Жду ваших вопросов))

Поболтаем?) P.S. Без обработки держите тоже фото))
  • 19.05.2020
 Как бы ты описала себя?
Зачем столько фильтров
♒🗿 #2
Зачем столько фильтров
О, Алекса, давно тебя не слышно✋
♒🗿 #2
Зачем столько фильтров
Что за фильтры?
Представь, что ты сможешь дожить до 90 лет, и нужно выбрать: либо оставить тело 30-летней тебя, либо разум. Что выберете?
Кем работаете?
❓☕ #5
Представь, что ты сможешь дожить до 90 лет, и нужно выбрать: либо оставить тело 30-летней тебя, либо разум. Что выберете?
Крутой вопрос
Правда а что на фото с лицом? 🧐Вроде красивая девчонка, нахера так перестаралась преукраситься
✏🔎 #8
Правда а что на фото с лицом? 🧐Вроде красивая девчонка, нахера так перестаралась преукраситься
Мне кажется, что это фильтр такой, словно нарисованая картинка)))
Или обработка фото.
Но мне нравится. Оригинально.
Из этого и вопрос🙂. Какой программой обрабатываете снимки?
📻🐖 #1
 Как бы ты описала себя?
Истеричная особа 😂
♒🗿 #2
Зачем столько фильтров
Мне так девочка обработала фото, мне понравилось)
❓☕ #5
Представь, что ты сможешь дожить до 90 лет, и нужно выбрать: либо оставить тело 30-летней тебя, либо разум. Что выберете?
Тело))))
⏪🍸 #6
Кем работаете?
Продавец, в данный момент в декретном
✏🔎 #8
Правда а что на фото с лицом? 🧐Вроде красивая девчонка, нахера так перестаралась преукраситься
Да нет, я не старалась, выше написала, но повторю мне девочка так фото обработала и мне понравилось )) без фильтров могу выставить, не страшно 😂 да красивую спасибо все равно ❤😊
💎🕔 #9
Мне кажется, что это фильтр такой, словно нарисованая картинка)))
По сути верно по счет фильтра :)
💎🕔 #12
Из этого и вопрос🙂. Какой программой обрабатываете снимки?
Несколько программ, мне обрабатывала девушка, там целое искусство по обработке фото, хочу изучить, а времени нет😑
Замужем?
Автор #19
Несколько программ, мне обрабатывала девушка, там целое искусство по обработке фото, хочу изучить, а времени нет😑
Как зовут тебя?
А где Беляш?
🚃⏫ #22
А где Беляш?
Беляшик думает кого в мафии привалить
✏🔎 #23
Беляшик думает кого в мафии привалить
Я тоже кстати в мафию хочу.
🐇🅾 #20
Замужем?
Да, замужем🥰
✏🔎 #21
Как зовут тебя?
Меня зовут Аня😊 очень приятно 💋
Почему для ника выбрали имя Мальтюша)))?
Автор #26
Меня зовут Аня😊 очень приятно 💋
Как долго ты здесь в приложении?
Аня, кто ты по образованию?
Какие качества ценишь в людях?
Ты любишь путешествовать? Где хотела бы побывать?
💎🕔 #27
Почему для ника выбрали имя Мальтюша)))?
Потому что фамилия - Мальтеева😂😂😂
🎬🕑 #29
Аня, кто ты по образованию?
Педагог )
🎬🕑 #30
Какие качества ценишь в людях?
По счет качеств если честно даже и не могу ответить, раньше ценила честность, а в данный момент для меня это уже на самом последнем месте в связи с последними событиями в моей жизни)) правда мне больше не нужна))
🎬🕑 #31
Ты любишь путешествовать? Где хотела бы побывать?
Я хотела бы побывать в Тайланде, но в связи с рождением дочки данное мероприятие скажем так придётся перенести на неопределённый срок ))
Автор #32
Потому что фамилия - Мальтеева😂😂😂
Оригинально🔥👍
Как зовут дочь?
Какая яркая девушка.. какими качествами на твой взгляд должна обладать современная женщина?
💎🕔 #36
Оригинально🔥👍
Спасибо 💋💋💋
🌷🍍 #38
Как зовут дочь?
Диана❤
🌁🎢 #39
Какая яркая девушка.. какими качествами на твой взгляд должна обладать современная женщина?
Стойкость, мудрость, выдержка и хитрость💥
Автор #42
Стойкость, мудрость, выдержка и хитрость💥
Женщина ниндзя короче
Автор #34
По счет качеств если честно даже и не могу ответить, раньше ценила честность, а в данный момент для меня это уже на самом последнем месте в связи с последними событиями в моей жизни)) правда мне больше не нужна))
С какими событиями?
🌁🎢 #43
Женщина ниндзя короче
Нравится такой типаж дам)))
🍜🐮 #44
С какими событиями?
События связанные с моей семейной жизнью) я очень хотела всегда знать правду, прям борец за справедливость скажем так)) но узнав все, я захотела зарыть все обратно 😂😂😂
Автор #46
События связанные с моей семейной жизнью) я очень хотела всегда знать правду, прям борец за справедливость скажем так)) но узнав все, я захотела зарыть все обратно 😂😂😂
Как это разузнать, да?)
Автор #46
События связанные с моей семейной жизнью) я очень хотела всегда знать правду, прям борец за справедливость скажем так)) но узнав все, я захотела зарыть все обратно 😂😂😂
Да, понимаю, лучше не знать подробности прошлой жизни, легче жить.
🍜🐮 #48
Да, понимаю, лучше не знать подробности прошлой жизни, легче жить.
Намного... )
Что бы выбрали шашлык или клубнику?
В какой стране хотели бы жить?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery