Фруто-Няня Засыпайка🥛

Давали своим деткам ее? И правда ли, что лучше спит с нее?😀
  • 23.05.2020
Я даю и фруто и Агушу засыпайку не заметила что спит хорошо.
🎤📥 #1
Я даю и фруто и Агушу засыпайку не заметила что спит хорошо.
Блин, маркетинговый ход(
А то я свою принцессу щас напоила ей, жду эффекта😂на радостях
Автор #2
Блин, маркетинговый ход(
Я пробывала что смесь что каша просыпается все равно. Просто она более сытней чем смесь.
Я вот начала давать, вообще никакого эффекта не заметила😂
Наепалово короче эхх, а я понадеялась🤣
Чай с ромашкой давай. С него мой утихал чуток
Мне нравится вот такая штука для купания. Засыпает более лучше
🎤📥 #9
Мне нравится вот такая штука для купания. Засыпает более лучше
Почем такая штучка?
И в ванну лавандовое масло добавляй. Массаж делай с ним тоже ребенку
🚎💯 #8
Чай с ромашкой давай. С него мой утихал чуток
Ого, я ни разу не слышала, чтобы мелким чай с ромашкой можно было давать
Попробую
Автор #10
Почем такая штучка?
В озоне заказывала сто с чем то рублей, там три пакетика, завариваешь на 15 минут потом в ванну.
Нужно даже. Он еще и от аллергии
🎤📥 #13
В озоне заказывала сто с чем то рублей, там три пакетика, завариваешь на 15 минут потом в ванну.
Спасибо, полазаю на озоне👌
🚎💯 #14
Нужно даже. Он еще и от аллергии
💜
Автор #15
Спасибо, полазаю на озоне👌
Вот ещё такие есть, тоже классная серия
Неа, но дети любят, даже в 4 года, пухлая ест плохо, эти кашки выход, попила и я спокойна, а спят лучше, тк сытые
Даю) это маркетинговый ход) у меня спит одинаково) если они туда фенозепам не добавляют конечно😄
Давала. Сытная) когда начинала прикорм, ночью замена смеси отличная. Наедается и спит
Нет конечно. там имеется ввиду что она сытнее и будет дольше спать и на перекус меньше просыпаться. еще я давала Агуша по-моему творожок с мелисой тоже засыпайка(типа мелиса успокаивает),хрен там
Мы на этой каше уже 2 года, спит крепко, с каши сытно
Старшей давала, младшему буду только чистое молоко, все эти заменители сахара, так и диабет можно получить если ими увлекаться. И лучше молоко не долгоиграющее, а обычное кипятить. Я старшей давала долго каши всякие засыпайка и другие жидкие потом перешла на молоко, и даже не кипятила а так разогревала в воде. Потом жалела, что сразу так не сделала, сколько она этих каш съела аж страшно. Хорошо, что обошлось.
Может ещё спит хорошо у меня, ро ашку даю каждый день почти, по до ве три ложки чайные два раза в день, через день, два ей ещё нос капаю для профилактики, нам это помогает не болеть часто, детей много потому что, все зарожают друг друга
Я даю всё, и засыпайка и вставайка) вот вставайка работает 😂 засыпайка как то нет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery