Как скрыть свою страницу в фэйсбуке

Весь город подписывается и не только🙈😹НЕLP ME!
  • 18.05.2020
Не знаю у меня его нет 🤣
🏆🎡 #1
Не знаю у меня его нет 🤣
Марьяша, помооооги😹👻
🏆🎡 #1
Не знаю у меня его нет 🤣
Стройная👌
Скройте свой профиль от поиска.

Нажмите на кнопку Facebook в левом верхнем углу страницы.

Нажмите на опцию «Редактировать профиль». ...

Нажмите на кнопку «Редактировать» рядом с каждым пунктом в профиле.

Нажмите на выпадающее меню «Аудитория» и измените параметр на «Только я», чтобы скрыть данную информацию.
А почему к твоей личности такой интерес?
🐉🈶 #5
А почему к твоей личности такой интерес?
По ковид 19 спрашивают . ,узнают не только коллеги) но и больные и зеваки. Мне по работе надо там быть
Автор #6
По ковид 19 спрашивают . ,узнают не только коллеги) но и больные и зеваки. Мне по работе надо там быть
А че про него ещё можно узнать? 🤣 Чего мы не знаем. Расскажи нам
🐉🈶 #7
А че про него ещё можно узнать? 🤣 Чего мы не знаем. Расскажи нам
В смысле!? Статистика нашего города. Лечение. Стоимость. Там много вопросов
Автор #8
В смысле!? Статистика нашего города. Лечение. Стоимость. Там много вопросов
Аааа, я думала уже вроде все инфу напитали в себя
🐉🈶 #9
Аааа, я думала уже вроде все инфу напитали в себя
Нет, цифры меняются, обстановка тоже.
Автор #10
Нет, цифры меняются, обстановка тоже.
В лучшую сторону?
🐉🈶 #11
В лучшую сторону?
Пока нет! Мне не нравиться
Автор #12
Пока нет! Мне не нравиться
Чем? Прирост больных? Или умерших?
🐉🈶 #13
Чем? Прирост больных? Или умерших?
Прирост, значительный. Много очень+
Автор #14
Прирост, значительный. Много очень+
А как ты спасаешься от этого всего?
🐉🈶 #15
А как ты спасаешься от этого всего?
Защитный костюм, маска/респиратор. Пока не подхватила, а может уже зимой переболел а, трудно сказать:)
Автор #16
Защитный костюм, маска/респиратор. Пока не подхватила, а может уже зимой переболел а, трудно сказать:)
Доплачивают за нынешние условия?
🐉🈶 #17
Доплачивают за нынешние условия?
Нет. Но обещают премию 30% к з/п , посмотрим ))
Автор #18
Нет. Но обещают премию 30% к з/п , посмотрим ))
У меня пока больше нет вопросов 😁
🐉🈶 #19
У меня пока больше нет вопросов 😁
😂 спасибо за интерес) появятся приходи
Автор #20
😂 спасибо за интерес) появятся приходи
Хорошо, здесь если че буду свой интерес проявлять, чтоб фэйсбуке не подписываться 🤣
🐉🈶 #21
Хорошо, здесь если че буду свой интерес проявлять, чтоб фэйсбуке не подписываться 🤣
😂👌 убедила.
Автор #16
Защитный костюм, маска/респиратор. Пока не подхватила, а может уже зимой переболел а, трудно сказать:)
Немного не понятно Когда говорят переболел уже. Вырабатывается стойкий иммунитет! ? Как к ветрянке? Всеми вирусными ведь можно переболеть множество раз. Тем более гораорчт что корона мутирует
🐅🆙 #23
Немного не понятно Когда говорят переболел уже. Вырабатывается стойкий иммунитет! ? Как к ветрянке? Всеми вирусными ведь можно переболеть множество раз. Тем более гораорчт что корона мутирует
Не совсем так, добрый вечер. Если быть более точной, антитела вырабатываются первые 2ве недели после выздоровления. А по скольку вирус мутирует и в день до 6 раз минимум, говорить, о каком то стойуом иммунитете- не правильно! Равно, как и переливать кровь от этих доноров. Поскольку, она пол года должна пройти проверку на все вирусы )
Автор #24
Не совсем так, добрый вечер. Если быть более точной, антитела вырабатываются первые 2ве недели после выздоровления. А по скольку вирус мутирует и в день до 6 раз минимум, говорить, о каком то стойуом иммунитете- не правильно! Равно, как и переливать кровь от этих доноров. Поскольку, она пол года должна пройти проверку на все вирусы )
Тоже так считаю. Но читаю в СМИ обратное. Что из антител лекарство делать собираются. И значит у тебя риск заражения есть такой же как у всех ещё не болевших
Автор #24
Не совсем так, добрый вечер. Если быть более точной, антитела вырабатываются первые 2ве недели после выздоровления. А по скольку вирус мутирует и в день до 6 раз минимум, говорить, о каком то стойуом иммунитете- не правильно! Равно, как и переливать кровь от этих доноров. Поскольку, она пол года должна пройти проверку на все вирусы )
Прмвет
Автор #2
Марьяша, помооооги😹👻
Ну как помочь если у меня его нет🤣
🐅🆙 #26
Прмвет
Они делают эксперименты. Нужно зарабатывать начинать на вирусе. Заметь, нет балов, они вылезут позже, когда мы загоним вирус . 😂 Они вклинят гомеопатию. Я жду прививки. Это будет оружие. А лекарство добавится
🏆🎡 #27
Ну как помочь если у меня его нет🤣
Добрым словом🙈😄
Очень много противоречащих друг другу высказываний и выводов по короновирусу публикуют
🐅🆙 #26
Прмвет
Бадов. , то т9
Автор #28
Они делают эксперименты. Нужно зарабатывать начинать на вирусе. Заметь, нет балов, они вылезут позже, когда мы загоним вирус . 😂 Они вклинят гомеопатию. Я жду прививки. Это будет оружие. А лекарство добавится
Прививки? Оружие?. Я ни разу не делала прививку от гриппа. И болела им пару раз за свои сорок лет. А если б делала прививку то болела бы каждый год.
🐅🆙 #30
Очень много противоречащих друг другу высказываний и выводов по короновирусу публикуют
Читай МОЗовские публикации. Учёных, а я вчера от нефик делать посмотрела просто видео ролики. Ну, там жесть,каждый гнет свою линию. Хотя, каждый имеет право на мнение, лиж бы не на вредить!
Автор #31
Бадов. , то т9
Ок. А то я не поняла про баллы))
🐅🆙 #32
Прививки? Оружие?. Я ни разу не делала прививку от гриппа. И болела им пару раз за свои сорок лет. А если б делала прививку то болела бы каждый год.
Не сравнивай ! Грипп прививку( сезонный) и корону. Несколько не то. Я тогда подведу ремарку- прививка именно от ковид19,не от мэрса, сарса и т. д.
Автор #35
Не сравнивай ! Грипп прививку( сезонный) и корону. Несколько не то. Я тогда подведу ремарку- прививка именно от ковид19,не от мэрса, сарса и т. д.
Но ведь сделаешь прививку от короны. На сл год заболеть можно от другой мутации короны. Так ведь?
🐅🆙 #36
Но ведь сделаешь прививку от короны. На сл год заболеть можно от другой мутации короны. Так ведь?
Так. , но выиграем время. И организм по тренируется а ослабленном вирусе. Ты помнишь, про Прививку от ТВС? Что тот у кого она есть, не заболеет туберкулезом костей, головного Мозга и т. д. Организм справится
Автор #37
Так. , но выиграем время. И организм по тренируется а ослабленном вирусе. Ты помнишь, про Прививку от ТВС? Что тот у кого она есть, не заболеет туберкулезом костей, головного Мозга и т. д. Организм справится
Читала такое. И тут же прочитала что это фигня.
🐅🆙 #38
Читала такое. И тут же прочитала что это фигня.
Посмотрим, время покажет. Нам торопиться не куда)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery