Вопросы об отдыхе заграницей

Девочки скажите кто куда ездил отдыхать ,)отдых заграницей,и во сколько все обошлось у вас))
  • 27.05.2020
Турция прошлый год осень 10 дней на троих плюс минус 150
📀🐶 #1
Турция прошлый год осень 10 дней на троих плюс минус 150
Скорее минус. Может 130
В октябре летали в Грецию на 11 дней около 150 на двоих.
В Турции почти год назад приблизительно 95 тысяч на двоих 14 дней
Турция осенью 2019 на 7 дней 100 тысяч примерно
Таиланд--это любооовь. Я не думала, что по месту можно так скучать. Обошлось с путевками и растратами на питание и подарочки 3000$ на двоих на 11 ночей.
Турция-500$ на меня одну на 7 дней
Последний раз были в Тайланде в январе 2500 долларов брали с собой, все потратили
А куда вообще планы ехать? В каждой стране как бы по-разному. В ноябре были на Ямайке, брали 1500 долларов, хватило в притирочку так как там все дорого
Китай, Шри-Ланка, Испания (3 раза материк, 1 раз Балеарский архипелаг о. Майорка, 1 раз Канарские острова о. Тенерифе) о. Кос, Греция, Венгрия, Чехия, Франция, Финляндия, Италия. Это за последние несколько лет. Остальное не помню Все путёвки до 40 000 руб на двоих (кроме Шри-Ланка)
📮🍬 #9
Китай, Шри-Ланка, Испания (3 раза материк, 1 раз Балеарский архипелаг о. Майорка, 1 раз Канарские острова о. Тенерифе) о. Кос, Греция, Венгрия, Чехия, Франция, Финляндия, Италия. Это за последние несколько лет. Остальное не помню Все путёвки до 40 000 руб на двоих (кроме Шри-Ланка)
Позови меня с собой! 😁 научи как 40 на двоих)))
📮🍬 #9
Китай, Шри-Ланка, Испания (3 раза материк, 1 раз Балеарский архипелаг о. Майорка, 1 раз Канарские острова о. Тенерифе) о. Кос, Греция, Венгрия, Чехия, Франция, Финляндия, Италия. Это за последние несколько лет. Остальное не помню Все путёвки до 40 000 руб на двоих (кроме Шри-Ланка)
Ооо, у вас же своя турфирма? Слушай, как все затихнет, я могу стать твоим клиентом 😀
🚒🐇 #11
Ооо, у вас же своя турфирма? Слушай, как все затихнет, я могу стать твоим клиентом 😀
Конечно😉
📮🍬 #12
Конечно😉
За 40 тыщ на двоих я тоже хочу😀
📀🐶 #10
Позови меня с собой! 😁 научи как 40 на двоих)))
Даже не знаю как объяснить. Первый раз надо ехать в страну, где визу дают на длительный период. Все следующие покупаем, когда сроки подачи на визу уже проходят и туры дешевле
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery