейчас не высказаться, то потом сто комментариев накидают и уже как бы и говорить нечего. Очень вас понимаю(
Да да.. Бывает и такое
🎱🍑 #30
Какая же вы хорошая, сразу понимаете)
🤗💐
🐗◻ #34
Да да.. Бывает и такое
Частенько бывает)
🍂🔎 #3
Свой голос даже я слышать не хочу особенно в аудио 😅
Я привыкла слушать свой голос 8 лет зависаю в zello рации, там изначально аудио, только потом появились чаты)
Голосовые не очень люблю, но то что есть эта функция это неплохо)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery