Работа

Девчонки, такой вопрос, кто нибудь устраивался на работу беременная в 3 месяца, официально? Берут вообще или нет..
  • 22.05.2020
Если скажете не возьмут, можно скрыть
А вот скрыть не получится, придётся говорить, что флюшку не могу пройти из-за беременности, не знаю что делать, без работы не могу сидеть..
Автор #2
А вот скрыть не получится, придётся говорить, что флюшку не могу пройти из-за беременности, не знаю что делать, без работы не могу сидеть..
Официально отказать не могут, но найдут миллион причин что бы отказать, типо нашли уже или ещё что-то. Так как беременных не любят брать так как будут сидеть на больничном и смысла от такого работника нет.
Автор #2
А вот скрыть не получится, придётся говорить, что флюшку не могу пройти из-за беременности, не знаю что делать, без работы не могу сидеть..
А что, флюшку надо сразу прям проходить? Пусть сначала устроят, потом всё остальное.
Найдут миллион причин, чтобы не брать. Вы для них не выгодный работник.
А если скроете, потом узнают и все равно дай бог что предложат по собственному, а то был случай девчонку уволили за кражу и ничего она доказать не смогла. А предлогами ведь по собственному написать.
Обычно оставляют только тех, кто долго работает и толс есть и перспектива.
А вот если я по направлению иду работать после учёбы, может возьмут или скажут сидеть там до стольких то лет ребёнка
Проблема то у меня в том, что мне нужно санитарку проходить чтобы на работу устроиться. Ну тогда все понятно.
Спасибо девчонки
Лучше сказать про б
В ЦЗ проще встать, до 30 недель платить будут.
Я не беременная устроилась, через 3 месяца забеременела. И то щемят со всех сторон(
Центр занятости?
Автор #12
Центр занятости?
Да
Понятно, спасибо
Автор #8
Проблема то у меня в том, что мне нужно санитарку проходить чтобы на работу устроиться. Ну тогда все понятно.
Да в этом, мед книжка))
Можно не говорить, а потом огорошить. Но тогда отношение к вам уже будет, мягко говоря, не очень хорошее. Создадут все условия, чтобы вы не смогли там работать. Хорошо, если начальство косо будет смотреть, а если всё выскажет в лицо, почему скрыли, нельзя мол рабочие отношения начинать вот так, с вранья и пр. Есть, конечно, и отличные руководители. Но это редкость в наше время. Сейчас никто никого не жалеет, все думают только о своём бизнесе.
Я сама осталась без работы на сроке в 7 недель, закрыли предприятие. Думала, сейчас побыстренькому новую работу найду, пока живота нет. Ибо дома сидеть - не для меня. Но не тут то было. Вот не поверите, некоторые потенциальные работодатели прямо спрашивали "в ближайшее время не планируете детей". И что я тут отвечу, когда сижу уже в положении 🤔. Обмануть, а потом через два месяца огорошить, что беременна? Так и осталась без работы. А сейчас думаю, может и к лучшему, Бог берег от короны меня с малышкой
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery