Посылка от незнакомца

Вчера произошла со мной такая история. Выхожу я из дома с детьми в магазин. И тут звонит не знакомый номер и спрашивают удобно ли получить посылку. Я решила, что это ошибка, ведь я ни чего не заказывала. Но молодой человек меня убедил. Мы подождали его возле магазина, он подъехал, вручил и сказал, что это подарок от незнакомца. От кого сам не знает. Я была в ступоре😂 но между тем было приятно, как будто мне машину подарили😂😂😂 ломала голову и тут через пол часа до меня дошло😂😂😂 неделю назад именно на этом сайте много мамочек дали свои контакты, что бы получить посылочку от случайного человека и конечно же отправить свою так же случайному. Но я не думала, что этл случится так скоро. Всё таки Владивосток далековато. Настроение повысилось на весь день. Правельно говорят:"счастье в мелочах". Спасибо огромное моему незнакомцу, вернее незнакомке😁😁😁 Вы зделали мой день!!! Да что там день, неделю, год, да всю жизнь😁😁😁 Буду ещё долго всем рассказывать. У меня уже несколько человек попросили сказать, что это за сайт такой😍 Огромное при огромное спасиииииибоооооо!!!!!!!!! 😍😍😘😘
  • 21.05.2020
Класс 👍😎
Я в свою очередь тоже готовлю особенный подарочек. Но буду отправлять почтой, поэтому получат её не скоро😂 Но получат, а это главное😁
Автор #2
Я в свою очередь тоже готовлю особенный подарочек. Но буду отправлять почтой, поэтому получат её не скоро😂 Но получат, а это главное😁
Первым классом можно отправить ,там даже дешёвле бывает чем обычная отправка
Но первый класс до 2. 5 кг
С Москвы на Камчатку за 4-5 дней приходят посылки
Классно! Настроение ⏫😁
Я свою тоже отправлю завтра, уже прикупила, что хотела, надеюсь адресату понравится. 😊
Я уже все отправила. До моего адресата 1200 км. Интересно. Через сколько придёт 🤔
Здорово! Какая красота. Корейская косметика ❤️
А что значит от незнакомца? Должен же подписаться ником😵🤷‍♀️
🚃◾ #10
А что значит от незнакомца? Должен же подписаться ником😵🤷‍♀️
Мне так передали. Я тоже не буду подписывать.
🍖🔤 #5
С Москвы на Камчатку за 4-5 дней приходят посылки
Вот это да😂 Так и сделаю
И я решила не подписывать))
Класс 👍
Это не интересно. Не подписывать...... Я например хочу открыть и посмотреть не на сам подарок больше. А на то, кто потратил частичку времени в своей жизни для меня. Это приятнее чем подарок. Ну лично для меня
🚃◾ #15
Это не интересно. Не подписывать...... Я например хочу открыть и посмотреть не на сам подарок больше. А на то, кто потратил частичку времени в своей жизни для меня. Это приятнее чем подарок. Ну лично для меня
Тот кто подарил подарок может подписать посылку ,а может нет но вскрыться тут в посте
Я на посылке с внутренней стороны написала свой ник 🤣 ручкой
Доброе утро, это я Незнакомец, девушка меня не правильно поняла точнее курьер, я просила написать от Натальи СПб, ну ладно видать не так поняли и записку вложить, но не вложили, я рада Кристина, что вам понравилось все
📌🏈 #18
Доброе утро, это я Незнакомец, девушка меня не правильно поняла точнее курьер, я просила написать от Натальи СПб, ну ладно видать не так поняли и записку вложить, но не вложили, я рада Кристина, что вам понравилось все
Супер ❤️
Я очень переживала, чтоб все получилось, но получилось с косячком😜
📌🏈 #18
Доброе утро, это я Незнакомец, девушка меня не правильно поняла точнее курьер, я просила написать от Натальи СПб, ну ладно видать не так поняли и записку вложить, но не вложили, я рада Кристина, что вам понравилось все
Наталья, огромное вам спасибо😍😍😍 Мне было невироятно приятно😍😍😍 Спасибо, что потратили время. Спасибо за отличное настроение!!!!!!!!! Надеюсь скоро и вас кто то порадует😘😘😘😘
📌🏈 #20
Я очень переживала, чтоб все получилось, но получилось с косячком😜
Да это ерунда. Главное, что все получилось😘
Но я свой ник нарисую,девочка поймёт))
Автор #21
Наталья, огромное вам спасибо😍😍😍 Мне было невироятно приятно😍😍😍 Спасибо, что потратили время. Спасибо за отличное настроение!!!!!!!!! Надеюсь скоро и вас кто то порадует😘😘😘😘
Я рада, что вам нравится, спасибо большое
Здорово!
У меня посылка тоже на скоряк уехала 🤦🏻‍♀️
Надеюсь понравится
😀😀
А как это можно отправить? И как узнать кому?
▫🔂 #28
А как это можно отправить? И как узнать кому?
Мы тут играем в тайного санту. Я знаю кому отсылаю посылку а вот кто мне не знаю
⬇🏨 #29
Мы тут играем в тайного санту. Я знаю кому отсылаю посылку а вот кто мне не знаю
Прикольно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery