Можно ли беременным легкий алкоголь?

Что-то так пива захотелось 😏 Хотя бы безалкогольного 😄 . Как считаете, это вредно? Если самую малость?
  • 16.09.2015
Ну если совсем немного, то можно ) особенно если живого.
Я пила при беременности, и после. В меру - полстакана, не больше )
Автор, а оно вам надо, кто знает, как это потом отразится на ребенке. Будете бегать потом по больницам ещё. Зачем же так рисковать? Сколько выпили вы, столько выпил и ваш ребенок. Так что, ответственность за здоровье малыша полностью ложится на мать, дальше сами решайте.
🍏🏀 #4
Автор, а оно вам надо, кто знает, как это потом отразится на ребенке. Будете бегать потом по больницам ещё. Зачем же так рисковать? Сколько выпили вы, столько выпил и ваш ребенок. Так что, ответственность за здоровье малыша полностью ложится на мать, дальше сами решайте.
Все можно, если меру знать.
💭🐐 #5
Все можно, если меру знать.
У меня одна знакомая также думала, а у ребенка сейчас проблемы со здоровьем. От алкоголя и табака однозначно нужно отказываться в перод беременности.
🍏🏀 #6
У меня одна знакомая также думала, а у ребенка сейчас проблемы со здоровьем. От алкоголя и табака однозначно нужно отказываться в перод беременности.
В роддоме каждая вторая бегает покурить. И пиво многие употребл*ют. У всех дети родились нормальные - здоровые абсолютно.
Я позволяю себе бокал красногосухого, но очень редко. А еще слышала, что в пиве есть вещества полезные для ребенка.
💭🐐 #7
В роддоме каждая вторая бегает покурить. И пиво многие употребляют. У всех дети родились нормальные - здоровые абсолютно.
Ну чтож, девки, тогда бухаем! Нормально всё будет, не парьтесь вы так 😂😂
В безалкогольном пиве вообще не понятно что намешано, так что я бы не стала. А алкоголь в любом количестве вреден для плода. Это у вас организм сформирован, а у ребенка иммунитет еще очень слабый.
💭🐐 #7
В роддоме каждая вторая бегает покурить. И пиво многие употребляют. У всех дети родились нормальные - здоровые абсолютно.
Ну родится может и здоровый, а потом через год-два... 5?
)) Я однажды врачу задала подобный вопрос, та ответила, что хуже для беременной хуже будет отказываться от того, что очень сильно хочется. Так что я пила изердка по глоточку.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery