Подскажите пожалуйста

Девочки, как посчитать тот день когда будет овулиции, у меня цикл прыгает ужасно и все время путаюсь. Я знаю, что сколько дней прошло от начала до начала следующих и делить цифру на 2. Может у кого какие были признаки, я не знаю даже, подскажите))
  • 27.05.2020
С прыгающим циклом не посчитать. Только с помощью тестов можно определить в вашем случае.
🎏🏥 #1
С прыгающим циклом не посчитать. Только с помощью тестов можно определить в вашем случае.
Просто бывает к примеру 15 идти, а в следующем месяце 20 или 25. В этом пошли вообще 23, а иногда могли и 10 числа пойти, немного напрягает, думаю к врачу сходить
🎏🏥 #1
С прыгающим циклом не посчитать. Только с помощью тестов можно определить в вашем случае.
А через сколько дней уже можно начать делать, закончились только вчера, то есть 27 мая
Сколько дней длится ваш цикл?
В среднем 28 дней, было один раз, что вообще 38, после этого такого не было
🎎🚝 #4
Сколько дней длится ваш цикл?
Но было уже такое давно, что 38 дней, сейчас 28, но в разные дни, была задержка, думала, что беременна, но увы((
Кроме тестов можно ещё следить за выделениями, при приближающейся овуляции они меняют свои свойства
🎎🚝 #7
Кроме тестов можно ещё следить за выделениями, при приближающейся овуляции они меняют свои свойства
Что-то цвет ятчного белка?
Судя по тестам и узи у меня было 2 овуляции. По тестам как по графику, по узи за неделю до месячных, была задержка, как поймать фиг знает. Короче надо заниматься через день и все.
А через сколько можно делать тест на овулицию?
💙🈶 #9
Судя по тестам и узи у меня было 2 овуляции. По тестам как по графику, по узи за неделю до месячных, была задержка, как поймать фиг знает. Короче надо заниматься через день и все.
А не пропущу?) я слышала, что надо через 2 дня, а где-то писали, что вообще через 3
Автор #8
Что-то цвет ятчного белка?
Да, но не цвет, а консистенция как яичный белок,но он не у всех бывает, у меня не было его вообще
🎎🚝 #12
Да, но не цвет, а консистенция как яичный белок,но он не у всех бывает, у меня не было его вообще
Хм, понятно, как мужикам проще, нет месячных, не надо следить за овуляцией и прочее 😹😹😹👌🏻
Я и говорю что у меня как по календарю была овуляция и выделения и тест, а узи показал другое, думаю может 2 овуляции
💙🈶 #14
Я и говорю что у меня как по календарю была овуляция и выделения и тест, а узи показал другое, думаю может 2 овуляции
А разве бывает 2 овуляции?)
Просто впервые слышу)
При приближении О выделения становятся жиденькими и на ощупь жирненькин, будто маслом растительным разбавили. Я вот прям руку туда засовывала и проверяла выделения, какие они. Где-то с дня 10-го можно начинать следить за выделеничми. Когда они станут такими маслянистыми, значит овуляция может произойти и в тот же день и в течении 5 дней. Вот в эти дни и нужно поднажать
Автор #15
А разве бывает 2 овуляции?)
Просто впервые слышу)
Редко, но бывает
🎎🚝 #17
Редко, но бывает
Ого, но можно сказать, что повезло , в эти 2 дня можно хорошо постараться)
Раньше я не замечала таких выделений. А как стала специально наблюдать, оказывается да, так всё и есть
🎎🚝 #16
При приближении О выделения становятся жиденькими и на ощупь жирненькин, будто маслом растительным разбавили. Я вот прям руку туда засовывала и проверяла выделения, какие они. Где-то с дня 10-го можно начинать следить за выделеничми. Когда они станут такими маслянистыми, значит овуляция может произойти и в тот же день и в течении 5 дней. Вот в эти дни и нужно поднажать
Все, хорошо, спасибо большое за совет))
Пробовали мы и раз в три дня секс. Без толку.
А вот когда поднажали именно в нужные дни, тогда всё и случилось
🎎🚝 #21
Пробовали мы и раз в три дня секс. Без толку.
А вот когда поднажали именно в нужные дни, тогда всё и случилось
И оба здоровы?
У некоторых даже и в не овуляцию получается, везёт же кому-то, только тем, кто не ждёт, не хочет и не Старается
И календарь пишет мне, что через 10 дней овуляция)
Автор #22
И оба здоровы?
Да, причем по этой части всё не то что хорошо, а прям идеально
Автор #25
И календарь пишет мне, что через 10 дней овуляция)
Календарь только примерно выдаёт,как в идеале должно быть, а как там у вас на самом деле, один Бог знает.
Мы тоже поначалу на календарь этот опирались. И только потом я определила тестами и наблюдениями за выделениями, что О на 2-3 раньше, чем показывает календарь. Получается, что старались мы, когда уже бестолку было
Бывает же и ранняя овуляция и поздняя. Календарь никак это не увидит
Я одновременно делала тесты, следила за выделениями + измеряла базальную температуру. Вот тогда всё и свершилось 😀
🎎🚝 #28
Бывает же и ранняя овуляция и поздняя. Календарь никак это не увидит
Ну вот начну покупать уже с 4-5 числа тесты, буду делать, смотреть за Выделениями
🎎🚝 #29
Я одновременно делала тесты, следила за выделениями + измеряла базальную температуру. Вот тогда всё и свершилось 😀
Спасибо за советы))
Автор #31
Спасибо за советы))
Лишь бы на здоровье. Эти все советы чисто основаны на личном опыте и они мне помогли)
С прыгающим разве только на фолликулометрию ходить
🍫🌏 #33
С прыгающим разве только на фолликулометрию ходить
Затратно и каждый раз не находишься
🎎🚝 #34
Затратно и каждый раз не находишься
Тогда тесты на овуляцию. Программой и ректальной температурой можно попробовать, но % реальности мал
🍫🌏 #35
Тогда тесты на овуляцию. Программой и ректальной температурой можно попробовать, но % реальности мал
У меня был наивысший процент реальности
🎎🚝 #36
У меня был наивысший процент реальности
Не спорю. Автору удачи))
Привет девочки сейчас сделала тест на овуляцию вот так показал
Месячные 28 мая закончились
Это есть или нет овуляции подскажите пожалуйста 🙏
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery