Какой лубрикант лучше?

Во время секса используем с мужем презерватив, ну и во время самого процесса решили добавить дополнительно смазку, так как своей уже маловато стало... Теперь вот мне интересно, презерватив не порвется от смазки? Какую лучше купить?😊
  • 08.01.2016
Любвая смазка на водной основе. Вазилин лучше не использовать - от него как раз презерватив может порваться. Не пытайтесь сэкономить - любые "домашние" смазки способны разрушить структуру презерватива. Поэтому всякие косметические гели и масла, лосьоны для тела использовать нельзя! Растительное и оливковое масло тоже не надо.
KY Jelly, Wet, Aqua. В сексшопе стесняетесь у консультанта спросить? Сейчас вам тут на форуме насоветуют: будете через 9 месяцев ребеночка нянчить😉
Любой лубрикант в сексшопе. Надеваете платочек на голову, темные очки и маску от вирусов. потом едите в самый дальний район от места вашего проживания и покупаете тма смазку. И все! Моральный облик спасен - можно спокойно сексится и получать удовольствие!😆😆
Лубрикат Фаберлик - очень хороший. Только его использую после родов. Другие не понравились.
Стесняетесь в сексшоп заходить - можно купить в аптеке. У Masculan есть гель-смазка.
"Услада" в любой аптеке. Эта смазка с пантенолом, то есть увлажняет и заживляет.
Лучше брать лубрикант на водной основе. Приходите в магазин и начинаете все предложенные марки пробовать на тыльной стороне ладони. Чем дольше высыхает пятно - тем лучше.
Силиконовые смазки тоже могут повредить презерватив - поэтому только на водной основе!
Монтавит гель ничего такой. По ощущениям самый лучший вариант из всех- понравился и мне, и мужу. Однажды купили разогревающую, ну и попала она на недавно эпилированное место. Небо в алмазах, блин!😅
Смазка "Ты и Я". Мы с мужем постоянно пользуемся смазкой, ничего в этом нет такого.
Дюрекс для усиления оргазма.
Любой гипоаллергенный лубрикант на водной основе подойдет.
Увлажняющая гель-смазка Contex Wave с пантенолом.
У нас самая обычная смазка из аптеки. Просто увлажняющая без вкуса, цвета и запаха. Ну с анестетиками тоже бывают, так что экспериментируйте!😉
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery