Хранение постельного белья и других вещей.

У всех постельное белье и вещи, когда лежат долго (уже через 2 недели запах непонятный) "задыхаются"? Какие способы предотвращения этого знаете? Делитесь.
  • 18.05.2020
Та нет, наверное, никакого предотвращения 🤔 Запаху ведь свойственно выветриваться, тем более после двух недель.
Проветривайте помещение чаще. Чтобы воздух везде циркулировал. А еще вот у меня свекровь мыло в вещи раскладывает🤔
🎇🗻 #2
Проветривайте помещение чаще. Чтобы воздух везде циркулировал. А еще вот у меня свекровь мыло в вещи раскладывает🤔
Мыло?🤔
У меня знакомая какие-то вонючки покупает в шкаф, тип вешает их там или кладёт прям в вещи. Я как-то купила, чёт не зашло😆
Запах в белье которое на кровати или в шкафу?
🐥🗼 #4
Запах в белье которое на кровати или в шкафу?
В шкафу, наверное, я так подумала 😅
Так случается, когда дома повышенная влажность или помещение не проветривают, или редко
У меня ни чем не пахнет
🏠↙ #3
Мыло?🤔
У меня знакомая какие-то вонючки покупает в шкаф, тип вешает их там или кладёт прям в вещи. Я как-то купила, чёт не зашло😆
Да, обычное мыло кусками с запахом😃
Говорит что всегда так делали все)))
🎇🗻 #8
Да, обычное мыло кусками с запахом😃
Говорит что всегда так делали все)))
Кусочками в белье?
🌗🐾 #6
Так случается, когда дома повышенная влажность или помещение не проветривают, или редко
Проветриваем раза 3 в день
🐥🗼 #4
Запах в белье которое на кровати или в шкафу?
И в шкафу и на вещах, белье
Автор #9
Кусочками в белье?
Покупает его и целым раскладывает по шкафу прямо в вещи и запаха нет, только ароматизация от мыла.
Автор #10
Проветриваем раза 3 в день
Скорее всего влажность повышена)
🎇🗻 #12
Покупает его и целым раскладывает по шкафу прямо в вещи и запаха нет, только ароматизация от мыла.
Надо проверить, спасибо)
🎇🗻 #13
Скорее всего влажность повышена)
А что с этим делать?
Я стираю глажу. запах свежести не мутирует в другой запах
🐥🗼 #16
Я стираю глажу. запах свежести не мутирует в другой запах
Тоже самое делаю и каждый раз 🤷‍♀️ если тольео оставлять вещи сложеными на тумбе, но это не вариант
Автор #15
А что с этим делать?
Ну вот я как архитектор могу вам посоветовать много ремонтных работ по гидроизоляции, но это не ваш наверное вариант) так как там обработка стен специальными защитным водоотталкивающим покрытием идет. И влага не попадает в дом. Более такое обыденное- это осущительные аппараты. Бытовые лучше всего они компактные и легкие в использовании.
🎇🗻 #18
Ну вот я как архитектор могу вам посоветовать много ремонтных работ по гидроизоляции, но это не ваш наверное вариант) так как там обработка стен специальными защитным водоотталкивающим покрытием идет. И влага не попадает в дом. Более такое обыденное- это осущительные аппараты. Бытовые лучше всего они компактные и легкие в использовании.
Не думала, что все так геморойно, но спасибо, про осушительные аппараты учту
Автор #19
Не думала, что все так геморойно, но спасибо, про осушительные аппараты учту
Но вы проверили бы гигрометром уровень влажности) прежде чем приобретать, если захотите все таки, а то может и не в этом причина🤷‍♀️
🎇🗻 #20
Но вы проверили бы гигрометром уровень влажности) прежде чем приобретать, если захотите все таки, а то может и не в этом причина🤷‍♀️
А, хорошо)
Автор #17
Тоже самое делаю и каждый раз 🤷‍♀️ если тольео оставлять вещи сложеными на тумбе, но это не вариант
Может шкаф старый. Со своим подавляющим запахом?
🐥🗼 #22
Может шкаф старый. Со своим подавляющим запахом?
На его месте 2 года назад другой стоял, было то же самое 🤷‍♀️ наверно все таки во влажности повышенной дело
У меня если пахнет, то только ополаскивателем
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery