Тоже про интервью

Раз пошла такая пьянка... 😊 тоже присоединюсь, меня тут тоже не знают. Задавайте вопросы, спрашивайте. Буду по возможности всем отвечать. И фото для красоты
  • 18.05.2020
Отлично!
Имя
Возраст
Профессия
?
⚽🐀 #1
Отлично!
Имя
Возраст
Профессия
?
Ксения
34 года
Сейчас не работаю, а раньше работала на заводе по производству ракет. А училась на секретаря‐референта, оператора ЭВМ.
Настоящее свое фото вышли 🙂
Автор #2
Ксения
34 года
Сейчас не работаю, а раньше работала на заводе по производству ракет. А училась на секретаря‐референта, оператора ЭВМ.
Воу))
Назови девиз жизни своей!
🀄🍭 #3
Настоящее свое фото вышли 🙂
Автор #6
👍
⚽🐀 #5
Назови девиз жизни своей!
Да как то девиза и нет.
Хобби или увлечения?
Автор #2
Ксения
34 года
Сейчас не работаю, а раньше работала на заводе по производству ракет. А училась на секретаря‐референта, оператора ЭВМ.
Какая интересная работа 🙂
📅🚉 #9
Хобби или увлечения?
Книги. Сейчас все основное время ребенок занимает
Автор #8
Да как то девиза и нет.
Как это так ! 🙀
Есть принципы,которым ты придерживаешься ?
⚽🐀 #12
Как это так ! 🙀
Есть принципы,которым ты придерживаешься ?
Не бросать человека в беде
Автор #13
Не бросать человека в беде
Ещё ?)
🀄🍭 #10
Какая интересная работа 🙂
Ну у меня не основная работа была, я в переплетной работала. Документы переплетали.
Как проводишь свободное время?
⚽🐀 #14
Ещё ?)
Добиться своих целей.
Уметь прощать обиды (с этим пока сложно)
Несу ответственность за свои поступки
Автор #17
Добиться своих целей.
Уметь прощать обиды (с этим пока сложно)
Несу ответственность за свои поступки
Неплохо)
📢🔯 #16
Как проводишь свободное время?
Свободное время в основном когда ребенок спать ложиться. Книги почитать, музыка, фильмы. Недавно начала вышивкой заниматься, но пока вот забросила.
Еще пытаюсь рисовать. Но пока так себе
Ты любишь путешествовать? Где хотела бы побывать?
📢🔯 #21
Ты любишь путешествовать? Где хотела бы побывать?
Честно я только на Черном море была. Больше никуда не ездила. Да и с работой нельзя было заграницу - секретность. А так в Италию и в Японию хотелось бы
Автор #22
Честно я только на Черном море была. Больше никуда не ездила. Да и с работой нельзя было заграницу - секретность. А так в Италию и в Японию хотелось бы
Я бы тоже в Италии хотела бы побывать )
Чем занимаешься в свободное время?
🚙🆔 #24
Чем занимаешься в свободное время?
Книги, музыка, фильмы. Свободное время в основном поздно вечером когда ребенок спит
Автор #25
Книги, музыка, фильмы. Свободное время в основном поздно вечером когда ребенок спит
Это здорово
Твоя мечта
⛽🌸 #27
Твоя мечта
Съездить куда-нибудь отдохнуть. Есть еще самая главная мечта, но про нее говорить не буду.
🚙🆔 #24
Чем занимаешься в свободное время?
Привет.
Ты ведь тоже делала тему с интервью🤔? А я что-то найти не могу.
Что можете о себе сказать в трёх словах? Буквально в трёх))) Три самые сильные качества, которые могли бы Вас охарактеризовать.
▫㊗ #30
Что можете о себе сказать в трёх словах? Буквально в трёх))) Три самые сильные качества, которые могли бы Вас охарактеризовать.
Мне трудно о себе сказать, так как правильнее спрашивать обо мне у окружающих меня людей. Но одно качество точно знаю - это сила, мне приходится быть сильной, чтобы вытянуть своего ребенка.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery