Какой жиросжигатель выбрать?

Девочки, решила после праздников привести себя в норму😊 Кто какие жиросжигатели использует? Насколько эффективно их применение? Какие результаты?
  • 08.01.2016
Дикоросы Бабочка - капсулы для похудения. Пью пока неделю, поэтому про результаты говорить рано.
Меньше жрать😉 Жиросжигатели сами по себе не помогут. Только как дополнительная помощь при постоянных физических нагрузках и нормальной диете.
Самый эффективынй жиосжигатель из тех, которые я знаю - L-карнитин.
⏬✏ #3
Самый эффективынй жиосжигатель из тех, которые я знаю - L-карнитин.
L-карнитин - не термоджетик. Нужно что-то типа кофеина в таблетках. Или синефрин. раньще продавали эфедрин, но из-за наркоманов теперь только по рецепту. А термоджетики на основе эфедры вообще запрещены в России. Так что на свой страх и риск.
Термо Катс в капсулах.
Не рассчитывайте похудеть на экстрактах тропических фруктов при сидячем образе жизни: только зря деньги потратите!
Таблетированный зеленый чай или как вариант - коэнзим Q10.
Любой растительный нейростимулятор, типа родиолы розовой, женьшеня, элеутерококка или лимонника. В умеренной дозе и при приеме короткими курсами тонизируют организм, ускоряет обменные процессы и распад подкожного жира.
Линдакса не дает жиру усваиваться. Мне очень помогло. но я еще на йогу хожу и на дорожке каждое утро бегаю.
Гуггулстерон или форсколин. Увеличивают активность щитовидной железы, стимулируя жировой обмен. Но тут важно опять же сначала проконсультироваться с врачом, иначе можете наоборот еще сильнее навредить огрганизму!
Лучший жиросжигатель - физические нагрузки! Нет возможности ходить в зал? Организуйте примитивные упражнения дома: приседания 50-60 раз, держать планку несколько минут, отжиматься на коленях. Было бы желание... Вера в волшебные таблетки вам вряд ли поможет😉
API / Polythermex Hardcore - контролирует аппетит, обмен веществ, жировой и углеводный обмен. Продукт содержит экстракты одуванчика и можжевельника, а также L-карнитин, холин, инозит, лецитин, экстракты белого и черного перца.
Сама покупаю жиросжигатель фирмы MHP, но курсы дольше двух месяцев могут навредить огранизму. Пересмотрите рацион - наверняка от "вредных" перекусов вы легко сможете отказаться или заменить их на что-то более полезное. Если принимать только жиросжигатели, и больше ничего не делать, то и эффект будет 10% от возможного😆
Dorian Yates / BLACK BOMBS. Но жиросжигатель эффективен только с спортивными нагрузками. Просто есть и худеть - не получится! Сплю и худею - это толлько для наивных!
Активный образ жизни: меньше сидеть - больше двигаться. Забыть про алкоголь. Тогда и жиросжигатели не потребуются!
В Таиланде продавали капсулы с яйцами гельминтов (глистов и прочая гадость) - так люди раскупали как горячие пирожки!😱 Лишь бы привычный образ жизни не менять...
Ксеникал или Орсотен. Но действуйте на свой страх и риск: одним из побочных эффектов будут маслянистые выделения из прямой кишки. Так что если осмелитесь - запасайтесь подгузниками😆😆
Карнитон - L-карнитин в виде таблеток, но вызывает дикий жор. Так что могу его посоветовать только людям с железной силой воли😂
Самая эффективная диета: наклеить скотч на рот и никаких последствий!😆😆😆
🌝🌱 #19
Самая эффективная диета: наклеить скотч на рот и никаких последствий!😆😆😆
Ага, и ждите эффект йо-йо.
Йохимбин усиливает термогенез ( жиросжигание ) . я принимаю перед тренировками за 10 минут.
Решила усилить эффект от тренировок и приобрела термодженик Hydroxycut hardcore elite. Производитель обещает усиленное сжиросжигание, высокий уровень энергии, рост интенсивности тренинга. Содержит экстракт зеленого кофе, кофеин безводный, экстракт колеуса, L-теанин, йохимбин и т.д. Буду принимать его 60 дней. Как раз до лета успею☺ О результатах отпишусь.
Сегодня начала принимать термодженик. В первый день нужно принять 1 капсулу до еды. Где-то через полчаса после приема капсулы начала ощущать небольшой жар, чтобы охладиться пошла прогуляться, в итоге выявила новый миршрут прогулки рядом с работой)). И еще сердцебиение несколько учащенное. Не ожидала такой быстрый эффект. Посмотрим как мне будет на тренировке 😉
Это норма. Увелчился расход энергии, жир быстрее расходуется. Главное, чтобы в целом самочувствие было нормальным. Я после приема сразу иду на тренировку, так эффективнее.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery