Ребенок не спит

Девочки,подскажите. Дочке 1 месяц,бывают дни когда спит только на руках. Думаю беспокоит животик,но в туалет и пукает нормально. Покормлю,она уснёт на пару минут ,потом кряхтит,на руки возьму похожу с ней спит,положу в кроватку не спит. Почему так и что можно сделать. Может смесь не подходит? Или что?
  • 27.05.2020
В кроватку перекладываете, не дожидаясь фазы глубокого сна? Я после кормления по 30мин на руках держала, только потом в кроватку
🌗🕧 #1
В кроватку перекладываете, не дожидаясь фазы глубокого сна? Я после кормления по 30мин на руках держала, только потом в кроватку
Может она на плохую погоду так реагирует?
Моей 9 месяцев скоро 🤷не спит она в кроватке . Только со мной ) ну что поделаешь 😁 . Есть дети которые спят спокойно в манеже ,а есть которые не спят и хоть что ты делай . Я уже что только не делала 🤷 не хочет 😁
Автор #2
Может она на плохую погоду так реагирует?
Тоже вариант. До 11 мес то колики, то зубы, то погода. Каждые 30мин, то 2 часа ночами вставала, подкачивала. Сплю спок только вот последний месяц. Я вымотана полностью. Если бы смесь не подходила, то фонтаном бы плевалась. Мы тоже ИВ с роддома(((. Сменили кучу смесей, подошел только экономвариант Нестожен! Первые два месяца выпали из памяти))), не помню вообще ничего, зомби. Тут на всё что угодно думать будешь
Может чувствует разницу температуры. Грелку в кроватке попробуйте подержать перед тем как класть ребёнка
У меня такое же с сыном. Звонила педиатру. Сказала, что ручной ребёнок и он меня победил. Типо будет на руках в основном. У меня у самой истерики по этому поводу. Но еще тут девочки советовали неврологу показаться.
🚠🔁 #4
Моей 9 месяцев скоро 🤷не спит она в кроватке . Только со мной ) ну что поделаешь 😁 . Есть дети которые спят спокойно в манеже ,а есть которые не спят и хоть что ты делай . Я уже что только не делала 🤷 не хочет 😁
Тоже самое... 9 месяцев мужичку моему, спим вместе
Зачем на руках приучать. покормила подержала столбиком и положила в кроватку покряхтеть она может и в кроватке не обязательно на ручки брать
У меня что один, что второй до трех месяцев на мне спали и вообще как кингуру с ними, только что в туалет не ходила с ними, а потом как отвергало, норм стали сами спать. Старший ночью ко мне перебрался сам, как постарше стал, а так спали в кроватке.
🐜💾 #9
Зачем на руках приучать. покормила подержала столбиком и положила в кроватку покряхтеть она может и в кроватке не обязательно на ручки брать
Так-то все детки разные, кто-то покряхтит, а кто-то благом матом орет, что аж синеть начинает, и как тут не взять на руки?
🚸🍴 #11
Так-то все детки разные, кто-то покряхтит, а кто-то благом матом орет, что аж синеть начинает, и как тут не взять на руки?
Ну эт я согласна
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery