Паника

3й день к вечеру начинается паническая атака, девочки подскажите с чем это может быть связано и как её предотвратить? 😭
  • 22.05.2020
Вы о чем-то, ком-то думаете? Как она возникает!? На фоне благополучия или что предшествует ей?
🍙🍐 #1
Вы о чем-то, ком-то думаете? Как она возникает!? На фоне благополучия или что предшествует ей?
Все хорошо в семье, ни о чем плохом не думаю. Сама не понимаю как она возникает.
Автор #3
Все хорошо в семье, ни о чем плохом не думаю. Сама не понимаю как она возникает.
А что было у вас, до 1го приступа? От можете связать с чем -то? Нужно понять природу не дуга
🍙🍐 #4
А что было у вас, до 1го приступа? От можете связать с чем -то? Нужно понять природу не дуга
Да ничего вроде и не было такого
Автор #5
Да ничего вроде и не было такого
Хорошо, можете описать приступ?симптомы!? От как умеете, своими словами
А в чем она выражается ?
🍙🍐 #6
Хорошо, можете описать приступ?симптомы!? От как умеете, своими словами
Сердце колотится, дрожь внутри, страх не понятно чего, слезы, тревога
Автор #8
Сердце колотится, дрожь внутри, страх не понятно чего, слезы, тревога
Может сердечко проверить ?
Автор #8
Сердце колотится, дрожь внутри, страх не понятно чего, слезы, тревога
Вы пинимаете успокоительное? И если да, то что?
⚪💺 #9
Может сердечко проверить ?
С сердцем никогда не было проблем
🍙🍐 #10
Вы пинимаете успокоительное? И если да, то что?
Пустырник пить начала со вчерашнего дня
Автор #12
Пустырник пить начала со вчерашнего дня
Он слабенький. Ну , хорошо , конечно поможет и вот ч/ з недельку- другую все будет хорошо у вас🙏. От верьте!
🍙🍐 #13
Он слабенький. Ну , хорошо , конечно поможет и вот ч/ з недельку- другую все будет хорошо у вас🙏. От верьте!
Спасибо
Может успокоительное попить ?
⚪💺 #15
Может успокоительное попить ?
Пью пустырник
Попробуйте курсом пропить : валирианка(если с витамином В, вообще👍) + глицин. Валерианка по 2т 3р в день. Глицин по 2е утром и вечером. На ночь, чай с мятой (в аптеках продаётся) кофе до 1 кружки в день или вообще не надо. Это примерное лечение, мне назначал врач невролог на первых стадиях ПА
🐆🏧 #17
Попробуйте курсом пропить : валирианка(если с витамином В, вообще👍) + глицин. Валерианка по 2т 3р в день. Глицин по 2е утром и вечером. На ночь, чай с мятой (в аптеках продаётся) кофе до 1 кружки в день или вообще не надо. Это примерное лечение, мне назначал врач невролог на первых стадиях ПА
Спасибо
Автор #16
Пью пустырник
Что то посильнее без рецепта от тревоги афабазол например
Глицин врятли поможет
А лучше на природу )))
⚪💺 #20
Глицин врятли поможет
Глицин активирует клетки мозга и снимает тревожность. Единственное, с кофе обратный эффект.
На вечер пейте воду 1 ч. Валерьяны. Утром так же. Возможно в организме не хватает витамин.
Фенибут
Или тенотен
Это обычная паническая атака. ничего опасного. совершенно. просто переживать ее тяжело. дышите спокойно во время атаки,ничего не произойдёт. пропейте курс успокоительных. я сейчас тоже их лечу. у меня после операции началось.
🌻🐬 #26
Это обычная паническая атака. ничего опасного. совершенно. просто переживать ее тяжело. дышите спокойно во время атаки,ничего не произойдёт. пропейте курс успокоительных. я сейчас тоже их лечу. у меня после операции началось.
Спасибо, успокоили меня
Автор #27
Спасибо, успокоили меня
Ещё ни один человек в мире не умер от панической атаки)это просто адреналин в кровь выбрасывается)не переживайте) пройдёт
🌻🐬 #28
Ещё ни один человек в мире не умер от панической атаки)это просто адреналин в кровь выбрасывается)не переживайте) пройдёт
🙏
Ну если снесет голову, то и суицид может быть. Пройдет или нет это покажет время . А лучше конечно к врачу обратиться
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery