Корочки на голове у ребенка

Подскажите пожалуйста вот я недавно родила второго ребёночка и у него на голове кожурка или как там правильно называется как от нее избавиться
  • 25.05.2020
Корочка? Ну когда купаете, намочите голову, потом маслом и вычесывать. Я дочке так делала. А сыну не трогала, само прошло
Есть ещё шампуни специальные от корочки на голове
Само прошло
Да, маслицем намазать и счесывать.
У нас тоже вообще бяда была с этими корочками, вазелиновое масло помогло, нанесла, ватным диском долго втирала его в голову, потом они сами начали отходить, гребишком тихонько вычесала😊
Я не трогала у дочки. После нескольких купаний само прошло.
Масло детское на голову нанеси и в аптеке продаётся специальная щеточка для счесывания этих корочек, после этого как ребёнок в масле побудет купаешь его и счесываешь их, и все пройдёт
Леп, маслом вычесывала репейным и гребешком. Ну нудное занятие и ребенка утомила,так подчистую и не убрала ,чуть осталось думаю само пройдет потом
Пройдёт само. Старшую мучила тоже маслом. Сына не трогаю, само потихоньку отлетает. После того как голову мою по чуть чуть само снимается, иногда помогаю сама, по чуть чуть снимаю, легко после мытья снимать. Уже ничего почти не осталось
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery