Секс и соседи

Раз уж все начали рассказывать про шумных соседей... На каникулы сплавили ребенка бабушке, и наконец-то остались в квартире с мужем ВДВОЕМ😍😍 Ну и само собой ночью особо не сдерживались, хотя вроде и не стонали громко. А сегодня в почтовый ящик получаю письмо счастья с пожеланиями вести себя потише😆 В рот подушку что ли толкать или пусть соседи еще позавидуют? Деть пока не вернулся, сдерживать себя что-то особо желания нет😉
  • 06.01.2016
Пусть соседи наслаждаются, некоторые за такие кабельные каналы деньги платят - а тут бесплатно такое шоу. Пока по батарее стучать не начнут, можете себя не сдерживать!😆😆
Ну милиция по такому вызову точно не приедет, так что развлекайтесь, пока есть время. Ребенок приедет с каникул - будете в кулак стонать, как обычно.
Над нами такие же эмоциональные соседи живут. Когда вечером начинают, мы с мужем только похихикиваем и все - зачем людям настрой сбивать?! А так скоро могут и не личное письмо написать, а целый плакат на стену, чтобы весь подъезд знал своих героев.
Подарите им беруши или противошумовые наушники на старый Новый год.
Вы тут хихикаете, а вот над нами соседи не только трахаются, но и орут часто во время ссор друг на друга матом. Не очень приятно под крики по ночам просыпаться! Так и заикой можно стать!
По закону стонать разрешается строго до 23:00! А потом молчок!😤
Ну а вдруг соседи думают, что вас избивает муж. Бдят. Одно точно понятно - затяжные праздники зло. Одни во время секса о соседях думают, вторые анонимки строчат😆😆
Всё правильно делаете! Соседи вас наслушаются и сами начнут. Так и повысим рождаемость в стране!😆
У нас за стенкой соседи сдают квартиру, так там тусовки ночные с громкой музыкой и воплями обычное дело. Ну а как тусить устанут, тут и стоны появляются. Так что у меня к таким шумам давно уже иммунитет - просто не замечаю уже. Человек ко всему приспосабливается😅
Ну не знаю. В такой ситуации я бы вела себя поскромнее. Все-таки если все живем в многоквартирном доме, то надо считаться с мнением соседей. А то пьянки-гулянки и строительные работы после 23:00 нельзя, а создавать шум и неудобства соседям от секса можно. нелогично как-то...
У нас есть такие же любвеобильные соседи в подъезде. А вот как ребенку маленькому объяснить, почему на верху тетя стонет?!😡 Уже устала его успокаивать, чтобы спать ложился спокойно. При этом не я одна к ним вечером ходила разбираться по этому поводу. Пять молодых семей живут в доме и проблемы только с этими гуленами!😠 Про какую зависть тут пишут? Обыкновенное неуважение к окружающим людям!
Нам иногда в стену тоже стучат. Муж сразу шипеть начианет, типо давай потише, а мне все равно, если хорошо так. Вот такая я эгоистка - закидывайте помидорами, не стесняйтессь😊
Уважать надо друг друга. Ночью мне спать охота, а не просыпаться от соседских утех😠
Есть у нас одни соседи в доме. Тоже бурно и громко сексятся. Так в с ними даже неудобно в одном лифте подниматься: как увижу на следующее утро после "концерта" довольное лицо соседки, так сразу ржать начинаю😄
Переезжайте в старый дом с глухими бабушками. Там вам точно никто не помешает!😉
У нас в доме тоже где-то живет громогласная дама. Летом окна у всех нараспашку - ну и весь дом участвует в процессе короч. Вопит она в самом конце, буквально пара-тройка вздохов, но так, что я когда с утра пораньше это услышала первый раз, то с просонья сильно перепугалась - думала кого-то ножом режут😅
Подруга в Бельгии живет. Заехала к ним молодая пара в дом и стала громко сношаться. Так несколько жильцов подписали питицию и в суд. Молодых людей оштрафовали и выселили. Так что наслаждайтесь, пока законы цивилизованные не ввели😉
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery