А вот я о чем думаю девчуль.

Вот читаю я второй день посты... И много откровенного про отношения и свои чувства. А вы думали, про то, а надо ли это выставлять во вне ? Может порядочно решать это в семье!? Это не наезд ,а то я вас знаю ). Просто по правде то лучше не обсуждать личные отношения... С другой стороны в себе держать тоже не дело. Как вы относитесь к тому, что открываете душу и семейную жизнь нет ли внутри вины, что не правы и это надо вот в семье решать без третьих лишних ....
  • 23.05.2020
Не рассказываю даже близким подругам, а здесь мне как-то проще попросить совета, хотя сюда тоже редко сейчас пишу
Ну во-первых, каждый сюда пришёл, от нехватки общения, именно здесь я могу поделиться, и меня никто не осудит из своих, а если осудит, то я сделаю вывод и буду жить дальше. Если кому то что то не нравится, никого не заставляют вникать и отвечать на это, все взрослые, у каждого свое мнение.
💗🚑 #1
Не рассказываю даже близким подругам, а здесь мне как-то проще попросить совета, хотя сюда тоже редко сейчас пишу
Просто мне кажется даже в интернете это не правильно, предатель)))семьи
Зачастую совет нужен, потому что не знаешь как поступить
Ⓜ🚵 #2
Ну во-первых, каждый сюда пришёл, от нехватки общения, именно здесь я могу поделиться, и меня никто не осудит из своих, а если осудит, то я сделаю вывод и буду жить дальше. Если кому то что то не нравится, никого не заставляют вникать и отвечать на это, все взрослые, у каждого свое мнение.
Осуждать и дать совет где твоя жизнь... так она твоя ) кого слушать , чужое мнение ?)
Ну вообще то да, семья- это святое. И в семейные дела лучше никого не посвящать
🏊🚰 #4
Зачастую совет нужен, потому что не знаешь как поступить
Я понимаю... но само отношение к близким... от этого ...
💗🚑 #6
Ну вообще то да, семья- это святое. И в семейные дела лучше никого не посвящать
Вот и я так считаю
Хотя сама вот могу ныть и мне стыдно потом
Автор #5
Осуждать и дать совет где твоя жизнь... так она твоя ) кого слушать , чужое мнение ?)
Бывает такое, что запутался и хочется мнения со стороны
🏊🚰 #10
Бывает такое, что запутался и хочется мнения со стороны
Да... но по отношению к своей половинке это честно ?)
Автор #11
Да... но по отношению к своей половинке это честно ?)
Это зависит от того, что именно обнародовать
Я один раз написала, когда мне нужна была поддержка, мне лучше тут написать, чем знакомым
Девочки, с годами многое притупляется, на каждую ситуацию смотришь по разному, и иногла в себе если держать то реально можно свихнуться, ситуации разные, и иногла бывает такое, что хочется в петлю даже, я не про себя. Именно поэтому люди ищут, подруг, советчиков, психологов, но увы, на психологов не у всех есть деньги, поэтому кому то нужно просто доброе слово, кому то жалость, кому то просто поддержка, а кому то совет
Ⓜ🚵 #14
Девочки, с годами многое притупляется, на каждую ситуацию смотришь по разному, и иногла в себе если держать то реально можно свихнуться, ситуации разные, и иногла бывает такое, что хочется в петлю даже, я не про себя. Именно поэтому люди ищут, подруг, советчиков, психологов, но увы, на психологов не у всех есть деньги, поэтому кому то нужно просто доброе слово, кому то жалость, кому то просто поддержка, а кому то совет
А вот расскажешь ситуацию , помирился, а другие то уже думают про него плохо....
Автор #15
А вот расскажешь ситуацию , помирился, а другие то уже думают про него плохо....
Не спорю бывает, даже читала, про это книги, но согласитесь, вы живёте с этим человеком, и если вы его любите, вам отчасти плевать на чужое мнение
Я про то, что иногла какое то слово, помогает вам, как то повернуть ситуацию и прислушаться, мне вот честно помогло, если бы не девчули, я бы так и была ревнивый эгоистичной стервой, я прислушалась к словам и результат дал о себе знать. Спасибо девочкам. 😘
Ⓜ🚵 #16
Не спорю бывает, даже читала, про это книги, но согласитесь, вы живёте с этим человеком, и если вы его любите, вам отчасти плевать на чужое мнение
А что за книга )
Интересно, ты вчера вроде выставила свою жизнь здесь напоказ, а сегодня это уже непорядочно🤔 как тебя понимать?
Автор #18
А что за книга )
💗🐫 #19
Интересно, ты вчера вроде выставила свою жизнь здесь напоказ, а сегодня это уже непорядочно🤔 как тебя понимать?
Ну вот мне стыдно )
💗🐫 #19
Интересно, ты вчера вроде выставила свою жизнь здесь напоказ, а сегодня это уже непорядочно🤔 как тебя понимать?
Вот и спрашиваю мнение )
Ⓜ🚵 #20
Почитаю спасибо !!!
Автор #22
Вот и спрашиваю мнение )
Мне не стыдно, хотя за свою жизнь, у меня было хз сколько косяков. Это моя жизнь, мои грабли, на ошибках учатся да и моё мнение, если это случилось значит на тот момент это было суждено, плюс мне стало легче, я вынесла оттуда главное, а что дальше жизнь покажет
Ⓜ🚵 #24
Мне не стыдно, хотя за свою жизнь, у меня было хз сколько косяков. Это моя жизнь, мои грабли, на ошибках учатся да и моё мнение, если это случилось значит на тот момент это было суждено, плюс мне стало легче, я вынесла оттуда главное, а что дальше жизнь покажет
А если не легче и стыдно )
Автор #25
А если не легче и стыдно )
А за что вам стыдно
Ⓜ🚵 #26
А за что вам стыдно
Выкладывать неприятности из жизни
Сильный человек не зависит от других
Вас здесь кто то знает?
По сути, нет сильных людей, все мы слабые, просто делаем вид, что сильные и нам пох, даже мужчины плачут в тяжёлых ситуациях
Я вот не понимаю, нах вы тогла сюда пришли, если вам стыдно
Ⓜ🚵 #31
Я вот не понимаю, нах вы тогла сюда пришли, если вам стыдно
Есть цель )и ты стремишься , рост.... Должен быть
Автор #32
Есть цель )и ты стремишься , рост.... Должен быть
Рост к чему
Ⓜ🚵 #33
Рост к чему
Внутренний
Автор #32
Есть цель )и ты стремишься , рост.... Должен быть
У меня такое чувство, что Вы мне щас пытаетесь что то втюхать
Автор #34
Внутренний
Я не знаю как Вы, лично я постоянно пытаюсь расти, я многое изучаю психология, изотерика. Только причём здесь цель и при чем здесь личная жизнь, я Вас не понимаю.
Ⓜ🚵 #36
Я не знаю как Вы, лично я постоянно пытаюсь расти, я многое изучаю психология, изотерика. Только причём здесь цель и при чем здесь личная жизнь, я Вас не понимаю.
Эзотерика
Автор #37
Эзотерика
Я не обращаю внимания на т9 и ошибки. У меня есть диплом, и специальность, филолог и основы журналистики, остальное мне не важно
А вина за что должна быть то?
Ⓜ🚵 #38
Я не обращаю внимания на т9 и ошибки. У меня есть диплом, и специальность, филолог и основы журналистики, остальное мне не важно
Ну понятно
📌📟 #39
Но почему решать. В чем проблема. Что. Здесь девочки обсуждают для чего я здесь этот форум создан чтобы девочки именно. Может кто-то поддержки ищет кто-то. Совета кто-то просто выговориться. Хочется. В чем проблема-то. Тем более как раз весы да. Говорить. Такие вещи. Какие-то. Родственникам или знакомым у которых будет потом предвзятое мнение или которые могут что-то высказать тому же. Ли кому-то ещё. Вот. Здесь. Как раз просто поделились выслушали мнение. Все. Забыли эту. Тему. Ничего ужасного я в этом абсолютно не вижу. Поэтому. Что такого-то. В конце концов если человек готов поделиться. Проблемой то почему бы. Не. Здесь.
Голос задумчивый )
Автор #37
Эзотерика
От слова экзотика да?
🆎🔑 #43
От слова экзотика да?
От волшебство ))))
Автор #42
Голос задумчивый )
Неее, эт я параллельно злобно зыркаю на мелких, пытаются не спать🤣
Автор #11
Да... но по отношению к своей половинке это честно ?)
Ну если твоя половинка тебя пи**ит. Вряд ли ты это честно со стороны половинки 😅и надо пожалеть жертву вот и все. Видимо вы не сталкнулись. У меня слава богу все хорошо. Но многих я понимаю.
♋🚽 #40
А вина за что должна быть то?
Я сама в шоке 😄
Автор #5
Осуждать и дать совет где твоя жизнь... так она твоя ) кого слушать , чужое мнение ?)
Но ты недавно тоже хотела совет и мнение )
Если у кого - то есть проблемная ситуация , правильно искать ресурсы для ее разрешения. Удача в том, что тут мудрые, умные девчонки, адекватные, каждая из них предложит вариант и свое видение. Если ты в тупике , то тут твое видение ситуации существенно расширится + моральная поддержка. Это ресурс. Можно пользоваться, можно не пользоваться, стесняться, стыдиться, бояться. Решает каждый сам. Я когда тут свой вопрос озвучиваю, прямо обожаю этот выбор разных мнений. Можно ведь не излагать проблему до всех нюаносов. Завуалируйте. Обозначьте вопрос, но не рассказывайте всю поднаготную своей родни и парня ))))
Я думаю, что каждый человек может вполне сам разрулить любую ситуацию.
Даже если он запутался, то всё равно, либо время само рассудит, либо надо подумать и почувствовать как тебе комфортно.
А пишут в основном когда хотят услышать слова поддержки.
💵🍅 #49
Если у кого - то есть проблемная ситуация , правильно искать ресурсы для ее разрешения. Удача в том, что тут мудрые, умные девчонки, адекватные, каждая из них предложит вариант и свое видение. Если ты в тупике , то тут твое видение ситуации существенно расширится + моральная поддержка. Это ресурс. Можно пользоваться, можно не пользоваться, стесняться, стыдиться, бояться. Решает каждый сам. Я когда тут свой вопрос озвучиваю, прямо обожаю этот выбор разных мнений. Можно ведь не излагать проблему до всех нюаносов. Завуалируйте. Обозначьте вопрос, но не рассказывайте всю поднаготную своей родни и парня ))))
+++
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery