Как высветлить веснушки?

Девочки, выручайте! Срочно нужен действенный крем для лица от пигментных пятен, а то веснушки замучали - сил уже нет!
  • 03.01.2016
Про эффективность кремов ничего не могу сказать, по большей части продают дорогущее плацебо в красивой упаковке. В свое время делала инъекции в салоне красоты, заплатила втридорога - эффекта ноль😩 Сейчас дома делаю маски на лицо с лимонным соком или огуречным.
Попробуйте крем от пигментации Ахромин. Я его на ночь использую. А по существу - сильно голову не забивайте - рыжики рулят!
А мне Ахромин не помогает, даже не высветляет!
🏡🐄 #3
А мне Ахромин не помогает, даже не высветляет!
Если Ахромин не помогает, то значит проблемы с организмом в целом, а не с кожей. Фолиевой кислоты может вам не хватает или проблемы с желчным пузырем, а может вообще миома матки или дисфункция.
🌸🙉 #1
Про эффективность кремов ничего не могу сказать, по большей части продают дорогущее плацебо в красивой упаковке. В свое время делала инъекции в салоне красоты, заплатила втридорога - эффекта ноль😩 Сейчас дома делаю маски на лицо с лимонным соком или огуречным.
Меня тоже крема не берут😂 Делаю домашние маски из петрушки - хорошо отбеливают кожу. Иногда с творогом и лимоном.
Я использую гель для осветления пигментных пятен от jafra pro. Можно применять ежедневно.
Не все веснушки реально высветлить или убрать, есть против которых и лазер бессилен. Я обыкновенно принимаю ретинол и лошадиные дозы витамина С. Крема предпочитаю аптечные - хотя бы аллергических высыпаний не будет. Например, крем для точечного нанесения Avene Triacneal. На ночь наносите Avene - D-Pigment Light - Dark Spot Lightener. Еще зимой надо усилить кислотный уход.
Наношу кремы и тональник от Clinique из серии Even Better. Специально для пигментированной кожи. Дневной крем Skin Tone Correcting Moisturizer SPF 20 помогает устранить пигментные пятна и предотвратить образование новых. Плюс его можно совмещать с сывороткой от той же фирмы.
Мне только греческий крем помогает. Осветляющий для лица с алое и оливковым маслом от Aphrodite. Еще содержит экстракт толокнянки, арбутина, койевой кислоты, которые сдерживают процесс формирования пигментных пятен.
Вот ведь, они не знают как от веснушек избавиться, другие спрашивают можно ли вместе с татуажем глаз и губ сделать, чтоб поестественнее😉 У каждого свои проблемы😆😆 Зачем от такой красоты избавляться?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery