Противозачаточные

Девочки,всем привет. есть тут кто долго использовал противозачаточные?как дело обстояло после отмены?
  • 23.05.2020
Я около 5 лет пила регулон, назначал врач, все норм,вес не набирала, только желание пропадал, секса совсем не хотелось. После того как перестала, все нормализовалось, на женском здоровье никак не отразилось.
🕕🗿 #1
Я около 5 лет пила регулон, назначал врач, все норм,вес не набирала, только желание пропадал, секса совсем не хотелось. После того как перестала, все нормализовалось, на женском здоровье никак не отразилось.
👍👍👍
Отмена 3 дня кроваточит и все конец ))) дальше пьем
А вполне по самочувствию... нормально )))) вес не набираю, гормоны как гормоны )
8 лет. На удивление нормально. Сначала кожа жирная стала и прыщами покрылась. Ну и волосы мыть чаще стала. Но это все было в первый месяц. Дальше норм.
↪🐘 #3
Отмена 3 дня кроваточит и все конец ))) дальше пьем
😊😊😊
🏥🅾 #5
8 лет. На удивление нормально. Сначала кожа жирная стала и прыщами покрылась. Ну и волосы мыть чаще стала. Но это все было в первый месяц. Дальше норм.
Я бы тоже хотела лет 8 пить,но врач настаивает перерыв сделать после 5 лет
Автор #7
Я бы тоже хотела лет 8 пить,но врач настаивает перерыв сделать после 5 лет
Мне говорил врач что можно без перерыва пить.
🏥🅾 #8
Мне говорил врач что можно без перерыва пить.
Спасибо)поговорю со своим)
Автор #9
Спасибо)поговорю со своим)
Я б своей уже не доверяла. Там мониторить надо здоровье. Ты список противопоказаний и побочек видела? Там рулон туалетной бумаги.
🏥🅾 #10
Я б своей уже не доверяла. Там мониторить надо здоровье. Ты список противопоказаний и побочек видела? Там рулон туалетной бумаги.
Видела(я кровь все время сдаю на свёртываемость. вроде слежу. ладно посмотрим что моя скажет
Автор #11
Видела(я кровь все время сдаю на свёртываемость. вроде слежу. ладно посмотрим что моя скажет
А меня никто не предупредил об этом. В итоге поплатилась.
🏥🅾 #12
А меня никто не предупредил об этом. В итоге поплатилась.
А что случилось?😖
Автор #13
А что случилось?😖
Кровь густая. Клапан на вене на ноге не работал. Последнее недрказуемо, но флеболог сказал вполне могло повлиять.
🏥🅾 #14
Кровь густая. Клапан на вене на ноге не работал. Последнее недрказуемо, но флеболог сказал вполне могло повлиять.
Ого😭😭😭
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery