А ваши детки пишут письма Деду Морозу?

Собираемся с детем скоро отправить письмо Деду Морозу. По-настоящему, вместе напишем письмо на чистовик, он сам купит конверт с марками и отправим с почты. А ваши детки пишут письма Деду Морозу в Великий Устюг? Как отправляете эти письма?
  • 29.12.2015
Тоже пишем каждый год, пока не вырастет) Вот адрес для тех, кому лень искать: 162390, Россия, Вологодская обл., г. Великий Устюг, Почта Деда Мороза. В принципе на сайте (pochta-dm.ru) можно не только адрес посмотреть, но и заказать Настоящее ответное письмо от Деда Мороза или даже посылку с подароком!
Главное, чтобы шестой айфон у дедушки не просили. А то ведь в такой холод и метели письмо может до адресата и не дойти😆😆
Младшенький в этом году старшего брата подрядил писать свое письмо деду Морозу под диктовку. Конверт вместе разукрасили и спрятали где-то. Я им говорю, давайте теперь его положим в наш почтовый ящик - молчат как партизаны. И что теперь делать-то? С подарком в этом году могу и не угадать по ходу😂
⚾🚘 #3
Младшенький в этом году старшего брата подрядил писать свое письмо деду Морозу под диктовку. Конверт вместе разукрасили и спрятали где-то. Я им говорю, давайте теперь его положим в наш почтовый ящик - молчат как партизаны. И что теперь делать-то? С подарком в этом году могу и не угадать по ходу😂
Мы дочку научили в форточку выкрикивать, что хочет на Новый год получить😉 А когда загородом жили, вообще слепили снеговика-почтовика вместе как в мультфильме, вечером ему вложили письмо, чтобы ночью в лес Деду Морозу отнес. Так что придумайте уж что-нибудь! Вы же мама как-никак.
У меня сына каждый год пишет Деду Морозу и свято верит в него. А если кто и говорит ему, что Деда Мороза нет, он отвечает, что нет у того кто не верит в него😉
⚾🚘 #3
Младшенький в этом году старшего брата подрядил писать свое письмо деду Морозу под диктовку. Конверт вместе разукрасили и спрятали где-то. Я им говорю, давайте теперь его положим в наш почтовый ящик - молчат как партизаны. И что теперь делать-то? С подарком в этом году могу и не угадать по ходу😂
Уговорите положить письмо в морозилку, у нас это "место связи" с Дедом Морозом.
У нас способ еще хитрее)) Сначале деть пишет письмо, потом вечером все вместе отправляем его через форточку, чтобы долетело деду морозу с метелью. Ну а потом папа идет на улицу это письмо искать😆😆
♊🔃 #7
У нас способ еще хитрее)) Сначале деть пишет письмо, потом вечером все вместе отправляем его через форточку, чтобы долетело деду морозу с метелью. Ну а потом папа идет на улицу это письмо искать😆😆
Ну вы изверги, так над мужем изголяться😂 У меня доча просто конверт под подушку кладет, а утром как-будто Дед мороз приходил и письмо сам забрал.
У нас малышка пока писать не умеет. Просто нарисовала красивую картинку, чтобы порадовать Дедушку Мороза и Снегурочку. Запечатали конверт, купили воздушный шар и на дневной прогулке отправили на Северный полюс. Сейчас сидит, считает дни до Нового года))
А мы просто за окно на красивой ленте с бантом письмо вывещиваем, чтобы снигери и синицы в лес Деду Морозу отнесли лично в руки.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery