Отец ребенка блокирует контакты

Девчонки, ну непонимаю я, дура такая! С отцом сына не жили, встречались только. Забеременела, он слился. Фиг с ним. Появился, когда сыну было 7 мес. То есть начал общение в вайбере. Приехал, посмотрел, уехал. Через 4мес снова объявился, уже в ВК. Общались. Приехать не может, т. к. границы закрыты, он на малой своей родине. Переписка длилась 3 недели. Ровно за неделю до дня рождения сына снова меня в блок🤷‍♀️. Вот ни хуя не понимаю, что надо было??? Поржать? И блочить? Я понимаю, человек не русский, женатый, младше меня на 5 лет, но ..... На хера всю беременность скрываться, потом через полгода приезжать, потом блочить, и снова искать-писать, и снова блочить? То ли я дура, то ли в чем прикол? Не понимаю(((
  • 28.05.2020
Мужики козлы просто!!! Жену обманывает, вам нервы делает и ребенка без отца оставил
🏊📅 #1
Мужики козлы просто!!! Жену обманывает, вам нервы делает и ребенка без отца оставил
Ну мне не впервой одной снова ребенка растить. Просто как то тупо непонятно, чего хочет? Что надо? Как кошка-мышка играется. Или я просто русскими мозгами не понимаю их приколов???
Автор #2
Ну мне не впервой одной снова ребенка растить. Просто как то тупо непонятно, чего хочет? Что надо? Как кошка-мышка играется. Или я просто русскими мозгами не понимаю их приколов???
Не сталкивалась с не русскими мужчинами, но думаю игрульки, скучно ему
Точно ничего хорошего за этим нет
🏊📅 #3
Не сталкивалась с не русскими мужчинами, но думаю игрульки, скучно ему
Ага, особенно пообщаться, снова в блок, и потом опять лезть со своим общением
А ты его везде в блок! Идеальный вариан с ним не общаться. В нем смысла нет и не будет.
Автор #5
Ага, особенно пообщаться, снова в блок, и потом опять лезть со своим общением
Значит необращайте внимания, а лучше игнорьте, вот тогда закипит горячая кровь
🚸🍲 #6
А ты его везде в блок! Идеальный вариан с ним не общаться. В нем смысла нет и не будет.
Сегодня уже заблокировала). Я логику не понимаю
🏊📅 #7
Значит необращайте внимания, а лучше игнорьте, вот тогда закипит горячая кровь
Игнорирую. Мне как то пофиг. Где логика его действий?
Автор #8
Сегодня уже заблокировала). Я логику не понимаю
Держать на коротком поводке
В след раз блоч его первая
🏊📅 #10
Держать на коротком поводке
Типа не доставайся ты никому?😆
Автор #12
Типа не доставайся ты никому?😆
Типо не вашим и не нашим, но и в тот же момент, чтоб из виду не пропадала
🕣🗻 #11
В след раз блоч его первая
Я уже успела отомстить! С его другом))). Легче и поху@тически мне сразу стало🤪
Автор #14
Я уже успела отомстить! С его другом))). Легче и поху@тически мне сразу стало🤪
Ыы,эт как?
🕣🗻 #15
Ыы,эт как?
Месть телом)))🤷‍♀️
Автор #16
Месть телом)))🤷‍♀️
Приятная месть ☺️
Автор #16
Месть телом)))🤷‍♀️
Аа)
🏊📅 #17
Приятная месть ☺️
А то! 😂 Неприятны блоки, но похеризм к сыну вообще бесит!
Автор #19
А то! 😂 Неприятны блоки, но похеризм к сыну вообще бесит!
Жалко деток, мои сыночки так любят папу, что не дай бог что
🏊📅 #20
Жалко деток, мои сыночки так любят папу, что не дай бог что
Папа законный! Мне все девчонки пищали, что эти своих детей не бросают. Не знаю, мы наверное исключение😭. Они своих законных не бросают, а от русских видать пох*й
Автор #21
Папа законный! Мне все девчонки пищали, что эти своих детей не бросают. Не знаю, мы наверное исключение😭. Они своих законных не бросают, а от русских видать похуй
К русским женщинам у них отношение как к вещи, не более
🏊📅 #22
К русским женщинам у них отношение как к вещи, не более
Ну уж если быть вещью, то очень дорогой! По другому я не согласная!
Автор #23
Ну уж если быть вещью, то очень дорогой! По другому я не согласная!
👍👍👍
Я в легком ах*е, сорри😮
Залететь от нерусского мужика
Потом пошоркаться с его другом
Это прям сериал какой-то
Автор #21
Папа законный! Мне все девчонки пищали, что эти своих детей не бросают. Не знаю, мы наверное исключение😭. Они своих законных не бросают, а от русских видать похуй
Вы серьёзно? Слушали каких то там девочек? прежде чем делать с ним ребёнка 🤷‍♀️а потом еще спали с его другом, раде какой то мести? Боже этот мир сошёл с ума 🤦‍♀️А потом мужики херовые, баб бросают, да если баб себя ведут так🤦‍♀️я просто в шоке, да ещё с такой гордостью пишет 🤦‍♀️
💓🎵 #25
Я в легком ахуе, сорри😮
Залететь от нерусского мужика
Потом пошоркаться с его другом
Это прям сериал какой-то
Молодая ты, многое не видела, не обтесала тебя жизнь. А ты знаешь что такое ждать беременности 14 лет? Тут по любому на всё пойдёшь, чтоб только ребенок был. И не тебе меня обсуждать
🕦➗ #26
Вы серьёзно? Слушали каких то там девочек? прежде чем делать с ним ребёнка 🤷‍♀️а потом еще спали с его другом, раде какой то мести? Боже этот мир сошёл с ума 🤦‍♀️А потом мужики херовые, баб бросают, да если баб себя ведут так🤦‍♀️я просто в шоке, да ещё с такой гордостью пишет 🤦‍♀️
Да, и буду гордиться. Что родила. Через 14 лет попыток все таки родила)
Автор #27
Молодая ты, многое не видела, не обтесала тебя жизнь. А ты знаешь что такое ждать беременности 14 лет? Тут по любому на всё пойдёшь, чтоб только ребенок был. И не тебе меня обсуждать
Я тоже на месте мужика того ,который бросил писала бы тебе ради того, чтобы поржать ,да в блок кинуть
Ну он мудак конечно, что ребенка бросил
Меня не обтесает жизнь, потому что мозг на месте))
Если ты выложила личное на общее обозрение, ожидай чужого мнения, ты ждала, что тут тебя все поддержат или пожалеют?
Девочки,это ее личное дело. )
💓🎵 #29
Я тоже на месте мужика того ,который бросил писала бы тебе ради того, чтобы поржать ,да в блок кинуть
Ну он мудак конечно, что ребенка бросил
Меня не обтесает жизнь, потому что мозг на месте))
Если ты выложила личное на общее обозрение, ожидай чужого мнения, ты ждала, что тут тебя все поддержат или пожалеют?
А надо было как крысе Анонимно?
Автор #28
Да, и буду гордиться. Что родила. Через 14 лет попыток все таки родила)
Я так понимаю вам похер было от кого залетать? Лиж бы было, тогда что вы хотите от того мужика, он вам что то обещал? Или просто так полусилось, для вас удачненько? 🤦‍♀️
И жизнь у все разная.
💓🎵 #29
Я тоже на месте мужика того ,который бросил писала бы тебе ради того, чтобы поржать ,да в блок кинуть
Ну он мудак конечно, что ребенка бросил
Меня не обтесает жизнь, потому что мозг на месте))
Если ты выложила личное на общее обозрение, ожидай чужого мнения, ты ждала, что тут тебя все поддержат или пожалеют?
На жалость не давлю. Вопрос поста был в другом - где логика? Бросили и похер. Деньгами то помогает до сих пор)))👍👍👍
🕦➗ #32
Я так понимаю вам похер было от кого залетать? Лиж бы было, тогда что вы хотите от того мужика, он вам что то обещал? Или просто так полусилось, для вас удачненько? 🤦‍♀️
Именно!
Автор #28
Да, и буду гордиться. Что родила. Через 14 лет попыток все таки родила)
Это ваша жизнь! И только вам решать как её прожить,) не обращайте внимания!!! Вы сами себе хозяйка, много нужно сил, мужества чтоб воспитать ребенка одной 🙏
🏊📅 #36
Это ваша жизнь! И только вам решать как её прожить,) не обращайте внимания!!! Вы сами себе хозяйка, много нужно сил, мужества чтоб воспитать ребенка одной 🙏
Я знаю, здесь много мышат, которые только грызутся). Иногда читаю посты и сама ржу над тупизной малолеток
Автор #31
А надо было как крысе Анонимно?
Не в аноне дело, пойми
А в том, что если ты выложила это всё, то изначально негативное мнение ты должна была ожидать
Особенно убило, "отомстила с его другом")))
И ты мне еще за возраст тут пишешь? Сама-то из пубертатного возраста вышла?
💓🎵 #38
Не в аноне дело, пойми
А в том, что если ты выложила это всё, то изначально негативное мнение ты должна была ожидать
Особенно убило, "отомстила с его другом")))
И ты мне еще за возраст тут пишешь? Сама-то из пубертатного возраста вышла?
Зайди в профиль). Может что и увидешь. Хотя не поймёшь
Автор #35
Именно!
Боже какой ужас 🤦‍♀️а потом эти черножопые девок, ловят и насилуют 🤦‍♀️после таких как вы которая как вещь, даже не вещь а кусок мяса, готова первому встречной рогатку свою раздвинуть, где те ценности семейные 🤦‍♀️
🕦➗ #40
Боже какой ужас 🤦‍♀️а потом эти черножопые девок, ловят и насилуют 🤦‍♀️после таких как вы которая как вещь, даже не вещь а кусок мяса, готова первому встречной рогатку свою раздвинуть, где те ценности семейные 🤦‍♀️
А вы ханжа я смотрю?
Автор #41
А вы ханжа я смотрю?
Ахахха
Причём здесь это?
🕦➗ #40
Боже какой ужас 🤦‍♀️а потом эти черножопые девок, ловят и насилуют 🤦‍♀️после таких как вы которая как вещь, даже не вещь а кусок мяса, готова первому встречной рогатку свою раздвинуть, где те ценности семейные 🤦‍♀️
Я оч рада, что у вас есть ценности. А вот я без семьи, т. е. без мужа как в паспорте. И моя семья это мои дети. И не важно, как, откуда, и от кого они появились. Вот мои семейные ценности)
Автор #39
Зайди в профиль). Может что и увидешь. Хотя не поймёшь
Я так понимаю ты хочешь сделать акцент на том, что забеременеть удалось поздно. А почему было похер от кого? Неужели не хотелось папу своим деткам? И причем русского и адекватного, который не бросил бы
Автор #41
А вы ханжа я смотрю?
У меня муж есть, надо у него спрашивать ханжа я или нет 🤦‍♀️
💓🎵 #45
Я так понимаю ты хочешь сделать акцент на том, что забеременеть удалось поздно. А почему было похер от кого? Неужели не хотелось папу своим деткам? И причем русского и адекватного, который не бросил бы
Возраст, милая! В моем возрасте все адекватные русские при семьях. Вот на хера эти семьи мне разрушать?
Автор #47
Возраст, милая! В моем возрасте все адекватные русские при семьях. Вот на хера эти семьи мне разрушать?
Твой первый ребенок в 27 лет родился, это я поняла.
В 27-30 лет еще столько адекватных одиноких русских мужчин ходят. Я же встретила одинокого и достойного и русского, ему вообще на тот момент 31 год был. И тебе бы тоже удача улыбнулась. Мне кажется это просто отговорка
Автор #8
Сегодня уже заблокировала). Я логику не понимаю
Логика такая. Не тебе, не мне, никому.
Запахло срачем? Я тут как тут
💓🎵 #48
Твой первый ребенок в 27 лет родился, это я поняла.
В 27-30 лет еще столько адекватных одиноких русских мужчин ходят. Я же встретила одинокого и достойного и русского, ему вообще на тот момент 31 год был. И тебе бы тоже удача улыбнулась. Мне кажется это просто отговорка
Когда дочка родилась, мне 27 было. Убили мужа. Растила дочь одна до 4 лет. Потом встретила гражданского. Прожили почти 9 лет. Беременностей не было. Да и прихуевать начал. Выгнала. Друг познакомил с "этим". 8 мес общения, и слава богу, сын! Я шла на это осознанно, в 41 год! Просто сейчас не понимаю логику поведения этого козла
🔹🔤 #50
Запахло срачем? Я тут как тут
Тут???
🚸🍲 #53
Тут???
Может мне показалось?😅
🚸🍲 #53
Тут???
Вот и я думаю, какой ТУТ срач может быть ? 😆😆😆
🔹🔤 #51
😂
Автор #52
Когда дочка родилась, мне 27 было. Убили мужа. Растила дочь одна до 4 лет. Потом встретила гражданского. Прожили почти 9 лет. Беременностей не было. Да и прихуевать начал. Выгнала. Друг познакомил с "этим". 8 мес общения, и слава богу, сын! Я шла на это осознанно, в 41 год! Просто сейчас не понимаю логику поведения этого козла
Нифига себе у тебя история в статусе 😅
🔹🔤 #57
Нифига себе у тебя история в статусе 😅
Обычная жизнь одинокой бабы
Автор #52
Когда дочка родилась, мне 27 было. Убили мужа. Растила дочь одна до 4 лет. Потом встретила гражданского. Прожили почти 9 лет. Беременностей не было. Да и прихуевать начал. Выгнала. Друг познакомил с "этим". 8 мес общения, и слава богу, сын! Я шла на это осознанно, в 41 год! Просто сейчас не понимаю логику поведения этого козла
Мораль сей басни такова: знай себе цену и не распыляйся на всяк нерусских мужиков
Автор #58
Обычная жизнь одинокой бабы
Ну, ты достаточно позитивно все пишешь😅
Молодец😊
Я бы свихнулась🙀
🔹🔤 #57
Нифига себе у тебя история в статусе 😅
Надо было муси-пуси писать в статус?😄😄😄
Автор #55
Вот и я думаю, какой ТУТ срач может быть ? 😆😆😆
Здесь ещё девушка писала в статусе: 🙂 прям до годика по месяцам расписала вес, рос и т. д))) Прям так интересно было)))
💓🎵 #59
Мораль сей басни такова: знай себе цену и не распыляйся на всяк нерусских мужиков
Так и живём! Вопрос поста - где логика придурка?!🤔🤭
Автор #63
Так и живём! Вопрос поста - где логика придурка?!🤔🤭
У него ее и не было, зуб даю)))
🔹🔤 #54
Может мне показалось?😅
Показалось😅ну все, Аля, ломка
Автор #63
Так и живём! Вопрос поста - где логика придурка?!🤔🤭
Ответ: возможно,что его жена узнала и заставила везде в блок кинуть 😆
Или новую любовь завел 😅
🚸🍲 #65
Показалось😅ну все, Аля, ломка
Ахахаха,даааа😆
🔹🔤 #66
Ответ: возможно,что его жена узнала и заставила везде в блок кинуть 😆
Или новую любовь завел 😅
Да любви на малой родине хер кто даст завести! Это здесь все Аполоны!😝
Может все-таки посремся? Атас какой-то, хоть бы кто спровоцировал😒😒как скучно
🔹🔤 #66
Ответ: возможно,что его жена узнала и заставила везде в блок кинуть 😆
Или новую любовь завел 😅
Я тоже такой вариант рассматривала, но тогда он конкретный дюрекс😅
💓🎵 #69
Может все-таки посремся? Атас какой-то, хоть бы кто спровоцировал😒😒как скучно
Сучка!
Автор #68
Да любви на малой родине хер кто даст завести! Это здесь все Аполоны!😝
Значит первый вариант 😆
Жена узнала и ананана дала 😆
🚸🍲 #71
Сучка!
Зато глаза красивые!
Какая тут может быть логика, полюбому жена палит он вас блочит, а общаться наверное надо, вернется из за границе, надо будет с кем то контоватся, а кто как не вы его примете 🤷‍♀️
🕦➗ #74
Какая тут может быть логика, полюбому жена палит он вас блочит, а общаться наверное надо, вернется из за границе, надо будет с кем то контоватся, а кто как не вы его примете 🤷‍♀️
А с какой стати принимать его?! С таким поведением не заслуживает😅
💓🎵 #73
Зато глаза красивые!
Согласна 😅 я не умню срач начинать короче
Автор #75
А с какой стати принимать его?! С таким поведением не заслуживает😅
Ну денег же даёт на лялю?
🚸🍲 #76
Согласна 😅 я не умню срач начинать короче
Учись, салага💗
Автор #75
А с какой стати принимать его?! С таким поведением не заслуживает😅
А ты уверена на все 100% что не примешь?🤔
🔹🔤 #77
Ну денег же даёт на лялю?
Дает, каждый раз перевод от разных людей. То 5, то 7, то 10тыс в месяц. Копейки, но приятно
💓🎵 #78
Учись, салага💗
🤣
Автор #75
А с какой стати принимать его?! С таким поведением не заслуживает😅
Да по вашему поведению мне кажется, вы его в любом виде примете, напишет вам пару любовных смс вы и поплывёте
Девки, а вы чего делаете
Автор #80
Дает, каждый раз перевод от разных людей. То 5, то 7, то 10тыс в месяц. Копейки, но приятно
Нууу, значит, не дюрекс. Все таки помогает, значит жена
Я морскую капусту ем
🚸🍲 #79
А ты уверена на все 100% что не примешь?🤔
Нет. Не приму. Поэтому и отомстила! Хотя меня тут за это высказывание дерьмом облили🤪. Мне легче и проще стало
Автор #80
Дает, каждый раз перевод от разных людей. То 5, то 7, то 10тыс в месяц. Копейки, но приятно
Благо,что ему не все равно на ребёнка! Можно договориться,чтобы с ребенком финансами помогал. А если блочит,то действительно логично,что жёнушка узнала
💓🎵 #85
Я морскую капусту ем
😋люблю салатик из неё
🕦➗ #82
Да по вашему поведению мне кажется, вы его в любом виде примете, напишет вам пару любовных смс вы и поплывёте
А какое у меня поведение? Интересно🤔
Автор #86
Нет. Не приму. Поэтому и отомстила! Хотя меня тут за это высказывание дерьмом облили🤪. Мне легче и проще стало
Ооо, а как отомстила???
🚸🍲 #88
😋люблю салатик из неё
Ваще кайф😊
🚸🍲 #90
Ооо, а как отомстила???
Читай выше😂
Вы тут не разгоняйтесь, сейчас вернусь
Просто алименты и пошёл накуй
🕦➗ #82
Да по вашему поведению мне кажется, вы его в любом виде примете, напишет вам пару любовных смс вы и поплывёте
Ну че-то ни шатко, ни валко. Ты будешь срач начинать или нет все-таки?😂
💓🎵 #95
Ну че-то ни шатко, ни валко. Ты будешь срач начинать или нет все-таки?😂
Ждем
💬💱 #94
Просто алименты и пошёл накуй
На алименты днк надо для начала сдать. А он этого боится
Автор #97
На алименты днк надо для начала сдать. А он этого боится
Да нуу
Кто сказал 😁
Во я вам всем тему для срача дала! Вперед девчули🤗🤪😆👍
Автор #97
На алименты днк надо для начала сдать. А он этого боится
Его вызовит суд. А если он не явится то автоматом будет отцом. Тебе кто это сказал. Иди прям завтра мать!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery