Материнская любовь

Девочки, поделитесь своими историями пожалуйста, у кого когда начала проявляться любовь к своему ребёнку? Сразу после рождения или позже? Возможно у кого-то ещё во время беременности сильная любовь появилась) интересно почитать)
  • 26.05.2020
А чего анонимно? Секретная тема?
У меня до беременности)
У меня когда ребёнку 6 месяцев начала осознавать то это мой ребёнок. Глупо может ну когда родила не чувствовала то я мама, хотя вся забота на мне. Родни рядом нет
До беременности. Я вообще детей очень люблю. ))
С первой встречи с сыном почувствовала, как сильно я его люблю.
Вот и я очень всегда любила детей, очень хотела дочку, нам сейчас 3 недели почти, а я не чувствую любви к ней сильной (очень переживаю по этому поводу (все обязанности свои естественно выполняю, кормлю, купаю, спать укладываю и т. д, но всё это скорее на автомате... Нет, я конечно сюсюкаюсь с ней, целую и все такое, но чтоб прям любить не могу сказать(мужу стыдно в этом признаться даже (девочки, вправьте мозги пожалуйста, это же пройдёт?
Автор #6
Вот и я очень всегда любила детей, очень хотела дочку, нам сейчас 3 недели почти, а я не чувствую любви к ней сильной (очень переживаю по этому поводу (все обязанности свои естественно выполняю, кормлю, купаю, спать укладываю и т. д, но всё это скорее на автомате... Нет, я конечно сюсюкаюсь с ней, целую и все такое, но чтоб прям любить не могу сказать(мужу стыдно в этом признаться даже (девочки, вправьте мозги пожалуйста, это же пройдёт?
Да пройдёт
Автор #6
Вот и я очень всегда любила детей, очень хотела дочку, нам сейчас 3 недели почти, а я не чувствую любви к ней сильной (очень переживаю по этому поводу (все обязанности свои естественно выполняю, кормлю, купаю, спать укладываю и т. д, но всё это скорее на автомате... Нет, я конечно сюсюкаюсь с ней, целую и все такое, но чтоб прям любить не могу сказать(мужу стыдно в этом признаться даже (девочки, вправьте мозги пожалуйста, это же пройдёт?
Пройдет,не переживай.
Наверно где то через месяц поняла как я безумно люблю своего ребенка
Спасибо, девочки за вашу отзывчивость) реально легче становится, когда знаешь что ты такая не одна) и что всё это пройдёт и всё наладится)
Ещё во время беременности, кажется мне я начала, любить своих деток, но как родила точно
Я поняла, что люблю своего ребенка месяцев в шесть, когда случайно сильно нажала на грудь, когда переносила дочку в комнату (в одной руке ребенок, в другой - бутылочка). Наверное, сильно нажала и ребенок на несколько милисекунд отключился. У меня вся жизнь пронеслась перед глазами, я орала, у меня была истерика... И в этот момент я поняла, что обожаю свою крошку. А до этого ну уставшая, замучанная женщина, которая должна ухаживать за беззащитным ребенком
🕜🍂 #3
У меня когда ребёнку 6 месяцев начала осознавать то это мой ребёнок. Глупо может ну когда родила не чувствовала то я мама, хотя вся забота на мне. Родни рядом нет
У меня с первым так было, два месяца не могла его назвать сыном. Видимо не осознавала до конца, что это мое родное)
Автор #6
Вот и я очень всегда любила детей, очень хотела дочку, нам сейчас 3 недели почти, а я не чувствую любви к ней сильной (очень переживаю по этому поводу (все обязанности свои естественно выполняю, кормлю, купаю, спать укладываю и т. д, но всё это скорее на автомате... Нет, я конечно сюсюкаюсь с ней, целую и все такое, но чтоб прям любить не могу сказать(мужу стыдно в этом признаться даже (девочки, вправьте мозги пожалуйста, это же пройдёт?
Не паникуй, все будет хорошо. Не у всех сразу материнский инстинкт зашкаливает, кому-то надо время. Все наладится, просто новые обстоятельства, ты не одна, у тебя малышка, нужна забота любовь, но кому-то труднее перестроиться.
Я беременна, но вообще ничего не чувствую. Хотя, если вижу маленьких детей-реву на взрыд, от счастья)
Любви к своему пока что нет, но я его глажу и разговариваю)))
Вообще детей не особо люблю, особенно в возрасте ~6 лет.
Очень хочу в своего влюбиться с первого взгляда)
Но пока что не понимаю мам, которые утверждают, что с ребёнком ппц, как тяжело, но это того стоит)
📨🎸 #16
Я беременна, но вообще ничего не чувствую. Хотя, если вижу маленьких детей-реву на взрыд, от счастья)
Любви к своему пока что нет, но я его глажу и разговариваю)))
Вообще детей не особо люблю, особенно в возрасте ~6 лет.
Очень хочу в своего влюбиться с первого взгляда)
Но пока что не понимаю мам, которые утверждают, что с ребёнком ппц, как тяжело, но это того стоит)
Ну там не будет такой любви внезапной, как в какого то мужчину или платье увидели и оно вас покорило. Это часть тебя. Это твой мир. Это гораздо больше чем любовь. И она поглащает.
Я люблю своего ребенка)
Но не удушающей любовью)
Не было слез счастья при рождении и розовых соплей всяких. Родила" о, круто, вау че я могу"))) и все😅😅
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery