Средства для ускорения роста волос.

Посоветуйте средства для ускорения процесса роста волос. Какие масла, витамины, косметику вы используете?
  • 30.12.2015
Заметила изменения, когда стала принимать витамины "Витрум пренатал" при подготовке к беременности. Волосы отрастают в два раза быстрее.
Заметный эффект был только при использовании Дарсонваль. А еще он укрепляет корни волос и их структуру.
Никотиновая кислота в ампулах, за раз одну ампулу вскрывайте и втирайте в кожу головы. Курс 1 месяц - потом перерыв надо сделать.Еще пантовигар принимала курсами по 2-3 месяца.
Ешьте спортивные витамины. Только вот волосы ВЕЗДЕ будут быстрее отрастать😆😆
Спрей для стимуляции роста волос Kerastase Specifique. И спользую недолго, но волосы отросли уже прилично.
Народная медицина: настойка стручкового перца. Только перед применением нужно обязательно разбавить водой или маслом.Еще советуют маску с горчичным порошком.
🔠🚈 #3
Никотиновая кислота в ампулах, за раз одну ампулу вскрывайте и втирайте в кожу головы. Курс 1 месяц - потом перерыв надо сделать.Еще пантовигар принимала курсами по 2-3 месяца.
Я Никотинку предпочитаю в таблетках. Еще и на коже благотворно сказывается.
Я предпочитаю капсулы фирмы фаберлик. Заметно сократилось выпадение волос, увеличился рост, буквально за 3 недели.
🎊💡 #8
Я предпочитаю капсулы фирмы фаберлик. Заметно сократилось выпадение волос, увеличился рост, буквально за 3 недели.
А что за капсулы волшебные? Что с ними делать?
Да в интернете даже достаточно отзывов, кому-то не очень, а кто-то в восторге) поэтому, я бы не сказала, что они волшебные)) способ применения прост, - смешиваю содержимое этой капсулы с крем-краской и наносим обычным способом.
О, интересно. Спасибо за разъяснение 😊
😉
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery