Детский сад

Девочки, нормально ли, если за 8 месяцев отношений мужчина не признается в любви?
Хотя я и сама в принципе не могу это сделать
Такое ощущение, что он стесняется. Я так точно боюсь, но часто говорю "мне хорошо с тобой"
По нему прекрасно видно, что он влюблен. Как бы намёки есть, смотрели фильм с ним и там была сцена о любви, и он сказал вообще не в тему, что когда мужчина любит, он сделает все, ради того, что бы быть с любимой девушкой. Эти слова совершенно не относились к фильму... Он посмотрел на меня и тут же отввел взгляд. Это один из примеров, а таких много.
Он очень нежный, заботливый, если сказал сделаю, значит делает.
Как вывести его на этот разговор?
Сама я впервые не могу сказать о чувствах. Обычно мне это легко давалось, а тут рот на замке. Как дети мы с ним
  • 22.05.2020
Ну если Вам хорошо, может нафиг это люблю. Придет само.
А для вас так важно признание?
Я бы наоборот кайфовала от того, что вот так все романтично идёт. Радуйся, ты нормального серьёзного парня встретила
🕖🌇 #2
А для вас так важно признание?
Не то что бы, я просто не понимаю немного его отношение ко мне. Вроде как все факты на лицо, ну а вдруг нет? Вдруг это я накрутила и думаю о неземной любви...
🚮📲 #3
Я бы наоборот кайфовала от того, что вот так все романтично идёт. Радуйся, ты нормального серьёзного парня встретила
Уууи, надеюсь на это)
Автор #4
Не то что бы, я просто не понимаю немного его отношение ко мне. Вроде как все факты на лицо, ну а вдруг нет? Вдруг это я накрутила и думаю о неземной любви...
Судите по поступкам! Возможно, они вам и дадут понять его отношение к вам
Я своему за 7 лет не призналась в любви. 😅
🕖🌇 #6
Судите по поступкам! Возможно, они вам и дадут понять его отношение к вам
Вот они то и говорят сами за себя, но маленькая сучка внутри точит и точит - хочу что б признался
🎭🚣 #7
Я своему за 7 лет не призналась в любви. 😅
Это муж?
Автор #9
Это муж?
Конечно
🎭🚣 #10
Конечно
Ого, и реально ни разу??
А чего?
Автор #11
Ого, и реально ни разу??
А чего?
Реально. Просто не люблю всю эту слюнявую чепуху. Мы любим и уважаем друг друга и все по поступкам видно,слова излишни.
🎭🚣 #12
Реально. Просто не люблю всю эту слюнявую чепуху. Мы любим и уважаем друг друга и все по поступкам видно,слова излишни.
Поддерживаю 👍у меня так же
🕖🌇 #13
Поддерживаю 👍у меня так же
😸
Автор #8
Вот они то и говорят сами за себя, но маленькая сучка внутри точит и точит - хочу что б признался
Может для вас это принципиально?
🕖🌇 #15
Может для вас это принципиально?
Не то что бы, но я б самой счастливой была. И успокоилась бы)
Не знаю )))) что тут такого, быть честным и откровенным , по вашему описанию не говорит, что он говорил про любовь с намеком ))) сама бы сказала ему)я вот подлюбилась немного, как думаешь !?) Может зря
Странный мужчина
Мужчина же может не сказать это словами, а показать поступками, это забота, внимание, общение, цветы, прогулки, помощь
📧🚚 #19
Мужчина же может не сказать это словами, а показать поступками, это забота, внимание, общение, цветы, прогулки, помощь
Всеравно девушке приятно когда ей говарят что любят
📧🚚 #19
Мужчина же может не сказать это словами, а показать поступками, это забота, внимание, общение, цветы, прогулки, помощь
Может словами
🏂🏰 #20
Всеравно девушке приятно когда ей говарят что любят
Мне супруг говорит каждый день о любви ) это норма
💙🚲 #22
Мне супруг говорит каждый день о любви ) это норма
Мой мне в день не по разу говарит 😊
🏂🏰 #23
Мой мне в день не по разу говарит 😊
Ну от мужчины зависит и его желания ))) мой часто и комплименты говорит и любви это обычно ))))
🏂🏰 #20
Всеравно девушке приятно когда ей говарят что любят
Поддерживаю. Более того, это окрыляет и придаёт неких сил) мы с мужем друг другу часто говорим эти слова, и не потому что так надо, а просто хочется, от души 🙂
Я тоже не могла признаться своему тогда еще будущему мужу в любви. И он не мог. Стеснение какое-то было. Одно упоминание о любви вызывало слезы даже. Потом мы просто написали друг другу письма, в которых были слова любви. И как-то легче стало. Может, и вам попробовать?
〰🔮 #26
Я тоже не могла признаться своему тогда еще будущему мужу в любви. И он не мог. Стеснение какое-то было. Одно упоминание о любви вызывало слезы даже. Потом мы просто написали друг другу письма, в которых были слова любви. И как-то легче стало. Может, и вам попробовать?
А вы как об этом договорились, про письма?
Просто мы вообще даже не поднимаем эту тему. Все в отношениях, как у влюблённых, а даже не разу про это не говорили.
Автор #27
А вы как об этом договорились, про письма?
Просто мы вообще даже не поднимаем эту тему. Все в отношениях, как у влюблённых, а даже не разу про это не говорили.
И мы ни разу не говорили. И у меня, как у всех девочек, были сомнения. Ну как так, не говорит, может не любит. В итоге после какого-то очередного счастливого дня я написала ему письмо и передала в руки, сказав прочитать после. На следующий день он передал мне свое письмо, в котором описал все свои чувства. И я поняла, что это просто стеснение.
〰🔮 #28
И мы ни разу не говорили. И у меня, как у всех девочек, были сомнения. Ну как так, не говорит, может не любит. В итоге после какого-то очередного счастливого дня я написала ему письмо и передала в руки, сказав прочитать после. На следующий день он передал мне свое письмо, в котором описал все свои чувства. И я поняла, что это просто стеснение.
Ваау, какая идея классная. Я очень люблю такие вещи, спасииибо)
Автор #29
Ваау, какая идея классная. Я очень люблю такие вещи, спасииибо)
Да, надеюсь, вам поможет и вы не будете переживать
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery