Тяжелый день

Тяжелый день сегодня был. Много работы, очень много. Вечером можно и расслабиться. А как у вас день прошел?
  • 27.05.2020
Тоже много работы🤯🤯🤯, бумаг и чертежей. Но расслабиться смогу в субботу😎. Надеюсь😒
Тяжёлый день, как и все другие... хотела так пивка холодного вечерком, как дети уснут, пошла в магазин за продуктами,думаю 0,5 куплю, вечером всех уложила, села... чипсы купила, пиво забыла 😂
Днем работа, вечером огород🙃
Стрессовый день. Сегодня с мужем 11 месяцев. Лежим пьём пиво и семечки грызём.
Пол дня решали вопрос с поступлением ребенка, потом классная звонила. Искали ИНН))) потом работала. Сейчас вместо сына пишу заявление на поступление. Дети наши ленивые задницы.
Все тело болит. Требует массажа и мужчину )))
Какой-то странный день, я сегодня сорвалась на сладкое😆 А так весь день смотрим мультики 😊
🐭🏀 #7
Какой-то странный день, я сегодня сорвалась на сладкое😆 А так весь день смотрим мультики 😊
Какие)))
🎿🎷 #8
Какие)))
Ледниковый период! Оказывается,что у них не две части, а аж 5🙀 Пока третью закончили, пока самая смешная часть 😆
🐭🏀 #9
Ледниковый период! Оказывается,что у них не две части, а аж 5🙀 Пока третью закончили, пока самая смешная часть 😆
Ахаха))) с открытием тебя)))) я хз че смотреть. Пересмотрела все уже.
🎿🎷 #10
Ахаха))) с открытием тебя)))) я хз че смотреть. Пересмотрела все уже.
Я тоже, поэтому теперь мультики пересматриваю😅
🐭🏀 #11
Я тоже, поэтому теперь мультики пересматриваю😅
Да мы недавно мулан и похождения императора смотрели))) ледниковый мне не очень что то
🛀🉑 #1
Тоже много работы🤯🤯🤯, бумаг и чертежей. Но расслабиться смогу в субботу😎. Надеюсь😒
Немножко осталось. Крепитесь)
📏🐄 #2
Тяжёлый день, как и все другие... хотела так пивка холодного вечерком, как дети уснут, пошла в магазин за продуктами,думаю 0,5 куплю, вечером всех уложила, села... чипсы купила, пиво забыла 😂
Главное, чипсы купить))) Понимаю))) Я вот вообще стремаюсь порой алкоголь покупать)
🐔🔣 #3
Днем работа, вечером огород🙃
Не жалеете себя)
Хреново, осталась одна,без ребенка и мужика,ну втрое не страшно, потому что предатель
Как белка в колесе))
Цыплята вылупились🐣🐣🐤🐤🐥
3 десятка из инкубатора+огород+в другом доме картошка посаженна+сынуля+прогулки+подружки🤪🤪😬🤕как я устала☹😩😁😁
🏆🏯 #4
Стрессовый день. Сегодня с мужем 11 месяцев. Лежим пьём пиво и семечки грызём.
Вы все-таки не поехали к родителям?
Автор #14
Главное, чипсы купить))) Понимаю))) Я вот вообще стремаюсь порой алкоголь покупать)
Мне иногда стрёмно, когда я с детьми, а когда одна, пофиг, даже паспорт спрашивают)))
🎿🎷 #5
Пол дня решали вопрос с поступлением ребенка, потом классная звонила. Искали ИНН))) потом работала. Сейчас вместо сына пишу заявление на поступление. Дети наши ленивые задницы.
И что решили с поступлением?
🌖🏣 #6
Все тело болит. Требует массажа и мужчину )))
Можно и массаж, и мужчину)
Автор #20
И что решили с поступлением?
Отправила заявление. С середины июня официальный прием.
🐭🏀 #7
Какой-то странный день, я сегодня сорвалась на сладкое😆 А так весь день смотрим мультики 😊
Мультики - это круто) Да и сладкое отлично) Я тоже мороженое купила себе к винишку)
И плюс еще похороны... друг детства умер позавчера... сегодня хоронили😥😣не верю до сих пор... бедная его мама...
Автор #18
Вы все-таки не поехали к родителям?
Нет ещё. Я 3 июня собираюсь ехать.
🐭🏀 #9
Ледниковый период! Оказывается,что у них не две части, а аж 5🙀 Пока третью закончили, пока самая смешная часть 😆
Ледниковый период - крутой мультик)
🍚🍠 #16
Хреново, осталась одна,без ребенка и мужика,ну втрое не страшно, потому что предатель
Ох... Жесть... Сочувствую
🔖🎲 #17
Как белка в колесе))
Цыплята вылупились🐣🐣🐤🐤🐥
3 десятка из инкубатора+огород+в другом доме картошка посаженна+сынуля+прогулки+подружки🤪🤪😬🤕как я устала☹😩😁😁
Ох жуть... Вам тоже можно прибухнуть)
📏🐄 #19
Мне иногда стрёмно, когда я с детьми, а когда одна, пофиг, даже паспорт спрашивают)))
Паспорт? Круто) Сколько же вам на вид?
🎿🎷 #22
Отправила заявление. С середины июня официальный прием.
Куда поступаете? На какую специальность?
🔖🎲 #24
И плюс еще похороны... друг детства умер позавчера... сегодня хоронили😥😣не верю до сих пор... бедная его мама...
Кошмар какой. Я очень сочувствую. Примите соболезнования (
🏆🏯 #25
Нет ещё. Я 3 июня собираюсь ехать.
Муж знает?)
Автор #29
Паспорт? Круто) Сколько же вам на вид?
Вообще мне 26, но и на вид не меньше, ну это мое мнение, а так незнаю, не говорят)))
Автор #31
Кошмар какой. Я очень сочувствую. Примите соболезнования (
Да, спасибо... не верю вообще. Просто на похороны не попала, сына оставить не с кем. Мама моя ходила с папой, говорят его мама как зомби, не ест три дня эти ничего, и как не в своём уме что ли... врагу не пожелаешь... тромб оборвался, было 38 лет...
📏🐄 #33
Вообще мне 26, но и на вид не меньше, ну это мое мнение, а так незнаю, не говорят)))
Раз спрашивают, значит меньше возраст дают) И это прекрасно, я считаю)
🔖🎲 #34
Да, спасибо... не верю вообще. Просто на похороны не попала, сына оставить не с кем. Мама моя ходила с папой, говорят его мама как зомби, не ест три дня эти ничего, и как не в своём уме что ли... врагу не пожелаешь... тромб оборвался, было 38 лет...
Я не представляю, каково это - хоронить собственного ребенка( Такое и врагу не пожелаешь(
Автор #35
Раз спрашивают, значит меньше возраст дают) И это прекрасно, я считаю)
Да льстит, хоть и возмущаюсь))
📏🐄 #37
Да льстит, хоть и возмущаюсь))
Ну и круто) Радуйтесь)
Автор #32
Муж знает?)
Конечно знает. Он сам и повезёт нас.
🏆🏯 #39
Конечно знает. Он сам и повезёт нас.
Ну и хорошо)
Автор #30
Куда поступаете? На какую специальность?
Пока на поварское дело. Но баллов может не хватить. И скорее всего не хватит
🎿🎷 #41
Пока на поварское дело. Но баллов может не хватить. И скорее всего не хватит
В колледж?
Автор #42
В колледж?
Да.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery