Маски для волос.

Всем привет , в данном чате в первые. Нужен совет дамы. У кого какие интересные имеются и конечно эффективные маски для волос? Поделитель плюсами и минусами масок.
  • 19.05.2020
Очень нравится. Мои убитые волосы одивила
Татьяна , а вы не пользуетесь народными средствами. ? Маски что в магазинах дают иногда не такой результат длительности. Что к примеру масло иланг иланга ,авокадо, репейного масло и т д
🛀🎠 #2
Очень нравится. Мои убитые волосы одивила
Хочу сегодня попробовать данные препараты. Авокадо масло с витамином А и реп. масло . результом обязательно поделюсь. Мне по душе больше такие маски. У меня волосы ниже пятой точки. И покупать дорогие маски очень накладно )) поделюсь, вчера покупала масло репейное в аптеки. Они всегда в 100 мл. На что девушка сказала возьмите 2 одним флаконом вы не справитесь. Не знаю расценивать как комплимент ))) не знаю ,как оскорбление. Что мои волосы уже ни чем не спасти )))))
Я бы авокадо внутрь съела,больше пользы😅
🅾📨 #5
Я бы авокадо внутрь съела,больше пользы😅
Не пробовала)) не знаю даже на вкус как))))
Автор #3
Татьяна , а вы не пользуетесь народными средствами. ? Маски что в магазинах дают иногда не такой результат длительности. Что к примеру масло иланг иланга ,авокадо, репейного масло и т д
Как-то делала желатиновую маску, но мне не понравилось. Волосы очень жёсткие после неё.
🛀🎠 #7
Как-то делала желатиновую маску, но мне не понравилось. Волосы очень жёсткие после неё.
У меня наоборот)
🛀🎠 #7
Как-то делала желатиновую маску, но мне не понравилось. Волосы очень жёсткие после неё.
Знаю что в такую маску надо масло добавлять.
🅾📨 #8
У меня наоборот)
Ну у всех волосы по разному реагируют. Мои вообще капризные.
Автор #9
Знаю что в такую маску надо масло добавлять.
Да, нужно
🛀🎠 #10
Ну у всех волосы по разному реагируют. Мои вообще капризные.
Согласна . у меня от покупных . утяжеление волос. И как смотрятся как грязные. Из покупных из эйвана беру только маску уже давно . но я её использую как бальзам
Автор #12
Согласна . у меня от покупных . утяжеление волос. И как смотрятся как грязные. Из покупных из эйвана беру только маску уже давно . но я её использую как бальзам
Эйвоновские вообще никакие для моих волос. Беру капус и шампуни. У них серия креатин тоже мне нравится.
В шампуни добавляю масла Е, А.
Витамины верней они жидкие.
🛀🎠 #15
Витамины верней они жидкие.
Сразу в вест тюбик? Я прям перед мытьем головы)) ещё иланг иланг эфирное масло. Запах супер))))
Автор #16
Сразу в вест тюбик? Я прям перед мытьем головы)) ещё иланг иланг эфирное масло. Запах супер))))
Нет. Несколько капель. Не в сам тюбик, в ладошку шампуня и несколько капель а и е.
Витамин а и е нужно хранить в холодильнике. Иначе они теряют свои свойства. Поэтому лучше перед мытьем накапать и убрать 👍
У меня волосы спасла маска от Органики. Просто шикардос
🛀🎠 #17
Нет. Несколько капель. Не в сам тюбик, в ладошку шампуня и несколько капель а и е.
В общем я сделала маску как и говорила. Смешала реп масло авокадо масло эф. Масло иланг иланга все это подогрела но не сильно и добавила витамин а. Делала все на глаз. И 30/минут держала под термо. шапкой. я довольна результатом. Смылось все хорошо. Очень довольна . волосы мягкие, прямые и блестят. Советую)
Автор #20
В общем я сделала маску как и говорила. Смешала реп масло авокадо масло эф. Масло иланг иланга все это подогрела но не сильно и добавила витамин а. Делала все на глаз. И 30/минут держала под термо. шапкой. я довольна результатом. Смылось все хорошо. Очень довольна . волосы мягкие, прямые и блестят. Советую)
Ммм.. Нужно попробовать.
Я делала из авокадо, не понравилось
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery