Посоветуйте успокоительное

Всем привет! Есть двое деток. В последнее время начала замечать, что срываюсь по любому поводу. Посоветуйте какое-нибудь успокоительное. Что принимаете?
  • 24.12.2015
Персен. Вроде помогает.
Афобазол.
В ванне отмокаю в течении часа. Работает безотказно.
Успокоительный ДЖЕМ. Загуглите. Вкусняшка, и главное - без сахара!
Адаптол. Из того, что всегда под рукой: черный чай с лимоном, валерьянка.
Запишитесь к невропатологу. Может быть причина вообще гормональная!
Валериана Форте, Пустырник
Глицин 2 таблетки 3 раза в день
Фенибут, не противопоказан при ГВ в отличии от Адаптола.
Новопассит сироп, но надо обязательно соблюдать дозировку.
Афобазол плюс тенотен.
Мне нравится чай "Успокаивающий вечерний" фирмы Эвалар. Нравится что состав - натуральные травы. Этот чай мне снимает стресс, имеет легкий снотворный эффект
Новопассит, тенотен по ощущениям вызывают ещё большее волнение. Чай эвалар понравился. Может быть сама чайная церемония успокаивает ☕☕🎎
Самое эффективное успокоительное при нервном срыве - спорт
♑💵 #14
Самое эффективное успокоительное при нервном срыве - спорт
Мне хорошо помогает йога снять напряжение и обрести гармонию 😌
Афабозол на месяц, 3 раза в день после еды, день на 5 как удав, мне кардиолог прописала его
Успокоительное .... занимайтесь сексом почаще ... помогает 100%😜
Адаптол мне прописывал доктор
Вот интересно,что в голове у людей,которые просят порекомендовать препараты в интернете,и что в голове у тех,кто им отвечает?)Адаптол-препарат из группы транквилизаторов анксиолитиков, и отпусается по рецепту,
Куча побочек и противопоказаний, а они рекомендуют) рекомендатели..
Самая нормальная рекомендация-секс, без полочки, при правильном использовании
📲🕛 #21
Самая нормальная рекомендация-секс, без полочки, при правильном использовании
👍😁
🏮🔦 #19
Вот интересно,что в голове у людей,которые просят порекомендовать препараты в интернете,и что в голове у тех,кто им отвечает?)Адаптол-препарат из группы транквилизаторов анксиолитиков, и отпусается по рецепту,
Я вас умалаляю . По рецепту . Ага. Если я ответила, это не значит что нужно бежать , покупать сей препарат. Естественно нужно консультироваться с врачем.
Самое лучшее успокоительное что я пробовала это тенотен. И нервы успокаивает и побочных от него никаких
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery