А у вас кот ест новогоднюю мишуру?

Кот постоянно пытается сожрать новогоднюю мишуру! Открыл сезон охоты и сдаваться не собирается! Как с этим бороться, ведь хочется и дом украсить, и зверю не навредить!
  • 26.12.2015
Если съел - главное не дергать ни изо рта, ни из попы. Животное-то не жалко? Без мишуры прожить можно, а скотинку жалко😢
Зря вы ерничаете - это очень опасно! Заворот кишок может случится в худшем случае. У ветеринаров зимой основной наплыв клиентуры как раз таких вот безответственных кошатников.
Нафиг эти украшения!По поеданию кошатинами: дождик - на первом место, пушистая мишура из того же материала - на втором. Иногда еще лопают серпантин.
Ветврачи готовятся к веселому Новому году заранее - покупают побольше шовного материала для кишечника. Тех животных, которых принесли сразу, у кого кишечник еще не перерезан длинными серебристыми нитями - удается спасти. Путем полостной операции.
Счастливых и веселых праздников, блин!
Мишуру и всякие дождики вешаем в труднодоступных местах только. Зато волноваться не надо, что усатый их съест потом втихоря😊
И у нас такая же фигня, пришлось отказаться от блестящей жизни😅
А наш котенька елку начал есть. Искуственную😆😆 Вот что с ним делать?! Первый раз сильно напугал: идут вечером через комнату - елка трясется, а я понять не могу в чем дело. Оказывается, он сзади приноровился ветки жевать: встает на задние лапы и потихоньку ветки обжевывает😝
Кот и мишура в одном доме не совместимы! Нужно понять и простить!
💎🍇 #4
Мишуру и всякие дождики вешаем в труднодоступных местах только. Зато волноваться не надо, что усатый их съест потом втихоря😊
Вот и у нас мишурой только люстра украшена и светильники в коридоре. Вот кто в доме хозяин после этого?😂😂
Шас спою!😺
Когда приходит Новый Год
Кот валит ель и дождик жрет
И в лучшем случае потом
Им развевает под хвостом,
А если вам не повезет
Совсем испортит Новый Год!
(Ведь мало у кого мечта -
Долбить могилу для кота).
🔰💴 #6
А наш котенька елку начал есть. Искуственную😆😆 Вот что с ним делать?! Первый раз сильно напугал: идут вечером через комнату - елка трясется, а я понять не могу в чем дело. Оказывается, он сзади приноровился ветки жевать: встает на задние лапы и потихоньку ветки обжевывает😝
Купить-наломать сосновых настоящих веток. путь животное переключается - может ему витаминов в организме не хватает. А тут вы со своей ненастоящей елкой😉
А мне повезло: у меня кот-флегматик и на мишуру, и на елку не обращает никакого внимания😃
Купить игрушку коту и как будет лезть к мишуре давать ему его игрушку, от учится
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery