Каждую ночь стучат по батарее!

Живем на восьмом этаже. Видимо за эти затяжные праздники кто-то уже сумел допииться до белочки: несколько дней кто-то ночью начинает сильно стучать по батарее! Минут пять-шесть, но каждый раз нам всем неожиданно приходится просыпаться с детьми от такого шума! Просто с ужасом жду вечера!😱😱 Из какой конкретно квартиры стучат тоже непонятно... И что делать?!😫
  • 06.01.2016
Вызывайте участкового, пусть опрашивает соседей по стояку. Наверняка вы не одни по ночам от этого страдаете. Если соберете несколько подписей на заявлении - нарушителю непоздоровится.
Это может быть и просто дедуля или бабушка сильно пожилые. В этом возрасте они не всегда себя адекватно ведут. Особенно если дети за ними не следят и вовремя помщь не оказывают. Могут у по батарее стучать, и газ включить на полную, и по двери изнутри стучать молотком часами. Надо разбираться в ситуации, если всё совсем плохо - остается только переезжать.
Дети по идее могут баловаться, но у вас по ночам кто-то стучит... Поговорите с соседями или со старшим по подъезду, если есть. Может вообще где-нибудь на третьем этаже гулянка, а во второго им по батарее стучат. И вам заодно слышно.
Кровать у батареи стоит, и во время секса кровать о батарею и стучит. Ну и вы в курсе заодно, что у кого-то личная жизнь налаживается😊
Это еще не так страшно. У нас рядом в квартире алкоголики живут. Так когда ночью к ним приходят в гости такие же друзья, то могут дверь перепутать и начинают часа в 2 ночи к нам ломиться😡 Сочувствую вам!
Может там кого-нибудь в заложниках держат: приковали к батарее. А вы тут хиханьки да хаканьки😉 Участковому сообщите, пусть разбирается.
Может у бабушки снизу Альцгеймер расцвел, и теперь она думает, что вы ее радиоволнами облучаете и со света сжить хотите. Вам же правильно пишут - поговорите с соседями, чтобы разузнать обстановку. От этого потом и пляшите.
Это что. Живу в новом доме, так после десяти с одной стороны перфоратор, с другой кто-то громко любовью занимается, собака где-то лает постоянно, а снизу еще и музончик четкий. Не жизнь - а сказка! Никакие беруши не спасают😂
Ладно по батарее стучат, у нас в ванной слышно что соседи сверху говорят через вентиляцию.
Стучите в ответ - может и успокоятся. Азбукой морза передайте им привет из трех букв. Если человек не умеет жить в многоквартирных домах и считаться с соседями, то пусть в загородный дом переезжает и по батареям хоть досмерти стучит.
Есть такие люди, которые просто любят изводить. Хлебом не корми. И ждут потом реакции: у них и ответ уже готов - стучать еще сильнее. Так что вы все равно в проигрыше останетесь.
У нас тоже пьяницы какие-то железякой по батарее стучали с 2 до 4 утра. Пришлось переехать. Ни участковый, ни милиция никак повлиять на этот ужас не смогли😩
Электричество подведите к батарее😵😵
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery