Медосмотр

Здравствуйте девочки. Хотелось бы послушать ваше мнение. Ребёнку 4 месяца и нам нужно пройти медосмотр. Педиатр запилила меня уже с этим медосмотром и прививками. Стоит ли сейчас проходить медосмотр или лучше отложить, пока не закончится пандемия? Я в замешательстве. Как быть?
  • 19.05.2020
У нас в год должен быть осмотр и прививка, но мне врач все перенес сказала что когда все закончится, то можно будет приходить
Ну как бы это обязательно до года 🤷‍♀️
И сказала в больницу без надобности не ходить. На дом вызывать если что то срочное
Прививки перенесли на конец мая🙂
Осматривать сама приезжала)
На осмотр к нам на дом приезжают. Я, конечно, знаю, что это обязательно. А сейчас в самый разгар эпидемии зовут.
Я бы сводила, ведь сейчас нигде не надо в очередях стоять, к назначенному времени приходишь и смотрят. Я своего водила на прививку в апреле, правда в платную клинику, а что делать? 🤷‍♀️
Автор #5
На осмотр к нам на дом приезжают. Я, конечно, знаю, что это обязательно. А сейчас в самый разгар эпидемии зовут.
Лучше сходить чем ждать у моря погоды, может его вообще не снимут этот "карантин"🤷‍♀️
Нам 4,5. Звонила медсестра, сказала только на прививку притопать. А если что-то срочное то домой педиатра вызывать.
Нам даже прививку сделать не могут, так как перед прививкой кровь мочу надо сдавать, а лаборатории в больнице не работает.
Спасибо за ответы
Отложить. Ничего страшного, что пропустите нет. Врачи иногда дают отвод от прививок до года
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery