Новенькие и мафия!

Девочки, кто хочет играть в мафию, но не понимает как, задайте тут вопросы. Немного позже кину правила в шапку поста. На самом деле там все просто. Вам нужно поиграть несколько раз, чтобы попробовать все роли и следить за комментариями участников. Со временем вы поймёте, кто врет) не переживайте, что не справитесь и засрете игру) мы все так когда-то начинали 😁
  • 26.05.2020
И девочки всегда помогают во время игры.
🌼🛁 #1
И девочки всегда помогают во время игры.
Вот вот. Единственное, нам то легко и просто, а для них все на время.
Я примерно поняла как играть
🛅📗 #3
Я примерно поняла как играть
Это хорошо. Понравилось?
🛅📗 #3
Я примерно поняла как играть
Супер, обязательно присоединяйтесь!
Пару раз сыграешь и все выучишь, мы в начале все тупили. Да и сейчас тупим 😆
Автор #2
Вот вот. Единственное, нам то легко и просто, а для них все на время.
Дааа)) И тупишь сидишь)
🌁🎫 #5
Супер, обязательно присоединяйтесь!
Пару раз сыграешь и все выучишь, мы в начале все тупили. Да и сейчас тупим 😆
Тебя уже завалили, да? 😁
Девочки, доктор сам ся не лечит! 🤣
♣🍜 #6
Дааа)) И тупишь сидишь)
Тебе понравилось?
🌜🆎 #8
Девочки, доктор сам ся не лечит! 🤣
А иногда жаль 😂
Автор #9
Тебе понравилось?
Да, но не понравилось, что туплю) Девочки объясняют, мол, ну очевидно же, а ты сидишь и тупишь😁
Автор #7
Тебя уже завалили, да? 😁
Давно 😆
Ни чего страшного, я один раз вообще мирного своего убила. Просто кнопки перепутала)))
Пойдём, там уже следующий раунд у нас 👩‍💻
♣🍜 #11
Да, но не понравилось, что туплю) Девочки объясняют, мол, ну очевидно же, а ты сидишь и тупишь😁
Ну, для нас это действительно очевидно. Не стесняйся один и тот же вопрос хоть 100 раз задать - разжуем!
🌼🛁 #13
Ни чего страшного, я один раз вообще мирного своего убила. Просто кнопки перепутала)))
😆😆😆😆😆😆
У нас и мафы сами себя валят 😁
Автор #17
У нас и мафы сами себя валят 😁
Друг друга)))
Автор #15
Ну, для нас это действительно очевидно. Не стесняйся один и тот же вопрос хоть 100 раз задать - разжуем!
Ага, я три раза один и тот же вопрос задавала))) Да я даже комментарии потом еще раз просмотрела, но, вы правильно заметили, для новичков все на время, а вы поболтать можете, подумать, проанализировать)
♣🍜 #19
Ага, я три раза один и тот же вопрос задавала))) Да я даже комментарии потом еще раз просмотрела, но, вы правильно заметили, для новичков все на время, а вы поболтать можете, подумать, проанализировать)
Я тоже в чате особо не успеваю писать. То жру то дети) и ещё пишу медленно)
🌼🛁 #18
Друг друга)))
Марьяха сама себя)))
Автор #21
Марьяха сама себя)))
Вообще круто) а маф может сам себя?
♣🍜 #19
Ага, я три раза один и тот же вопрос задавала))) Да я даже комментарии потом еще раз просмотрела, но, вы правильно заметили, для новичков все на время, а вы поболтать можете, подумать, проанализировать)
Просто во время игры все происходит быстро. Поэтому я пост и создала - что не понятно, хоть пол ночи объяснять буду)
🌼🛁 #22
Вообще круто) а маф может сам себя?
Может на голосовании 😂 это когда мы под скрытыми именами играли, она сама против себя голосовала. Мы потом долго ржали)
♣🍜 #11
Да, но не понравилось, что туплю) Девочки объясняют, мол, ну очевидно же, а ты сидишь и тупишь😁
У девочек время ограничено тоже)))
Вот, я тоже хотела попробовать, но боюсь , что тупитььььь буду, поэтому просто понаблюдаю пока
🗻🐠 #26
Вот, я тоже хотела попробовать, но боюсь , что тупитььььь буду, поэтому просто понаблюдаю пока
Все мы тупим )))
🗻🐠 #26
Вот, я тоже хотела попробовать, но боюсь , что тупитььььь буду, поэтому просто понаблюдаю пока
Захады))
🗻🐠 #26
Вот, я тоже хотела попробовать, но боюсь , что тупитььььь буду, поэтому просто понаблюдаю пока
Давай пробовать) мы все тупили и тупим, не переживай
🗻🐠 #26
Вот, я тоже хотела попробовать, но боюсь , что тупитььььь буду, поэтому просто понаблюдаю пока
Пока по факту не проиграешь не поймёшь. В игре легче научится
Читала правила ,так и не поняла.. а в игру идти страшно, тупить начну, выгоните🤣
🎺🍷 #31
Читала правила ,так и не поняла.. а в игру идти страшно, тупить начну, выгоните🤣
Ни кто не выгонит. А помогут
🎺🍷 #31
Читала правила ,так и не поняла.. а в игру идти страшно, тупить начну, выгоните🤣
Не выгоним) вон Сиамка уже в тянулась))) тоже переживала, что тупить будет. Все ок 😉
Да, верно😎 Косячишь конечно, но ничего, норм
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery