Вес и рост🙃

Всем привет. При росте 160 вешу 45. Хочу чуть поправится(,а какой у вас вес и рост?
  • 19.05.2020
Давай я почтой жиру тебе вышлю 🤣🤣🤣
💟📀 #1
Давай я почтой жиру тебе вышлю 🤣🤣🤣
Давай😄😄😄
Против природы не попрёшь)
🐌⏰ #3
Против природы не попрёшь)
К сожалению я из за болезни похудела,теперь набираю вес(
🐌⏰ #3
Против природы не попрёшь)
Недели три назад весила 42
Автор #4
К сожалению я из за болезни похудела,теперь набираю вес(
Тогда всё возможно))
А я из-за чего то набрала дико наоборот.... надеюсь когда-то приду в форму.
Автор #5
Недели три назад весила 42
Оу, ну ты молодец! Идёшь вперёд к желаемому!
🐌⏰ #6
Тогда всё возможно))
А я из-за чего то набрала дико наоборот.... надеюсь когда-то приду в форму.
С помощью гастроэнтеролога)она меня вроде на диету посадила,а вес хоть по чуть чуть но поднимается)
Рост:170
Вес:58
Рост 165. Вес 50) муж в шутку мешком муки обзывает🤣и вот я всегда либо 48,до 53 поправляюсь. Но потом снова 50😁сейчас из за 🤰🏻только набираю и то всё в животик уходит) 21 неделя, вес мой 55)
158 см, вес 38 кг
🌋🚍 #11
158 см, вес 38 кг
Ого,а почему так?
При 150 вес 40 кг, может сейчас меньше.
🌋🚍 #11
158 см, вес 38 кг
У меня 42 кг было,так одни кости видны-жуть такая
Автор #8
С помощью гастроэнтеролога)она меня вроде на диету посадила,а вес хоть по чуть чуть но поднимается)
Правильно. Врачи то знают что и как.
🐌⏰ #15
Правильно. Врачи то знают что и как.
Но столько их пришлось обойти(
Ха) 160 и 45
Автор #14
У меня 42 кг было,так одни кости видны-жуть такая
Ну, у меня объёмы фигуры маленькие. Кости не видны. Талия 54 см, бедра 78, грудь 78
💌🍡 #17
Ха) 160 и 45
Ну,ладно, тогда я не буду переживать что худая😃
🌋🚍 #11
158 см, вес 38 кг
😧
Автор #19
Ну,ладно, тогда я не буду переживать что худая😃
Нормальный вес. Не переживайте
165/54
🌋🚍 #21
Нормальный вес. Не переживайте
Мне не нравится что вены все видны на руках😃
🌋🚍 #21
Нормальный вес. Не переживайте
Ну и грудь худая,потому что это все таки не мой вес😃
Автор #23
Мне не нравится что вены все видны на руках😃
Тогда спорт, нужно наращивать мышечную массу
🌋🚍 #25
Тогда спорт, нужно наращивать мышечную массу
На спорт особо сил ещё не набрала (даже пылесосить тяжело(
🌋🚍 #25
Тогда спорт, нужно наращивать мышечную массу
Но,спорт это 👍
168, 52
Автор #26
На спорт особо сил ещё не набрала (даже пылесосить тяжело(
Сочувствую. У меня сил хватает на всё. Много двигаюсь. С маленьким ребёнком. Плюс люблю чистоту (ежедневная уборка). Я буду держать за Вас кулачки.
🌋🚍 #29
Сочувствую. У меня сил хватает на всё. Много двигаюсь. С маленьким ребёнком. Плюс люблю чистоту (ежедневная уборка). Я буду держать за Вас кулачки.
Спасибо)резко похудела, по этому востанавливатся так тяжело (за месяц 10кг скинула сразу из-за болезни(
Автор #30
Спасибо)резко похудела, по этому востанавливатся так тяжело (за месяц 10кг скинула сразу из-за болезни(
😔🤗 Берегите себя. Понимаю. Выздоравливайте
🌋🚍 #31
😔🤗 Берегите себя. Понимаю. Выздоравливайте
Спасибо 😉
🌋🚍 #18
Ну, у меня объёмы фигуры маленькие. Кости не видны. Талия 54 см, бедра 78, грудь 78
Ребетё))
🐌⏰ #33
Ребетё))
Ага, одежду покупаю в детском ассортименте 😂
🌋🚍 #34
Ага, одежду покупаю в детском ассортименте 😂
А муж высокий?
🐌⏰ #35
А муж высокий?
192 см
🌋🚍 #36
192 см
🤪
До Б. весила 44-45, рост 157) сейчас вес 50) но даже Б. не дала мне шанс поправиться в теле 😂
Рост 162 вес 60 пытаюсь похудеть
Рост 162,вес 68. Не стараюсь, все устраивает.
🔲🏨 #40
Рост 162,вес 68. Не стараюсь, все устраивает.
👍
165 рост 39 вес. Хочу сама поправиться. Весила ещё меньше. Даже упадок сил был. Хочу 50 кг пока не как. Ну я верю что наберу. До 39 дошла же
💫🌵 #42
165 рост 39 вес. Хочу сама поправиться. Весила ещё меньше. Даже упадок сил был. Хочу 50 кг пока не как. Ну я верю что наберу. До 39 дошла же
А как едите?
💫🌵 #42
165 рост 39 вес. Хочу сама поправиться. Весила ещё меньше. Даже упадок сил был. Хочу 50 кг пока не как. Ну я верю что наберу. До 39 дошла же
Я вот ем каждые 2 часа ,но у меня номерная диета.
При росте 160 после вторых родов долгое время была 72 кг🤣🙈. Сейчас 57. Хочу ещё скинуть 2-3 кг
У меня рост 152,вес 45.. думала я одна такая дюймовочка)
💫🌵 #42
165 рост 39 вес. Хочу сама поправиться. Весила ещё меньше. Даже упадок сил был. Хочу 50 кг пока не как. Ну я верю что наберу. До 39 дошла же
К врачу надо. У меня при таком росте вес был 36. И ни один врач не помог! Кушайте больше! Идиоты. После родов началось. Был гормональный сбой. Но врачи говорили есть больше🤦‍♀️ можно подумать это помогало.
Вес 52 рост 173. Поправится не хочу 🤣
Автор #43
А как едите?
Мало ем. Но не специально. Не могу просто. Могу 1 раз за день покушать. Ну и чацеом догнаться с бутуером за день и все.
🍠💴 #47
К врачу надо. У меня при таком росте вес был 36. И ни один врач не помог! Кушайте больше! Идиоты. После родов началось. Был гормональный сбой. Но врачи говорили есть больше🤦‍♀️ можно подумать это помогало.
Была я у врачаи не у одного по этому вопросу. На что мне один ответ. Кушайте больше. А если организм не может есть. Ну не шочу вот и все тут. Даже просила что бы мне таблетки выписали ну что бы аппетит появился.
Ничего кроме как кушать и заставлять себя есть мне не сказали. А заставлять я себя не могу. Когда ем через стов. Плохо становиться.
💫🌵 #50
Была я у врачаи не у одного по этому вопросу. На что мне один ответ. Кушайте больше. А если организм не может есть. Ну не шочу вот и все тут. Даже просила что бы мне таблетки выписали ну что бы аппетит появился.
Ничего кроме как кушать и заставлять себя есть мне не сказали. А заставлять я себя не могу. Когда ем через стов. Плохо становиться.
Понятно. Хорошие врачи у нас я смотрю. Нужно гормональный фон проверить. Если в этом весе некомфортно, то обязательно нужно. К эндокринологу в первую очередь. Сейчас платных много. Т3, т4, ТТ-г для начала можно самой сдать.
💫🌵 #49
Мало ем. Но не специально. Не могу просто. Могу 1 раз за день покушать. Ну и чацеом догнаться с бутуером за день и все.
Первое что,сходите к гастроэнтерологу. Второе,заставте себя есть по чуть чуть,даже каши на воде,но с кусочком сливочного масла каждый день по чуть чуть
💫🌵 #49
Мало ем. Но не специально. Не могу просто. Могу 1 раз за день покушать. Ну и чацеом догнаться с бутуером за день и все.
Я извиняюсь, а апетит как?
🍠💴 #47
К врачу надо. У меня при таком росте вес был 36. И ни один врач не помог! Кушайте больше! Идиоты. После родов началось. Был гормональный сбой. Но врачи говорили есть больше🤦‍♀️ можно подумать это помогало.
Но сейчас вам гормональный фон не помогает,значит вам тоже к гастроэнтерологу путь
Автор #54
Но сейчас вам гормональный фон не помогает,значит вам тоже к гастроэнтерологу путь
Вот с чего вы взяли что мне СЕЙЧАС что то не помогает? Где я писала что у меня сейчас проблемы?
🍠💴 #55
Вот с чего вы взяли что мне СЕЙЧАС что то не помогает? Где я писала что у меня сейчас проблемы?
Вы написали свой вес 39кг
Автор #56
Вы написали свой вес 39кг
Я написала что он сейчас такой?
🍠💴 #57
Я написала что он сейчас такой?
Пардон😃
Автор #58
Пардон😃
Вот тож)))
Второй раз дело было в ЖКТ. Вес когда пару лет назад стал падать опять, дошло до 47 и тут я помня свои 36 очканула. Побежала сначала щитовидку проверять. Сюрприз. Ттг вверх пополз. Но от этого толстеют, а не наоборот. Год хождения к гастроэнтерологу избавил меня тысяч так от 15-20. Толку ноль было. В итоге сама по интернету нашла лечение от панкреатита, пропила плюс диета и о чудо! Вес пришел в норму. А до этого меня и от язвы лечили и от вздутия кишесника и ещё хер знает от чего. Хотя фгс показало панкреатит. Вот такие чудные врачи у нас.
🍠💴 #59
Вот тож)))
Второй раз дело было в ЖКТ. Вес когда пару лет назад стал падать опять, дошло до 47 и тут я помня свои 36 очканула. Побежала сначала щитовидку проверять. Сюрприз. Ттг вверх пополз. Но от этого толстеют, а не наоборот. Год хождения к гастроэнтерологу избавил меня тысяч так от 15-20. Толку ноль было. В итоге сама по интернету нашла лечение от панкреатита, пропила плюс диета и о чудо! Вес пришел в норму. А до этого меня и от язвы лечили и от вздутия кишесника и ещё хер знает от чего. Хотя фгс показало панкреатит. Вот такие чудные врачи у нас.
Вот да
Автор #53
Я извиняюсь, а апетит как?
Да никак. Вот с перебоями. Могу есть немного но часто и то это не так ЧАСТО бывает А могу вообще 1 раз за день и все. Ну короче полный аляс.
💫🌵 #61
Да никак. Вот с перебоями. Могу есть немного но часто и то это не так ЧАСТО бывает А могу вообще 1 раз за день и все. Ну короче полный аляс.
А организм проверяли?
💫🌵 #61
Да никак. Вот с перебоями. Могу есть немного но часто и то это не так ЧАСТО бывает А могу вообще 1 раз за день и все. Ну короче полный аляс.
А настроение? Может не высыпаетесь или много нервничаете?
Автор #62
А организм проверяли?
Нет не проверяла.
Автор #63
А настроение? Может не высыпаетесь или много нервничаете?
Ну бывает. Да. Нервничаю.
💫🌵 #64
Нет не проверяла.
Сходите к гастроэнтерологу. Мне кажется там проблема
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery