Нехватка воздуха

Не могу вдохнуть, начинается кашель и зевота от нехватки воздуха начинается паника.
Может было у кого нибудь так?
Завтра хочу записаться на узи сердца т. к брат умер в 37 лет от сердца и у тёти была недавно операция по замене клапана. На фоне всего этого я начала переживать что у меня тоже могут быть проблемы.
  • 18.05.2020
Может самовнушение? Думаете что и у вас есть проблемы и рисуете воображаемые симптомы.. это психология🤷‍♀️
Но проверить стоит)
🍖🐨 #1
Может самовнушение? Думаете что и у вас есть проблемы и рисуете воображаемые симптомы.. это психология🤷‍♀️
Но проверить стоит)
У меня и раньше были такие приступы только не так часто. Ещё до всего этого
Автор #2
У меня и раньше были такие приступы только не так часто. Ещё до всего этого
А вы не замечали когда это у вас происходит? Вы в этот момент не нервничаете? Может от нервов или стресса?
🍖🐨 #3
А вы не замечали когда это у вас происходит? Вы в этот момент не нервничаете? Может от нервов или стресса?
Не замечала(
Автор #4
Не замечала(
Вот пример. У меня от нервов или стресса начинает болеть правый бок, давит очень сильно чуть ниже груди, если очень сильно переживаю или какой-то стресс сильный то может начать тошнить и начинаю задыхатся, было даже что сознание теряла от этого. Так же ничего особо серьёзного нет, просто так на стресс реагирует организм, почему-то во время стресса начинаются проблемы с желчным и печенью. И потом проходит все как ни в чем не бывало.
🍖🐨 #5
Вот пример. У меня от нервов или стресса начинает болеть правый бок, давит очень сильно чуть ниже груди, если очень сильно переживаю или какой-то стресс сильный то может начать тошнить и начинаю задыхатся, было даже что сознание теряла от этого. Так же ничего особо серьёзного нет, просто так на стресс реагирует организм, почему-то во время стресса начинаются проблемы с желчным и печенью. И потом проходит все как ни в чем не бывало.
Никакие лекарства не пьёте чтоб успокоиться?
Автор #6
Никакие лекарства не пьёте чтоб успокоиться?
Нет, само проходит как только успокаиваюсь сама. Врачи сказали это от нервов, меньше нервничать и все будет гуд👌
Зоба нет? или тахикардия на фоне чего то не было?
🚌🚤 #8
Зоба нет? или тахикардия на фоне чего то не было?
Зоба нет. Тахикардии тоже
Может быть невралгия. У меня было похожее
У меня такое часто. Страшно так сианрвится
Было такое в беременность
Я бы для начала сдала биохимию крови, вдруг проблема в анемии, уж очень на ее симптомы похоже то, о чем вы пишете?
У меня тоже от нервов такое, панические атаки. Везде сразу колит, болит, голова кружится итд. Замкнутый круг. Научилась расслабл*ться, но не всегда и не везде. Работаю над собой. Посоветую ещё сходить к неврологу
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery