Мужчина

Девочки как вы считаете с одним на всю жизнь или надо сравнить чтоб было с кем??
  • 24.05.2020
С одним
У меня один. Женщин много было😁
У меня, не у него😁.
Фууххх.. ну вот у меня муж первый, не потому что я там до свадьбы ни ни и все такое.. был бы кто нормально до него, а то одни дЭбилы😃
Но иногда прям интересно становится а вот как другие, что, где, куда🙈
Прям щщщщщ интересно ё-моё🤣
У меня в плане секса 6 человек было я думаю что это много вот и спрашиваю как у вас.
Автор #7
У меня в плане секса 6 человек было я думаю что это много вот и спрашиваю как у вас.
А сколько вам лет?
Больше 20
Автор #7
У меня в плане секса 6 человек было я думаю что это много вот и спрашиваю как у вас.
Автор #9
Больше 20
Нормально)) было бы не нормально, если бы было 600😄
🌘🍸 #10
Мы с подругами считали у меня было около пятидесяти наверное. Да в раю. Но не пятьдесят ладно я там. Не лидировала водишь. Девок под что было. Но у меня совсем были отношения. Могу сказать. Реальная пусть короткие пусть ошибочные и так далее. Но. Было много но можешь. Даже не. Пятьдесят назад тридцать так уж точно если подсчитать всю мою историю. И ничего я не считаю себя. Потасканный или какой-то да. У меня есть воспоминание которое приятно при этом вспомни да есть какие-то моменты которые. Я бы сейчас не сделала. Но это. Дело я говорю. Не то что везение отдела может быть. Я. Человек изначально разбирается. Других и так далее. Да были ошибки. Были какие-то моменты. Каждая из них потерял. Какие-то воспоминания. Какие-то уроки дал. Вот и все.
Вот у тебя жизнь то интересная наверное)))
🅿📌 #12
Вот у тебя жизнь то интересная наверное)))
А ты мылась каждый раз, когда с этими шестью шпилилась?
🚄🎶 #14
А ты мылась каждый раз, когда с этими шестью шпилилась?
😅😅😅тема века
🚄🎶 #14
А ты мылась каждый раз, когда с этими шестью шпилилась?
Ну наверное я же не бомж что бы не мыться
Автор #16
Ну наверное я же не бомж что бы не мыться
Ну хз🙄, а трусы их нюхала?
🚄🎶 #17
Ну хз🙄, а трусы их нюхала?
Нет а надо было🤣🤣
Автор #18
Нет а надо было🤣🤣
Обязательно
🐺🔡 #3
У меня один. Женщин много было😁
Вы что женьшин любите?
Естественно с одним ,всё должно быть только с одним мужчиной!
♉🌏 #21
Естественно с одним ,всё должно быть только с одним мужчиной!
А если не повезло?
Автор #22
А если не повезло?
Ну кому как, кому везет с первым ,а кому нет)что бы повезло нужно узнать человека,повстречаться
Если с одним не складывается ну никак,то терпеть,абы на всю жизнь лишь бы не стану.
Только эти варианты? Один, не важно какой, но один — не устраивает однозначно. Так же как не устраивает вагон и маленькая тележка, только ради сравнения.
❄🍫 #25
Если с одним не складывается ну никак,то терпеть,абы на всю жизнь лишь бы не стану.
С одним не складывается ,зачем терпеть??встречаться и искать дальше своего человека
◾🎫 #26
Только эти варианты? Один, не важно какой, но один — не устраивает однозначно. Так же как не устраивает вагон и маленькая тележка, только ради сравнения.
Ну я не говорю что их должно быть много просто пока своего не найдешь все равно встречатся будешь!
Автор #28
Ну я не говорю что их должно быть много просто пока своего не найдешь все равно встречатся будешь!
Вот и переживать сколько у вас мужчин было глупо,никогда ни о чем не жалей.
❄🍫 #29
Вот и переживать сколько у вас мужчин было глупо,никогда ни о чем не жалей.
Просто кого спросишь 1 или 2 вот и думаю сижу
Автор #30
Просто кого спросишь 1 или 2 вот и думаю сижу
Честно кто ответит вам?Не факт что 1-2 было😅😅
У меня один
🐺🔡 #3
У меня один. Женщин много было😁
Я тебя знаю😂🤣🤣🤣
1.
С одним
Автор #20
Вы что женьшин любите?
Я всех люблю
Да это я Вийка😁
🐺🔡 #36
Я всех люблю
Интирестно
🐺🔡 #37
Да это я Вийка😁
Я итак знаю
Блин ну, а что
Это не делает меня плохим человеком😝.
🐺🔡 #41
Это не делает меня плохим человеком😝.
Просто не я один раз только целовалось по пьяни давно теперь мне стыдно
Автор #42
Просто не я один раз только целовалось по пьяни давно теперь мне стыдно
Чего это стыдно,ты же не бьешь слабых,пакости не делаешь. Это всего лишь поцелуй.
❄🍫 #43
Чего это стыдно,ты же не бьешь слабых,пакости не делаешь. Это всего лишь поцелуй.
Ну возможно это так
Муж у меня второй. Хотя первый не в счет. У него такая маленькая пиписька была, что он даже не смог лишить меня девственности 😁 Так вот, с мужем мне так хорошо, что, не уверена, что мне нужно что-то там проверять
🐘🉑 #47
Муж у меня второй. Хотя первый не в счет. У него такая маленькая пиписька была, что он даже не смог лишить меня девственности 😁 Так вот, с мужем мне так хорошо, что, не уверена, что мне нужно что-то там проверять
Хах я надеюсь вы ему это не сказали что у него все плохо
Я надеюсь, что получится с одним и на всю жизнь. 8 лет с мужем в отношениях. Рада что мужа не с кем сравнивать
Автор #48
Хах я надеюсь вы ему это не сказали что у него все плохо
Да нет, я даже притворялась, что у меня сто оргазмов😆 ну я же совсем неопытная была
🐘🉑 #50
Да нет, я даже притворялась, что у меня сто оргазмов😆 ну я же совсем неопытная была
У меня оргазм был только с одним которого очень любила
Автор #51
У меня оргазм был только с одним которого очень любила
Так понятно. У меня с мужем оргазмы)
Нужно нагуляться, чтобы не думалось. А вот замуж выходить уже за выбранного и осознанно
У меня муж первый и я у него тоже. Обоих всё устраивает. Не могу представить себя с кем то другим
🚴🆙 #54
У меня муж первый и я у него тоже. Обоих всё устраивает. Не могу представить себя с кем то другим
Вам очень повезло !у нас с мужем так же!счастья вам!
♉🌏 #55
Вам очень повезло !у нас с мужем так же!счастья вам!
Спасибо) и вам))
🚴🆙 #56
Спасибо) и вам))
Спасибо
У меня было много мужчин.
Ничего хорошего.
Опыт, конечно, но.... лучше было их всего несколько, а лучше один.
С одним скучно
Естественно с одним и на всю жизнь!мое мнение -достойная девушка отдаст себя только мужу!любимый только один,не сотня!мужчины уважают девушку которая бережет себя для одного единственного.
✨🕜 #60
Естественно с одним и на всю жизнь!мое мнение -достойная девушка отдаст себя только мужу!любимый только один,не сотня!мужчины уважают девушку которая бережет себя для одного единственного.
Ага а потом начинают ей изменять потому что то не хватает
Я вообще молчу, для каждого, он у меня второй😂
А если серьезно, ниразу не заморачивалась по этому поводу.
Тут не сколько у тебя мужчин, а как ты себя преподносишь. У одной будет три и будут орать, что она шалава, а другой 33 и для каждого будет королевой.
С одним и на всю жизнь ,я замуж выходила за девственника и сама была девственницей!
🐺🔡 #3
У меня один. Женщин много было😁
+
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery