Язык мой враг

Всем привет, я тут новенькая. В общем ситуация такая. Вечно всем все рассказываю, как заткнуться и уходить от лишней болтовни?
  • 23.05.2020
Просто не говорить лишнего)
У меня такая же проблема была. А потом я убедила себя, что не всем интересно как у меня дела. Поэтому лучше слушать, чем говорить
🎍➡ #1
Просто не говорить лишнего)
)) если бы было все так просто. Я открываюсь вся, все сразу рассказываю...
↪📱 #2
У меня такая же проблема была. А потом я убедила себя, что не всем интересно как у меня дела. Поэтому лучше слушать, чем говорить
Спасибо, стараюсь. Вот с кем то получается а кому то вообще все рассказываю..
Автор #3
)) если бы было все так просто. Я открываюсь вся, все сразу рассказываю...
А вас просят рассказать?
Слово за слово и понеслось одно сказала, другое
Я поняла одно. Что всем насрать как там у тебя дела. Просто большинство спрашивают из вежливости. Так что теперь даже "подружкам" не рассказываю подробностей, просто говорю, что всё нормально и всё
🎍➡ #7
Я поняла одно. Что всем насрать как там у тебя дела. Просто большинство спрашивают из вежливости. Так что теперь даже "подружкам" не рассказываю подробностей, просто говорю, что всё нормально и всё
Спасибо. Буду настраиваться...
Ты Марьям?
Осекай себя, вспоминай о последствиях. Затыкаться совсем не нужно. Просто что-то должно быть не для чужих ушей, лучше не рассказывать
При начале разговора вспоминай, что нужно сдержаться
Самодрессировка👌😂
Я тоже такая же была
А что, вы рассказываете прямо что-то сокровенное, интимные подробности?
1. Если вы любите болтать про себя, то постоянно напоминайте себе, что перед вами может быть человек, который в последствии вас предаст и всадит нож в спину. 2. Если же вы болтаете про других, то постоянно вспоминайте о том, что вас могут снимать на видео, записывать разговоры, делать скрины переписок и предьявить за «сплетни» вплоть до уголовной ответсвенности за клевету. Со временем научитесь, главное вовремя себя тормозить)
Думать надо!
У меня тоже ничего не держится, стараюсь-стараюсь, а со временем все равно расскажу, но только своему кругу общения... хотя и чужим могу, им проще кстати, им все равно, а ты вроде как выговорилась
🕘💛 #9
Ты Марьям?
Сама ты Марьям. Она отключила аноны
Заткнуться и уходить 🤷‍♀️у вас что язык без костей?
Дать обед молчания
🍂🔳 #16
Заткнуться и уходить 🤷‍♀️у вас что язык без костей?
Да...
Автор #18
Да...
Тогда подумайте, что вам это даст?ведь в большинстве случаев только плохое из этого получается,у нас люди не умеют выслушать и помочь,а вот осудить и посмеяться за всегда. вот и подумайте,оно вам надо?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery