Симулирует

А ваши мужики пытались симулировать оргазм??
  • 25.05.2020
Шта? 😬
🙄
Нет, нахрен оно ему надо😂
🤣🤣🤣🤣
Это как так?👀
Мой только пару пар делал вид,что у него тоже есть желание, но в середине процесса сдавался и все переносилось 😁😁😁
Естественно нет
Как вообще мужчина это может делать ?
🌀🆚 #8
Как вообще мужчина это может делать ?
В штору,в подушку😀пока девушка отвернулась😀
Да как можно? Как женщины симулируют, так и мужчины. Как будто все сперму рассматривают после секса. Но симуляция оргазма, как мужского, так и женского - полный бред
🌅🕖 #9
В штору,в подушку😀пока девушка отвернулась😀
Дурдом
🌀🆚 #11
Дурдом
Шучу конечно же🙃сама не понимаю как такое может быть.
🌅🕖 #12
Шучу конечно же🙃сама не понимаю как такое может быть.
Я понимаю, что шутка, я вообще говорю, дурдом ))
🔷📹 #5
Это как так?👀
Тот же вопрос 🤔
⭐🔴 #14
Тот же вопрос 🤔
В кулачок спускает якобы и все. Ну что, представить даже трудно?
😂😂😂😂😂😂😂😂
🚚🎧 #15
В кулачок спускает якобы и все. Ну что, представить даже трудно?
Наверно трудно..... не могу что-то...
Ни разу не видела такого.
Симулировать это конечно жесть. Мужчины обычно не отпустят пока не дойдут до оргазма
⭐🔴 #17
Наверно трудно..... не могу что-то...
Ни разу не видела такого.
Симулировать это конечно жесть. Мужчины обычно не отпустят пока не дойдут до оргазма
Просто представить, никто не говорит, это переживать) Ну ситуация, мужик не может долго кончить, ему уже бы побыстрее, но уже и страсть ушла, и уже хочется спустить, а никак... Чтобы не терять достоинство как мужик перед девушкой, он делает вид, что кончает - в презерватив внутри или в кулак, если без презерватива. Все. Все довольны. Девушка ни о чем не подозревает, если конечно не лезет вылизывать его сперму из презерватива, а он не опустился в своих же глазах)
🚚🎧 #18
Просто представить, никто не говорит, это переживать) Ну ситуация, мужик не может долго кончить, ему уже бы побыстрее, но уже и страсть ушла, и уже хочется спустить, а никак... Чтобы не терять достоинство как мужик перед девушкой, он делает вид, что кончает - в презерватив внутри или в кулак, если без презерватива. Все. Все довольны. Девушка ни о чем не подозревает, если конечно не лезет вылизывать его сперму из презерватива, а он не опустился в своих же глазах)
Фу. Это ужасно.
🚚🎧 #18
Просто представить, никто не говорит, это переживать) Ну ситуация, мужик не может долго кончить, ему уже бы побыстрее, но уже и страсть ушла, и уже хочется спустить, а никак... Чтобы не терять достоинство как мужик перед девушкой, он делает вид, что кончает - в презерватив внутри или в кулак, если без презерватива. Все. Все довольны. Девушка ни о чем не подозревает, если конечно не лезет вылизывать его сперму из презерватива, а он не опустился в своих же глазах)
Хотя я сочувствую ему, что он не может
⭐🔴 #20
Хотя я сочувствую ему, что он не может
Такие бывают дни - устал, слишком много выпил, нервы. Мужики же тоже не роботы. Но такое, как я предполагаю, на начальном этапе может быть - ну один раз так симулировал и все. Но если это происходит часто - то уже к доктору
🚚🎧 #21
Такие бывают дни - устал, слишком много выпил, нервы. Мужики же тоже не роботы. Но такое, как я предполагаю, на начальном этапе может быть - ну один раз так симулировал и все. Но если это происходит часто - то уже к доктору
Ну да, согласна.
Это только мужику известно симулировал или нет
А потрудитья и научить ее ,чтобы она была ваще как🤭
Ахаха, если только "балуется"😂 а так, они наверное не умеют симулировать 😊
Херовый из него любовник. У умелого мужчины любая девушка раскроется. 😄
Пробовала с ним?😅
😆ну ок.
🍠🚎 #32
😆ну ок.
🤫🤫🤫🤫
🚚🎧 #10
Да как можно? Как женщины симулируют, так и мужчины. Как будто все сперму рассматривают после секса. Но симуляция оргазма, как мужского, так и женского - полный бред
А что по сперме можно определить стимулирует от, или нет?
🕒📕 #34
А что по сперме можно определить стимулирует от, или нет?
По сперме? Вы чего? Если есть сперма, значит не симулирует. Ну вы даете 😁
🚚🎧 #35
По сперме? Вы чего? Если есть сперма, значит не симулирует. Ну вы даете 😁
Нееее, я думала по цвету, консистенции.... 😂😂😂😂😂
🕒📕 #37
Нееее, я думала по цвету, консистенции.... 😂😂😂😂😂
Не, все еще проще оказалось)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery