Всем привет

Давайте поговорим)расскажите как вы встретили свою 2 половинку?)свою любовь?)
  • 22.05.2020
В интернете познакомились 😊
Мы не в интернете познакомились))
На крутой тачке приехал меня спасать )))))
Я на улице встретила, он только после армии пришел и мы что то ругаться начали, а он сразу сказал ты со мной будешь,я ответила фиг тебе и через пол года мы в компании встретились и от туда все понеслось) уже лет 13 вместе)))
🌌♉ #3
На крутой тачке приехал меня спасать )))))
Спасать от кого или от чего?)
📖📦 #4
Я на улице встретила, он только после армии пришел и мы что то ругаться начали, а он сразу сказал ты со мной будешь,я ответила фиг тебе и через пол года мы в компании встретились и от туда все понеслось) уже лет 13 вместе)))
Круто🥰
🍯🏦 #2
Мы не в интернете познакомились))
А где
🐤🔡 #1
В интернете познакомились 😊
И сколько времени вы вместе
Автор #8
И сколько времени вы вместе
Мы вместе уже год в ноябре свадьба была
Автор #5
Спасать от кого или от чего?)
От пустоты )))
В гостях познакомились
В интернете, через 2 недели после знакомства поженились)
🐤🔡 #9
Мы вместе уже год в ноябре свадьба была
Да поздравляю)а какого числа ноября
🐡⏩ #12
В интернете, через 2 недели после знакомства поженились)
Это хорошо)
Автор #13
Да поздравляю)а какого числа ноября
12 ноября
🐤🔡 #15
12 ноября
А я 8 ноября вышла замуж
Клёва 😊
У двоюродной сестре 😊
🐡⏩ #12
В интернете, через 2 недели после знакомства поженились)
Клево а где именно?
🍵✴ #19
Клево а где именно?
Вконтакте))
В интернете 😁
Общий знакомый познакомил( парень моей подруги они с мужем моим одноклассники были)
Я тогда в депрессии была и нужно было как то отвлечься вот и попросила парня подруги чтоб он меня познакомил с кем нибудь.
Было мне тогда 16 лет, лежу вечером около 21ч и залипаю в аське с телефона и тут добавляется ОН. Проговорили тогда часов до 2 ночи😄 Ему тогда было почти 22. Потом ещё пару дней переписывались в аське и в вк. На 4 день знакомства решили встретиться, он пришёл ко мне домой. Увидев его в реале я немного афигела😄 рост у него 193см(я 165), сам худой как щепка да и вообще не мой типаж, но я подумала, что погуляю с ним немного чтоб отвлечься от своей депрессии, а потом найду кого нибудь получше😄 Хоть и внешне он мне тогда не очень понравился, но что то в нём такое было не знаю даже как объяснить, мне было спокойно и комфортно рядом с ним. Он даже сам удивлялся почему я не боюсь гулять с ним до позднего вечера ведь мы ещё мало знакомы. А я смеялась и говорила, что доверяю ему😄. На 9 день пришлось познакомить его с родителями так как папа мой уж очень сильно переживал, что у нас большая разница в возрасте. Я же этой разницы вообще не ощущала. Родителям он понравился. Отношения у нас развивались очень быстро и я не заметила как влюбилась и уже через 2 недели призналась в своих чувствах. Он тоже сказал, что любит меня, боялся сказать первым так как не был уверен, что это взаимно. У нас обоих это были первые отношения во всех смыслах, мне просто срывало крышу😀 я прогуливала учёбу и бежала к нему, он конечно ругался, но не долго)) в 17. 5 лет я переехала к нему. В 20 вышла замуж, а 21 родился наш сын. Прошло вот уже почти 10 лет, а у меня до сих пор храниться наша переписка с аськи, иногда я её перечитываю, приятно вспомнить как всё начиналось. Временный парень стал моей первой настоящей любовью))
Не думала, что такой длинный текст получится😄
Друг вокруг, в этот же день бб
поехали на речку купаться, где на середине речки было по колено🤣. Никогла не забуду. А потом поехали шашлыки делать
Не зря все таки соц сети существуют 😚😁
🐡⏩ #25
Не зря все таки соц сети существуют 😚😁
Ага😄я тоже в соцсетях познакомилась с мужем😁
Автор #26
Ага😄я тоже в соцсетях познакомилась с мужем😁
😌
На сайте знакомств)
🌿⏫ #22
Общий знакомый познакомил( парень моей подруги они с мужем моим одноклассники были)
Я тогда в депрессии была и нужно было как то отвлечься вот и попросила парня подруги чтоб он меня познакомил с кем нибудь.
Было мне тогда 16 лет, лежу вечером около 21ч и залипаю в аське с телефона и тут добавляется ОН. Проговорили тогда часов до 2 ночи😄 Ему тогда было почти 22. Потом ещё пару дней переписывались в аське и в вк. На 4 день знакомства решили встретиться, он пришёл ко мне домой. Увидев его в реале я немного афигела😄 рост у него 193см(я 165), сам худой как щепка да и вообще не мой типаж, но я подумала, что погуляю с ним немного чтоб отвлечься от своей депрессии, а потом найду кого нибудь получше😄 Хоть и внешне он мне тогда не очень понравился, но что то в нём такое было не знаю даже как объяснить, мне было спокойно и комфортно рядом с ним. Он даже сам удивлялся почему я не боюсь гулять с ним до позднего вечера ведь мы ещё мало знакомы. А я смеялась и говорила, что доверяю ему😄. На 9 день пришлось познакомить его с родителями так как папа мой уж очень сильно переживал, что у нас большая разница в возрасте. Я же этой разницы вообще не ощущала. Родителям он понравился. Отношения у нас развивались очень быстро и я не заметила как влюбилась и уже через 2 недели призналась в своих чувствах. Он тоже сказал, что любит меня, боялся сказать первым так как не был уверен, что это взаимно. У нас обоих это были первые отношения во всех смыслах, мне просто срывало крышу😀 я прогуливала учёбу и бежала к нему, он конечно ругался, но не долго)) в 17. 5 лет я переехала к нему. В 20 вышла замуж, а 21 родился наш сын. Прошло вот уже почти 10 лет, а у меня до сих пор храниться наша переписка с аськи, иногда я её перечитываю, приятно вспомнить как всё начиналось. Временный парень стал моей первой настоящей любовью))
Как круууууто.
Настоящая история настоящей любви!!!!
Уииии я безумно счастлива за вас! Прям настроение поднялось!
🕒🏭 #28
На сайте знакомств)
Баду?)
🐡⏩ #12
В интернете, через 2 недели после знакомства поженились)
Это как так после двух недель знакомства можно пожениться?
Там только заявление подают и месяц ждут
🌌♉ #10
От пустоты )))
Ну ты прям так красиво завуалировала.
А познакомились то где???
🛃🔥 #29
Как круууууто.
Настоящая история настоящей любви!!!!
Уииии я безумно счастлива за вас! Прям настроение поднялось!
Спасибо))
Мы на баду познакомились, месяц переписывались, встретились, стали все время проводить вместе) через полгода у него перевод был, уехала с ним за 2500 км от дома, оставила все)
🛃🔥 #32
Ну ты прям так красиво завуалировала.
А познакомились то где???
В автошколе работала ))) а он на права сдавал
🌌♉ #35
В автошколе работала ))) а он на права сдавал
Понятно)
📭🎺 #34
Мы на баду познакомились, месяц переписывались, встретились, стали все время проводить вместе) через полгода у него перевод был, уехала с ним за 2500 км от дома, оставила все)
Афигеть. Молодцы. Где жили раньше,? Куда переехали?
🛃🔥 #37
Афигеть. Молодцы. Где жили раньше,? Куда переехали?
Раньше в Челябинске, сейчас переехали в Ростовскую область. Он сам из Ставропольского края, поэтому туда ближе старается перебраться. Надеемся в этом году переведут в Ставрополь.
📭🎺 #38
Раньше в Челябинске, сейчас переехали в Ростовскую область. Он сам из Ставропольского края, поэтому туда ближе старается перебраться. Надеемся в этом году переведут в Ставрополь.
Аа, ну ясно. В ростовской то поди теплее, чем в челябе?
🛃🔥 #39
Аа, ну ясно. В ростовской то поди теплее, чем в челябе?
Это была моя первая зима, мало того, что без снега, так ещё и в новогоднюю ночь шёл дождь)))
А в августе, когда я сюда приехала, тут жара под 40 стояла, когда в Че, в среднем летняя погода +20)
И здесь люди совсем другие, сложно для восприятия, как-то в Че более доброжелательные, чем здесь. Так непривычно было заходить в магазин, а с тобой никто не здоровается, ещё и смотрят косо, если ты здороваешься))
🛃🔥 #30
Баду?)
Нет, в то время это были Мэйл Знакомства или что-то такое.
В интернете познакомились.
📭🎺 #40
Это была моя первая зима, мало того, что без снега, так ещё и в новогоднюю ночь шёл дождь)))
А в августе, когда я сюда приехала, тут жара под 40 стояла, когда в Че, в среднем летняя погода +20)
И здесь люди совсем другие, сложно для восприятия, как-то в Че более доброжелательные, чем здесь. Так непривычно было заходить в магазин, а с тобой никто не здоровается, ещё и смотрят косо, если ты здороваешься))
Ты здоровалась с покупателями или продавцами?
📭🎺 #40
Это была моя первая зима, мало того, что без снега, так ещё и в новогоднюю ночь шёл дождь)))
А в августе, когда я сюда приехала, тут жара под 40 стояла, когда в Че, в среднем летняя погода +20)
И здесь люди совсем другие, сложно для восприятия, как-то в Че более доброжелательные, чем здесь. Так непривычно было заходить в магазин, а с тобой никто не здоровается, ещё и смотрят косо, если ты здороваешься))
Ох, хочу жару!)
🕒🏭 #41
Нет, в то время это были Мэйл Знакомства или что-то такое.
Аа, ну да. Щас тоже есть. Только ненаю как там))
🛃🔥 #43
Ты здоровалась с покупателями или продавцами?
В юности работала год продавцом в маленьком продовольственном магазине-всегда здоровалась. В Че заходя в любой магазин тоже консультанты или продавцы здороваются, и настолько к этому привыкла, и не обращала внимание, что тут заходя в магазинчик по привычки здоровалась, а на меня косятся, первое время неприятно было, потом забила.
У нас военный многоэтажный дом, все приезжие, с соседями в подъезде всегда здороваемся, даже не зная друг друга.
У вас нет такого?)
🛃🔥 #44
Ох, хочу жару!)
Ты из Новосиба?) у вас сейчас теплее чем у нас)) здесь только к концу мая начнётся)
📭🎺 #46
В юности работала год продавцом в маленьком продовольственном магазине-всегда здоровалась. В Че заходя в любой магазин тоже консультанты или продавцы здороваются, и настолько к этому привыкла, и не обращала внимание, что тут заходя в магазинчик по привычки здоровалась, а на меня косятся, первое время неприятно было, потом забила.
У нас военный многоэтажный дом, все приезжие, с соседями в подъезде всегда здороваемся, даже не зная друг друга.
У вас нет такого?)
Классно.
Я живу и жила в небольших домах, 2-3 этажа, поэтому здоровались(емся).
А когда снимала где то, то не здоровается никто, в высотках.
Хотя мне кажется это классно.
Я наверно с возрастом это начинаю осознавать и понимать.
В магазинах здороваются на кассе уже.
📭🎺 #47
Ты из Новосиба?) у вас сейчас теплее чем у нас)) здесь только к концу мая начнётся)
А я думала там начиная с марта жарко))
📭🎺 #46
В юности работала год продавцом в маленьком продовольственном магазине-всегда здоровалась. В Че заходя в любой магазин тоже консультанты или продавцы здороваются, и настолько к этому привыкла, и не обращала внимание, что тут заходя в магазинчик по привычки здоровалась, а на меня косятся, первое время неприятно было, потом забила.
У нас военный многоэтажный дом, все приезжие, с соседями в подъезде всегда здороваемся, даже не зная друг друга.
У вас нет такого?)
Поток людей огромный, со всеми не поздороваешься на входе. На выходе на кассе поэтому))
🛃🔥 #49
А я думала там начиная с марта жарко))
Вообще да, здесь уже в это время купаются во всю, но этот год как-то запаздывает жара
📭🎺 #51
Вообще да, здесь уже в это время купаются во всю, но этот год как-то запаздывает жара
Аа,мы поменялись местами.
В сибири в этом году как в ростове))
🛃🔥 #50
Поток людей огромный, со всеми не поздороваешься на входе. На выходе на кассе поэтому))
Ворот, здесь нигде не здороваются, ни на кассе, ни обычные консультанты, даже в сетевых, где должны это делать
📭🎺 #51
Вообще да, здесь уже в это время купаются во всю, но этот год как-то запаздывает жара
Не совсем, конечно, но всё же
📭🎺 #53
Ворот, здесь нигде не здороваются, ни на кассе, ни обычные консультанты, даже в сетевых, где должны это делать
Афигеть
🛃🔥 #48
Классно.
Я живу и жила в небольших домах, 2-3 этажа, поэтому здоровались(емся).
А когда снимала где то, то не здоровается никто, в высотках.
Хотя мне кажется это классно.
Я наверно с возрастом это начинаю осознавать и понимать.
В магазинах здороваются на кассе уже.
Это очень приятно, утром в лифте пересекаешься, доброе утро пожелают, настроение повышается даже чуть-чуть, и женщины, и мужчины, и детки даже некоторые
🛃🔥 #55
Афигеть
С несколькими жёнами сослуживцев моего общаюсь, кто тоже приехал сюда из других городов, все с этим сталкиваются, всем не по себе))
📭🎺 #57
С несколькими жёнами сослуживцев моего общаюсь, кто тоже приехал сюда из других городов, все с этим сталкиваются, всем не по себе))
О,ну тут,конечно, вам есть о чём пообщаться))
Объединяет.
📭🎺 #56
Это очень приятно, утром в лифте пересекаешься, доброе утро пожелают, настроение повышается даже чуть-чуть, и женщины, и мужчины, и детки даже некоторые
Классно!)
🛃🔥 #31
Это как так после двух недель знакомства можно пожениться?
Там только заявление подают и месяц ждут
У нас был Никах в мечети
🐡⏩ #60
У нас был Никах в мечети
Аа ну это понятно)))) у вас свои там законы
🐡⏩ #60
У нас был Никах в мечети
Какой бы ни был мужчина, жить придётсч
🛃🔥 #61
Аа ну это понятно)))) у вас свои там законы
Ну я тоже русская, только принявшая Ислам, ещё за долго до замужества
🐡⏩ #63
Ну я тоже русская, только принявшая Ислам, ещё за долго до замужества
Ух ты. Классно.
А как ты замуж так вышла за мусульманина?
Там же обычно семья знакомят.
Или если не семьи, то с разрешения семьи
🛃🔥 #64
Ух ты. Классно.
А как ты замуж так вышла за мусульманина?
Там же обычно семья знакомят.
Если девушка мусульманка, то можно женится не спрашивая родителей, хотят они или нет 😂ну мы познакомились с его семьёй, нормально приняли
🐡⏩ #66
Если девушка мусульманка, то можно женится не спрашивая родителей, хотят они или нет 😂ну мы познакомились с его семьёй, нормально приняли
А кто он по национальности?
Ингуш
🐡⏩ #66
Если девушка мусульманка, то можно женится не спрашивая родителей, хотят они или нет 😂ну мы познакомились с его семьёй, нормально приняли
Мне знакомый парень айзербаджанин рассказывал, что у них нельзя даже с девушкой гулять, встречаться.
Сначала нужно придти, сделать предложение, если родители девушки дали добро, то можно гулять, встречаться.
🐡⏩ #68
Ингуш
А ты сама откуда родом? Там же в Ингушетии родилась?
🛃🔥 #70
А ты сама откуда родом? Там же в Ингушетии родилась?
Я с города Иваново) он работал на тот момент в Москве, пообщались. Мои родители не мусульмане, опекуном был имам в мечети, поэтому ему не обязательно было у моих родителей брать разрешение
🐡⏩ #71
Я с города Иваново) он работал на тот момент в Москве, пообщались. Мои родители не мусульмане, опекуном был имам в мечети, поэтому ему не обязательно было у моих родителей брать разрешение
Классно)давно вместе уже?
🐡⏩ #71
Я с города Иваново) он работал на тот момент в Москве, пообщались. Мои родители не мусульмане, опекуном был имам в мечети, поэтому ему не обязательно было у моих родителей брать разрешение
Он уважает тебя?
Бывает груб или он не тот кавказец, что с женой на грубых тонах?
🐡⏩ #71
Я с города Иваново) он работал на тот момент в Москве, пообщались. Мои родители не мусульмане, опекуном был имам в мечети, поэтому ему не обязательно было у моих родителей брать разрешение
У вас есть дети?
🐡⏩ #71
Я с города Иваново) он работал на тот момент в Москве, пообщались. Мои родители не мусульмане, опекуном был имам в мечети, поэтому ему не обязательно было у моих родителей брать разрешение
А как вы познакомились?
🛃🔥 #72
Классно)давно вместе уже?
6 лет, мне 25,ему 34. Детей нет пока что, не получаются. Грубым не бывает, но бывают ссоры в каждой семье, но очень редко. Когда мне плохо морально, всегда поддерживает, помогает в домашних делах
🐡⏩ #76
6 лет, мне 25,ему 34. Детей нет пока что, не получаются. Грубым не бывает, но бывают ссоры в каждой семье, но очень редко. Когда мне плохо морально, всегда поддерживает, помогает в домашних делах
Его родители ещё когда ему было 18 лет, женили на своей девушке, в Ингушетии, он не хотел. Через 6 мес они развелись, потому что постоянно лезли родители, и он уехал в Москву
🛃🔥 #75
А как вы познакомились?
Он написал, ну слово за слово подружились. Всё очень быстро произошло, что я сама опомнилась когда была уже замужем 😂
🐡⏩ #78
Он написал, ну слово за слово подружились. Всё очень быстро произошло, что я сама опомнилась когда была уже замужем 😂
😅а куда он тебе написал?
А ты в Иваново была тогда?
🐡⏩ #77
Его родители ещё когда ему было 18 лет, женили на своей девушке, в Ингушетии, он не хотел. Через 6 мес они развелись, потому что постоянно лезли родители, и он уехал в Москву
Я думала у них развод это крайняя мера. Ну хотя наверно она там и была.
Только жена его после него осталась там, изнахраченая..... жаль её
🛃🔥 #79
😅а куда он тебе написал?
А ты в Иваново была тогда?
Вконтакт писал, общались там. Когда приехал тоже написал вконтакт
🛃🔥 #80
Я думала у них развод это крайняя мера. Ну хотя наверно она там и была.
Только жена его после него осталась там, изнахраченая..... жаль её
Она тоже уже давно замужем, жаль потому что родители разрушают жизнь своими традициями детям, заставляя их жениться и выходить замуж
Познакомились на сайте знакомств ,(хотя до этого не знали друг о друге,это странно ведь наши дома были расположены друг на против друга,ходили в один парк ,сидели на одной скамейке). Познакомились на сайте Мамба,я в него с первого взгляда влюбилась (через неделю он первый признался что любит меня),красавчик рост 193
,высокий ,спортивный . темно русые волосы. парень скромный,воспитанный,не пьющий,как начали встречаться уже вместе ходили
в наш парк и сидели на нашей скамейке ,,каждый день встречались ,не было дня что бы он не пришел на свидание,каждый день дарил одну розу и это в течение 1,6месяцев, через пол года сделал предложение,я естественно согласилась, для нас обоих все было впервые ,муж у меня характером копия я,за не мало лет а браке он не изменился каким был до брака такой и сейчас,за воспитание очень благодарна его родителям что воспитали такого идеального мужчину.
🐡⏩ #82
Она тоже уже давно замужем, жаль потому что родители разрушают жизнь своими традициями детям, заставляя их жениться и выходить замуж
Ну хорошо!!!
🚃🎥 #83
Познакомились на сайте знакомств ,(хотя до этого не знали друг о друге,это странно ведь наши дома были расположены друг на против друга,ходили в один парк ,сидели на одной скамейке). Познакомились на сайте Мамба,я в него с первого взгляда влюбилась (через неделю он первый признался что любит меня),красавчик рост 193
,высокий ,спортивный . темно русые волосы. парень скромный,воспитанный,не пьющий,как начали встречаться уже вместе ходили
в наш парк и сидели на нашей скамейке ,,каждый день встречались ,не было дня что бы он не пришел на свидание,каждый день дарил одну розу и это в течение 1,6месяцев, через пол года сделал предложение,я естественно согласилась, для нас обоих все было впервые ,муж у меня характером копия я,за не мало лет а браке он не изменился каким был до брака такой и сейчас,за воспитание очень благодарна его родителям что воспитали такого идеального мужчину.
Классно как!
Повезло вам обоим!
🚃🎥 #83
Познакомились на сайте знакомств ,(хотя до этого не знали друг о друге,это странно ведь наши дома были расположены друг на против друга,ходили в один парк ,сидели на одной скамейке). Познакомились на сайте Мамба,я в него с первого взгляда влюбилась (через неделю он первый признался что любит меня),красавчик рост 193
,высокий ,спортивный . темно русые волосы. парень скромный,воспитанный,не пьющий,как начали встречаться уже вместе ходили
в наш парк и сидели на нашей скамейке ,,каждый день встречались ,не было дня что бы он не пришел на свидание,каждый день дарил одну розу и это в течение 1,6месяцев, через пол года сделал предложение,я естественно согласилась, для нас обоих все было впервые ,муж у меня характером копия я,за не мало лет а браке он не изменился каким был до брака такой и сейчас,за воспитание очень благодарна его родителям что воспитали такого идеального мужчину.
А вы чем занимались тогда на тот момент, в плане работы.
Чем сейчас?
🐡⏩ #82
Она тоже уже давно замужем, жаль потому что родители разрушают жизнь своими традициями детям, заставляя их жениться и выходить замуж
Кем с мужем работаете?
🛃🔥 #86
А вы чем занимались тогда на тот момент, в плане работы.
Чем сейчас?
Я тогда училась ,сейчас работаю парикмахер
🛃🔥 #85
Классно как!
Повезло вам обоим!
Это да!
🚃🎥 #88
Я тогда училась ,сейчас работаю парикмахер
♥️ счастья вам!!!
🛃🔥 #90
♥️ счастья вам!!!
Благодарю вас!💛и вам счастья!!!
🛃🔥 #87
Кем с мужем работаете?
Я стоматологом раньше работала, уже несколько лет не работаю, так как приходят мужчины, а с ними контактировать не желательно, у мужа свой бизнес
🐡⏩ #92
Я стоматологом раньше работала, уже несколько лет не работаю, так как приходят мужчины, а с ними контактировать не желательно, у мужа свой бизнес
Он сам всё придумал и начал с нуля?
🛃🔥 #93
Он сам всё придумал и начал с нуля?
Ага, сам. А раньше работал поваром в ресторане в Москве, ему нравится придумывать что то новое в блюдах
🐡⏩ #94
Ага, сам. А раньше работал поваром в ресторане в Москве, ему нравится придумывать что то новое в блюдах
Классно!👍
🐡⏩ #94
Ага, сам. А раньше работал поваром в ресторане в Москве, ему нравится придумывать что то новое в блюдах
Желаю долгих счастливых лет жизни вам!
От всего сердца!
🛃🔥 #95
Классно!👍
Спасибо, и тебе тоже 🤗
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery