Знакомство

Что бы поближе познакомиться. Предлагаю ответить. 1)Кем хотели быть в детстве. 2. Кем стали ? 3)И кем хотите быть.
  • 23.05.2020
Третий очень своевременный вопрос))) как говорится мне уже под 40, а я до сих пор не знаю кем хочу быть когда вырасту))) и было бы смешно, если б не было правдой.
В детстве кем только не хотела быть))) фигуристкой, певицей, адвокатом 😁 хм, все какие то публичные профессии)))
Стала пока никем🤷‍♀️ 10 лет в продажах, последние 5 лет почему то на производство попадаю.
Хотела быть учителем русского языка и литературы, но стала бухгалтером, в итоге работала продавцом, а в данное время домохозяйка...
🌹⤴ #1
Третий очень своевременный вопрос))) как говорится мне уже под 40, а я до сих пор не знаю кем хочу быть когда вырасту))) и было бы смешно, если б не было правдой.
В детстве кем только не хотела быть))) фигуристкой, певицей, адвокатом 😁 хм, все какие то публичные профессии)))
Стала пока никем🤷‍♀️ 10 лет в продажах, последние 5 лет почему то на производство попадаю.
А производства чего ?
📦🎫 #2
Хотела быть учителем русского языка и литературы, но стала бухгалтером, в итоге работала продавцом, а в данное время домохозяйка...
А почему бухгалтер?
Автор #3
А производства чего ?
Всего по немного))
Автор #4
А почему бухгалтер?
Мама так тогда решила
Хотела быть психологом и сейчас хочу
🌹⤴ #5
Всего по немного))
Ты мне очень нравишься ))) широкое мировозрение
🐗🏊 #7
Хотела быть психологом и сейчас хочу
А почему не начать ?)
1 всегда хотела стать модельером. 2 стала дизайнером по вышивке.
А вот на третий вопрос даже не знаю))
Наверное так же буду идти к первой мечте, я уже рядом)
📦🎫 #6
Мама так тогда решила
Вам бы идти и переучиться куда хотите.
🌷📨 #10
1 всегда хотела стать модельером. 2 стала дизайнером по вышивке.
А вот на третий вопрос даже не знаю))
Наверное так же буду идти к первой мечте, я уже рядом)
Блин супер ))) нашла себя , а что за дизайн ?)))
Автор #8
Ты мне очень нравишься ))) широкое мировозрение
Да? Не думала на эту тему никогда)))
🌹⤴ #13
Да? Не думала на эту тему никогда)))
Ты настоящая даже в инете плюс настоящая и опыт сильный
🌹⤴ #13
Да? Не думала на эту тему никогда)))
Я ТАК вижу ) интересная очень
1. Много кем хотела быть. Ветеринаром(люблю животинку), археологом(думала, что это очень здорово везде путешествовать и находить что-то интересное), реставратором картин(всегда любила рисовать), дизайнером.
2. Выучилась на менеджера и проработала продавцом одежды месяцев 5-6. Потом забеременела и уволилась, с тех пор сижу дома. Пеку пряники на заказ, меренги, конфетки.
3. Хочу быть хорошей мамой и другом своему сыну. Чтоб он мог прийти ко мне с любой проблемой.
А что касается профессии, то тут сложнее. Хотела бы свою кондитерскую.
Автор #14
Ты настоящая даже в инете плюс настоящая и опыт сильный
Я не умная, я опытная. Была бы умной не было б столько опыта 😁
🈂📊 #16
1. Много кем хотела быть. Ветеринаром(люблю животинку), археологом(думала, что это очень здорово везде путешествовать и находить что-то интересное), реставратором картин(всегда любила рисовать), дизайнером.
2. Выучилась на менеджера и проработала продавцом одежды месяцев 5-6. Потом забеременела и уволилась, с тех пор сижу дома. Пеку пряники на заказ, меренги, конфетки.
3. Хочу быть хорошей мамой и другом своему сыну. Чтоб он мог прийти ко мне с любой проблемой.
А что касается профессии, то тут сложнее. Хотела бы свою кондитерскую.
Ого)))) у тебя все получится !!!))) Вкусняшки закажу ))) вне зависимости от страны )
🌹⤴ #17
Я не умная, я опытная. Была бы умной не было б столько опыта 😁
Так ум это не цена..... сколько знаний.... обширно... А мудрость это супер
Автор #18
Ого)))) у тебя все получится !!!))) Вкусняшки закажу ))) вне зависимости от страны )
Спасибо))
Автор #12
Блин супер ))) нашла себя , а что за дизайн ?)))
Автор #19
Так ум это не цена..... сколько знаний.... обширно... А мудрость это супер
А толку то. Завидую тем кто нашел себя в поофессии. Счастливые люди кто занимается любимым делом. А я себя до сих пор не нашла.
🌷📨 #21
Красиво !!! Пусть все получится
🌹⤴ #22
А толку то. Завидую тем кто нашел себя в поофессии. Счастливые люди кто занимается любимым делом. А я себя до сих пор не нашла.
Так Я не в профессии )
🌹⤴ #22
А толку то. Завидую тем кто нашел себя в поофессии. Счастливые люди кто занимается любимым делом. А я себя до сих пор не нашла.
Я в тебе ))) ты бесценна )
Когда я была маленькая проходила к маме в магазин она у меня работала продавцом и я хотела там работать, так как думала что можно есть сладости бесплатно))) отучилась на бухгалтера экономиста и на адмистратора гостиничного и развлекательного комплекса. В итоге работаю заместитель директора в пятерочки. И в данный момент в декрете)
Автор #23
Красиво !!! Пусть все получится
Спасибо 😊
Хотела учительницей англ языка, в школе у нас была очень классная но уже в возрасте учительница, класс наш разделяли на 2 группы, мы к ней, а другая группа к другой училке. Но все были в восторге именно от нашей , она так умела по при поднести материал, что в памяти все осталось до сих пор, плюс ко всему это было и увлекательно, она нам рассказывала как путешествовала по Англии ( с тех пор я влюблена в эту страну), но родители захотели чтоб я пошла учится на стоматолога, на него и выучилась
🌷📨 #21
Красотень!
🌷📨 #21
Суперрррр👍👍👍👍👍👍👍👍🤗
Автор #24
Так Я не в профессии )
Я знаю))) но я то хочу себя найти))) энергии куча, амбиций море))) это все надо куда то деть)))
🕥🔤 #26
Когда я была маленькая проходила к маме в магазин она у меня работала продавцом и я хотела там работать, так как думала что можно есть сладости бесплатно))) отучилась на бухгалтера экономиста и на адмистратора гостиничного и развлекательного комплекса. В итоге работаю заместитель директора в пятерочки. И в данный момент в декрете)
Блин красиво )))) мне кажется супер )
🚙🎳 #28
Хотела учительницей англ языка, в школе у нас была очень классная но уже в возрасте учительница, класс наш разделяли на 2 группы, мы к ней, а другая группа к другой училке. Но все были в восторге именно от нашей , она так умела по при поднести материал, что в памяти все осталось до сих пор, плюс ко всему это было и увлекательно, она нам рассказывала как путешествовала по Англии ( с тех пор я влюблена в эту страну), но родители захотели чтоб я пошла учится на стоматолога, на него и выучилась
И как в работе ?
🌹⤴ #31
Я знаю))) но я то хочу себя найти))) энергии куча, амбиций море))) это все надо куда то деть)))
Всему свое время ,может твой путь в другом
Автор #32
Блин красиво )))) мне кажется супер )
Ну в принципе я исполнила мечту, я могу есть много сладостей, правда минус, за это оказывается надо платить))),,😂
Автор #33
И как в работе ?
Хорошо)
🕥🔤 #35
Ну в принципе я исполнила мечту, я могу есть много сладостей, правда минус, за это оказывается надо платить))),,😂
😅😅😅 мера.....
Автор #34
Всему свое время ,может твой путь в другом
Вот только сейчас поняла что все что мне нравилось и нравится все связано с публикой. В актрисы чтоль податься)))
🌹⤴ #38
Вот только сейчас поняла что все что мне нравилось и нравится все связано с публикой. В актрисы чтоль податься)))
Блог?
Автор #39
Блог?
Вряд ли.
🌹⤴ #40
Вряд ли.
Выбери тему и блог )))
А детстве я хотела быть учителем начальных классов и певицей. Петь меня хватило до 7 класса, но творчество было буйным, даже в областной газете печатали, занимала 1,2,3 места. Потом меня опередил одноклассник, меня это обидело и я сделала себе обет больше не петь🤣, хотя выступали мы в одной группе, видимо больше сыграло то, что он от меня к моей лучшей подруге начал клеиться. А учителя хранил мечту до института, но получив образование поняла, что это не мое и то, что готова детей даже убивать,увы моих нерв не хватило. Кем стала? Позже отучилась на оператора ЭВМ или проще техник автоматизированных систем, 10 лет работала по специальности, но надоела езда в 4 утра встаёшь и едешь на работу в Мск. 3 часа занимала дорога и тоже самое обратно. Полгода назад ушла. Сейчас продавец в магазе. Пока не пожалела. Сам магазин очень нравится. Здесь, все то, что я люблю для дома. И, плюс, я люблю общаться с клиентами, очень довольна, когла оставляют хорошие отзывы, значит день прошёл не зря.
И кем хотела бы стать? Есть сын, хочу ещё дочку. Хочу стать ещё мамой, Дай Бог, все сбудется, а профессия, мне кажется, я к любой примкнусь. По мне важнее коллектив.
🌎↪ #43
И кем хотела бы стать? Есть сын, хочу ещё дочку. Хочу стать ещё мамой, Дай Бог, все сбудется, а профессия, мне кажется, я к любой примкнусь. По мне важнее коллектив.
Все получится !!!!
Автор #41
Выбери тему и блог )))
Буквально на днях задумалась на эту тему. Но не применительно к себе. Зачем люди ведут блоги? Ну ладно кулинария например, турблогеры и тому подобное. Но те кто просто рассказывает про свою жизнь, ни о чем. Зачем? Выставление жизни на показ. Я не против, просто понять пытаюсь для чего они это делают)))
Я на другом форуме полгода вела дневник по изменению себя, своего характера, какая была, что поменяла и как. Хз зачем. Но читали меня)) потом забросила
🌹⤴ #45
Буквально на днях задумалась на эту тему. Но не применительно к себе. Зачем люди ведут блоги? Ну ладно кулинария например, турблогеры и тому подобное. Но те кто просто рассказывает про свою жизнь, ни о чем. Зачем? Выставление жизни на показ. Я не против, просто понять пытаюсь для чего они это делают)))
Я на другом форуме полгода вела дневник по изменению себя, своего характера, какая была, что поменяла и как. Хз зачем. Но читали меня)) потом забросила
Самоанализ
🌹⤴ #45
Буквально на днях задумалась на эту тему. Но не применительно к себе. Зачем люди ведут блоги? Ну ладно кулинария например, турблогеры и тому подобное. Но те кто просто рассказывает про свою жизнь, ни о чем. Зачем? Выставление жизни на показ. Я не против, просто понять пытаюсь для чего они это делают)))
Я на другом форуме полгода вела дневник по изменению себя, своего характера, какая была, что поменяла и как. Хз зачем. Но читали меня)) потом забросила
Я тоже планирую блог реализация, самоанализ )
🌹⤴ #45
Буквально на днях задумалась на эту тему. Но не применительно к себе. Зачем люди ведут блоги? Ну ладно кулинария например, турблогеры и тому подобное. Но те кто просто рассказывает про свою жизнь, ни о чем. Зачем? Выставление жизни на показ. Я не против, просто понять пытаюсь для чего они это делают)))
Я на другом форуме полгода вела дневник по изменению себя, своего характера, какая была, что поменяла и как. Хз зачем. Но читали меня)) потом забросила
Не для людей ) просто желание
1. Хотела стать космонавтом
2. Стала массажистом
3. Принцессой из Дисней
1. Батюшкой в храме😂
2. Архитектор - Проектировщик😒
3. Батюшкой😂😂😂 (шутка) в конной спорт бы вернулась с удовольствием🙃
🍡🚞 #49
1. Хотела стать космонавтом
2. Стала массажистом
3. Принцессой из Дисней
Вот ты то мне и нужна)))))
🐉🍗 #50
1. Батюшкой в храме😂
2. Архитектор - Проектировщик😒
3. Батюшкой😂😂😂 (шутка) в конной спорт бы вернулась с удовольствием🙃
😳😳😳
Автор #46
Самоанализ
Возможно
🌹⤴ #52
😳😳😳
Да шучу🤣🤣не хотела бы быть батюшкой
1. Учителем
2. Журналистом
3. Иметь свой бизнес
🌹⤴ #51
Вот ты то мне и нужна)))))
Дааа, я бы тебя успокоила )))
Ты бы летала у меня
🌹⤴ #53
Возможно
Это актуально ) работа над ошибками
🍡🚞 #49
1. Хотела стать космонавтом
2. Стала массажистом
3. Принцессой из Дисней
Ой, иди ко мне работать😂
🐉🍗 #58
Ой, иди ко мне работать😂
Заказ принят 😆
🐉🍗 #54
Да шучу🤣🤣не хотела бы быть батюшкой
Матушкой?)))
🍡🚞 #56
Дааа, я бы тебя успокоила )))
Ты бы летала у меня
Хоть щас вылечу))) мне прям сильно надо)))
🌹⤴ #60
Матушкой?)))
Реально в детстве хотела быть батюшкой😂хз почему, он всегда такой нарядный ходил🙃
🐉🍗 #62
Реально в детстве хотела быть батюшкой😂хз почему, он всегда такой нарядный ходил🙃
Уйду в монастырь. Не решила в какой. Надо бы в женский, но тянет в мужской 😀
🌹⤴ #63
Уйду в монастырь. Не решила в какой. Надо бы в женский, но тянет в мужской 😀
Мне тогда лет 5 было, от меня уже местный батюшка щемился😂
🐉🍗 #64
Мне тогда лет 5 было, от меня уже местный батюшка щемился😂
Ты мне прям с новой стороны открылась 😀
1. Учителем в школе. 2. Врачом. 3. Меня устраивает моя профессия)
🌹⤴ #67
Ты мне прям с новой стороны открылась 😀
Надеюсь не все так плохо?😄
🌹⤴ #67
Ты мне прям с новой стороны открылась 😀
Щемился в том плане, что я за ним бегала и говорила что когда выросту обязательно стану как он. И у меня будет такое же красивое платье с камешками🙂расспрашивала у него как и что)) Он реально когда меня видел на ходу разворачивался и пытался по-быстрому свинтить
1 полицейским
2 управляющая кафе
3 врачем
🐉🍗 #70
Щемился в том плане, что я за ним бегала и говорила что когда выросту обязательно стану как он. И у меня будет такое же красивое платье с камешками🙂расспрашивала у него как и что)) Он реально когда меня видел на ходу разворачивался и пытался по-быстрому свинтить
🤣🤣🤣🤣 бедный дядька)))
А я в детстве когда шло фигурное катание я значит завязывала материн блестящий платок вокруг талии и начинала носится по кругу по ковру🤣. Потом ныла и просила коньки))) купили. Летом. К зиме они мне стали малы. А зимой хоккейные купили)) уродские))) у меня прям истерика была. А те были беленькие такие, фигурные.
А еще я почему то всегда ревела когда гимн играл 😀
Любила утреннюю звезду смотреть и мечтала туда попасть))) думала вот попаду туда, все мне завидовать будут 😁
🐉🍗 #69
Надеюсь не все так плохо?😄
Я не определилась еще😁
🌷📨 #21
Очень здорово
В детстве хотела быть певицей. Потом лет с 12 я хотела посвятить себя психологии.
Но мать меня отговорила.
Отучилась на менеджера в колледже. (( Вообще не понимала что с этим делать. В институт не пошла дальше на него. Потому что мне не нравилось всё это. Продажи не моё.
Хотя тогда я не знала, что если я пойду на управление, то могу стать менеджером по персоналу. Это ближе к психологии.
В общем запуталась я тогда, было какое то невидиние.
Работаю всю жизнь оператором пк, 1С.
В будущем я хотела бы удачно выйти замуж, в третий раз 😂 чтобы муж работал, а я открыла небольшой бизнес.
Хотела стать патологоанатомом . стала фельдшером на скорой. ну в общем и не жалею особо
Хотела стать ветеринаром, любила очень зверей в детстве. Стала домохозяйкой и мамой. И выходить из этой зоны комфорта я не хочу.
В детстве хотела быть моделью или пивицей ,сейчас просто мать 😭ладно красивая мать 😊хочу стать классным косметологом или бизнес свой (магазин детской одежды )
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery