Мужчина бросил

Девочки всем привет, Случилась не простая ситуация,С мужчиной были вместе год, живём больше полугода вместе,в мае узнала что беременна, сделала тесты,две полоски, срок был 2-3 недели,он обрадовался,но его ошибка была в том что он всем начал про это говорить,на работе, родственникам и друзьям, решили рожать, в итоге собралась вставать на учёт в женскую консультацию,но в итоге произошел выкидыш 17 мая, началась мазня,я давай вызывать скорую, меня положили в больницу, осмотрели, сказали будем сохранять беременность,срок маленький,стали колоть уколы, врач сказала только постельный режим,на следующей день в итоге опять пошла кровь и уже сильнее,не удалось сохранить, пролежала я 3 дня,чистку не делали,после выписки не проходит и недели он меня бросил, вообще сказал что я выдумала и задержку и выкидыш,мол столько мало не лежат в больнице, сказал что или я вещи приеду заберу или он сам их привезёт, короче вот так вот..
  • 27.05.2020
Ну если он такой умный, у тебя полюбому должны остаться справки или какие то писульки с больницы, и зачем тебе мужчина, который так о тебе отзывается? И такую радость нельзя выносить из семьи долгое время, максимум родным)
Врачи не нашли причину почему так случилось,он сам все видел,он вызывал скорую,так же видел тесты
Ну тогда я не понимаю, почему его такая реакция.
Радуйся что избавились от такого
Он мне сказал ещё что чувств у него нет
Который в тяжёлый период жизни не может быть опорой
Пока я была в положении он был готов жениться,как потеряла ребенка так всё пока
Ну бросил и бросил! Сразу его сущность проявилась. Зачем тебе такой?! А если бы позже, в более тяжелой ситуации так себя повел? Было бы тебе тяжелее
Ещё пока была в больнице, сказал что не бросит меня,по итогу ну ты же лежала в больнице, поэтому я так говорил тебе
Ну и нахер его такого,у которого к своей женщине даже веры нет. даже и не расстраивайтесь что такое говно уплыло от вас
Может я и не права, но радуйтесь что жизнь вас избавила от такого человека, хоть и при таких страшных обстоятельствах,
Я даже родителям не говорила,пока не узнаю что все хорошо,зато он всем рассказал
Ну да,в шоке просто
Трепло блин , поддержки нуль , состроил обиженку , мужик блин ... слава богу свалил, потом бы его переклинило и сказал бы что это не его ребенок
Все может быть
Человеку 34 году будет,вот такое несёт, чувств у него нету как он сказал
Ну и пошел он на хутор бабочек ловить ... мозг за 34 года не вырос вообще
Сейчас ушел полностью в работу, его уже ничего не интересует
Есть в кого такой характер,у него мать такая,все на корню обрубает,и он такой же,то блин радовался то нет любви
Ну и не нужен вам такой , пусть другой мозги парит , люблю не люблю
💮🏰 #20
Ну и не нужен вам такой , пусть другой мозги парит , люблю не люблю
Знаете он был женат,и я была в шоке от того сколько они были в браке,в августе поженились,в марте уже развод,ему нужна в доме хозяйка, чтобы наверное мыла полы по 5 раз в день,шуршала по дому,вот жена ничего не делала почти он развелся с ней,хотя может врёт,потом кому то про меня будет сказки сочинять
Автор #21
Знаете он был женат,и я была в шоке от того сколько они были в браке,в августе поженились,в марте уже развод,ему нужна в доме хозяйка, чтобы наверное мыла полы по 5 раз в день,шуршала по дому,вот жена ничего не делала почти он развелся с ней,хотя может врёт,потом кому то про меня будет сказки сочинять
Почему то многие обсирают своих бывших , она то не делала это не делала а на деле совсем по-другому было
Если он вас в такой беде бросил,то подумайте а нужен вам такой спутник жизни ,который предаст как только что-то случится.
Да не будем мы уже вместе,сам сказал
Автор,что ни делается все к лучшему. Скоро встретите своего мужчину.
А мне только вещи нужно забрать свои поехать и все
Автор #24
Да не будем мы уже вместе,сам сказал
Ну и скатертью дорога ему.
Ужас какой. Что же за мужчина та такой
Наверно ему кто-то наговорил это всё, либо он дурак....
Я не знаю почему,а ну да, какой то мол знакомый гинеколог сказал что после выкидыша лежат не 3 дня
Всё пройдет, забудешь этого дурака и будет счастье у тебя. Всему своё время!
И делают чистку, поэтому так
Автор #29
Я не знаю почему,а ну да, какой то мол знакомый гинеколог сказал что после выкидыша лежат не 3 дня
Че? Я блин после выкидыша в этот же день свалила из больницы. Второй раз после чистки как наркоз отошёл я домой и поехала. Да, положено лежать вроде 5-7 дней под наблюдением. Но у нас положено на то что положено.
Как не банально, но радуйся что он свалил. Пусть лучше сейчас, чем потом. По ситуации сочувствую. Зб часто сейчас и у многих. И никто в причинах не разбирается. Я имею ввиду врачей.
🚚🚊 #32
Че? Я блин после выкидыша в этот же день свалила из больницы. Второй раз после чистки как наркоз отошёл я домой и поехала. Да, положено лежать вроде 5-7 дней под наблюдением. Но у нас положено на то что положено.
Как не банально, но радуйся что он свалил. Пусть лучше сейчас, чем потом. По ситуации сочувствую. Зб часто сейчас и у многих. И никто в причинах не разбирается. Я имею ввиду врачей.
Думаю просто повод нужен был ему чтобы свалить,зато когда узнал что я в положении он был рад,а после сказал что мол я все чувства ему убила
Автор #7
Пока я была в положении он был готов жениться,как потеряла ребенка так всё пока
Ужас,у нас также было, только на мне мой женился и потом родили через 4 года и по сей день уже вместе 17 лет
Автор #33
Думаю просто повод нужен был ему чтобы свалить,зато когда узнал что я в положении он был рад,а после сказал что мол я все чувства ему убила
Просто сделал вас виноватой.
Вам повезло,что он ушёл от вас. Ненадежный и безответственный человек,которые бросает слова на ветер. Очень сомневаюсь,что он не оставил бы вас одну с ребёнком. Всё,что ни делается-к лучшему, как бы ужасно это не звучало сейчас.
Он сказал ещё чтобы я заплатила за жильё,то что я жила несколько месяцев,за себя
Ему только это надо
Автор #37
Он сказал ещё чтобы я заплатила за жильё,то что я жила несколько месяцев,за себя
Шли его лесом.
Автор #33
Думаю просто повод нужен был ему чтобы свалить,зато когда узнал что я в положении он был рад,а после сказал что мол я все чувства ему убила
Дебил он у тебя. Был. Не переживай, будет у тебя еще мужик нормальный. И дети будут.
У него два года назад была девушка,младше,так он ей подарил телефон,потом через месяц они расстались,он потребовал подарок назад,она отнесла его в Ломбард,так он нашёл этот ломбард и выкупил телефон,в итоге на юбилей матери его подарил!
Сначала вещи соберите ,а потом шлите его
Это я прочитала у него случайно,он сказал что никому ничего не покупал,а я видела другое
Автор #41
У него два года назад была девушка,младше,так он ей подарил телефон,потом через месяц они расстались,он потребовал подарок назад,она отнесла его в Ломбард,так он нашёл этот ломбард и выкупил телефон,в итоге на юбилей матери его подарил!
Судьба отвела от мудака. Дети у тебя будут еще.
🐱🍞 #44
Судьба отвела от мудака. Дети у тебя будут еще.
Надеюсь
Радоваться надо. Что он сейчас свалил
🐚🐅 #46
Радоваться надо. Что он сейчас свалил
Бы бы раньше расстались,но я узнала что беременна,потом уже другой исход случился
Хм а то за жильё то что я жила оплати, сказал как ты будешь переводить деньги?или отдашь лично и когда,мда уж..
Автор #45
Надеюсь
Автор вы не переживайте,что так получилось. Будьте сильной,сейчас ваше здоровье важно,обследуйтесь у врачей,лечитесь,покупайте себе что-нибудь приятное,радуйте себя. Все будет хорошо.
Витамины сейчас вам нужны.
🐱🍞 #49
Автор вы не переживайте,что так получилось. Будьте сильной,сейчас ваше здоровье важно,обследуйтесь у врачей,лечитесь,покупайте себе что-нибудь приятное,радуйте себя. Все будет хорошо.
Я знаю, стараюсь держаться
🐱🍞 #50
Витамины сейчас вам нужны.
У меня уже не болит ничего,это первые дня 4 болел живот, теперь нормально все
Автор #48
Хм а то за жильё то что я жила оплати, сказал как ты будешь переводить деньги?или отдашь лично и когда,мда уж..
Вещи заберите,а потом скажите,что платит пусть за все сам,вы не живете больше там и блокируйте его везде.
Автор #48
Хм а то за жильё то что я жила оплати, сказал как ты будешь переводить деньги?или отдашь лично и когда,мда уж..
Ещё деньги требует за жильё?мудак. В противовес этому вам судьба обязательно подарит встречу с достойным человеком.
А ещё думала что то не то в нем, если в 33 года нет детей и семьи
🐚🐅 #54
Ещё деньги требует за жильё?мудак. В противовес этому вам судьба обязательно подарит встречу с достойным человеком.
Ну да,то что жила несколько месяцев,не хочет чтобы была задолженность
Сказал хотя бы 3 тысячи, остальные сам заплатит в июне
Автор #57
Сказал хотя бы 3 тысячи, остальные сам заплатит в июне
Скажи с пи**ы сдачи нет.
У него должен быть сегодня или завтра аванс,но он уже ничего не вышлет мне
Автор #59
У него должен быть сегодня или завтра аванс,но он уже ничего не вышлет мне
Ну и пусть этим авансом и оплачивает жилье.
Автор #59
У него должен быть сегодня или завтра аванс,но он уже ничего не вышлет мне
Уходи с этой квартиры. Пусть сам платит
Поддерживаю выше,радуйся что он сам ушёл сейчас.
🐱🍞 #60
Ну и пусть этим авансом и оплачивает жилье.
Ещё начал добавлять вк баб, знаете в чем прикол,как то месяца 3 назад он вышел на лестницу поболтать с его соседкой она замужем,а с ней была ещё одна девчонка,так они поболтали чуть и он вернулся домой, позавчера смотрю он ту уже вк добавил
Спустя несколько месяцев она ему понадобилась,прям удивительно
Он деньгами требует за жилье, а вы скажите пусть оплатит вам что вы ботрачили на него. Что за мужики пошли 🤦‍♀️
Я просто не понимаю,он сам меня привёз к себе, приехал, спустя время разлюбил
Автор #66
Я просто не понимаю,он сам меня привёз к себе, приехал, спустя время разлюбил
Не думай об этом. Жизнь хороша. Восстанавливайся и будь открыта для новых отношений
Автор #63
Ещё начал добавлять вк баб, знаете в чем прикол,как то месяца 3 назад он вышел на лестницу поболтать с его соседкой она замужем,а с ней была ещё одна девчонка,так они поболтали чуть и он вернулся домой, позавчера смотрю он ту уже вк добавил
Мда,ну и хер с ним.
🐚🐅 #67
Не думай об этом. Жизнь хороша. Восстанавливайся и будь открыта для новых отношений
Надеюсь все придет со временем
Автор #69
Надеюсь все придет со временем
https://youtu.be/CQAT5qdG8tI
🐚🐅 #70
https://youtu.be/CQAT5qdG8tI
Жизнь продолжается.
🐚🐅 #71
Жизнь продолжается.
Спасибо)
е**нько!!!!!
Не вздумайте его прощать, если вернётся!!!
Конченый какой то
Я думаю он и раньше бы расстался со мной
В таком деле не всегда есть причина. Случается такое, что организм женщины отторгает эмбрион. Так бывает без причины.
Автор #37
Он сказал ещё чтобы я заплатила за жильё,то что я жила несколько месяцев,за себя
Фууу, ну и дерьмо же
Автор #41
У него два года назад была девушка,младше,так он ей подарил телефон,потом через месяц они расстались,он потребовал подарок назад,она отнесла его в Ломбард,так он нашёл этот ломбард и выкупил телефон,в итоге на юбилей матери его подарил!
И вы видя всё это, продолжали жить и ещё детей собрались ему родить. Да вас сам Бог спас, хоть и такой ценой
📪🍘 #77
Фууу, ну и дерьмо же
Да,я так понимаю с каждым разом что он очень жёсткий человек
📪🍘 #78
И вы видя всё это, продолжали жить и ещё детей собрались ему родить. Да вас сам Бог спас, хоть и такой ценой
Это он такой стал где то с конца марта, раньше был вообще другой,у него было дофига девушек за свои 33 года, максимум год был в отношениях
Автор #80
Это он такой стал где то с конца марта, раньше был вообще другой,у него было дофига девушек за свои 33 года, максимум год был в отношениях
Поверьте,если человеку 33 года,то он таким и был. Просто,первое время многие стараются казаться лучше,чем они есть.
🌌🚡 #81
Поверьте,если человеку 33 года,то он таким и был. Просто,первое время многие стараются казаться лучше,чем они есть.
Полностью согласна. Просто первое время притворялся. Но вечно притворяться не сможешь, говно рано или поздно начинает вылезать
📪🍘 #82
Полностью согласна. Просто первое время притворялся. Но вечно притворяться не сможешь, говно рано или поздно начинает вылезать
Я тоже думаю так, только не понимаю за что это мне
Автор #83
Я тоже думаю так, только не понимаю за что это мне
Для нового опыта. Теперь с такими ты уже никогда больше не свяжешься
Автор #83
Я тоже думаю так, только не понимаю за что это мне
Отставить раскисать. Ушел и хрен с ним. Пусть новая дура с ним мучается. После таких мудаков как правило попадается нормальный. Выйдешь замуж, родишь детей и будешь думать как же хорошо что тогда это мудило свалило! Так и будет!
Автор #83
Я тоже думаю так, только не понимаю за что это мне
Когда-то увлекалась творчеством Юлии Шиловой. У неё была фраза "Плохие мужчины нам даются для того, чтобы мы научились ценить хороших". Я думаю,что это не ваш человек и уж точно не тот,о ком стоит сожалеть. Я никогда не переживала сильно относительно предательств,делала выводы и шла дальше,благодаря судьбу за то,что избавила меня от этих людей.
🚚🚊 #85
Отставить раскисать. Ушел и хрен с ним. Пусть новая дура с ним мучается. После таких мудаков как правило попадается нормальный. Выйдешь замуж, родишь детей и будешь думать как же хорошо что тогда это мудило свалило! Так и будет!
Я и была замужем за нормальным мужчиной, этот просто не что уже бывший
Автор #48
Хм а то за жильё то что я жила оплати, сказал как ты будешь переводить деньги?или отдашь лично и когда,мда уж..
А вы скажите тоже самое за секс когда деньги отдаш , за готовку , за уборку , за стирку .. Не вздумайте даже ничего отдать
🔺🐵 #88
А вы скажите тоже самое за секс когда деньги отдаш , за готовку , за уборку , за стирку .. Не вздумайте даже ничего отдать
Если честно,я не готовила особо,он готовил, раньше заканчивал курсы кулинарные
🚚🚊 #85
Отставить раскисать. Ушел и хрен с ним. Пусть новая дура с ним мучается. После таких мудаков как правило попадается нормальный. Выйдешь замуж, родишь детей и будешь думать как же хорошо что тогда это мудило свалило! Так и будет!
Дай бог
Как же хочется написать ему что он мудак
Просто руки чешутся
Автор #92
Просто руки чешутся
Ненадо ничего писать , вообще надо вести себя так , как будто вы давно хотели что бы он ушел
🔺🐵 #93
Ненадо ничего писать , вообще надо вести себя так , как будто вы давно хотели что бы он ушел
Просто скот
Нет слов к нему
В топку такого
А теперь он мне сегодня начал угрожать,мол если за неделю не соберу вещи и не заплачу за себя сколько я жила,он мол заявит что у украла у него деньги 200 штук
Вы себе можете это представить вообще?я в шоке..
Автор #97
А теперь он мне сегодня начал угрожать,мол если за неделю не соберу вещи и не заплачу за себя сколько я жила,он мол заявит что у украла у него деньги 200 штук
Не заявит,нечем доказать.
Это жесть,а кто знает что у него в голове
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery