Ахтунг!))

Девочки, есть ли среди вас те, у которых мужья/парни на зароботках или вахтах? Как вы справляетесь с тоской по любимому человеку? У меня не впервые мч уехал, но в этот раз он задержался там на дольше, его еще не будет 1,5 месяця, а уже не виделись 3. И меня накрывает иногда жутко сильно, прям до слез. Скучаю безумно. Отсюда и ссоры, ругань, скандалы. Я понимаю его стремление заработать, но мне так не хватает его обьятий, простого присутствия рядом. Расскажите, как вы с этим справлялись?
  • 18.05.2020
Мой хотел зарабатывать таким способом
Условие поставила- либо я, либо вахта твоя вонючая
Канеш меня выбрал и больше не было об этом разговоров
А у меня другой вопрос как уговорить мужа поменять профессию и что бы по три месяца его дома не было ?
Никак. Привыкла. У нас вариантов почти нет. Дома тут работы нет с такой зп.
Мой тоже на вахту рвался, но головой соображал, что это не семья. Остался рядом. Отец всю жизнь вахтой работает. Но мать к этому привычная
"Эдик" решит все проблемы
♣🌙 #5
"Эдик" решит все проблемы
Он знает своё дело!
♣🌙 #5
"Эдик" решит все проблемы
Сучки любимые 😁
Мой уехал, не виделись сначала 2 мес,приехал -прошла неделя,и снова на 2,5 месяца. Это невыносимо тяжело.. Понимаю Вас! Но оно того стоит, ждать. Сейчас я тем более в положении, это ещё мучительнее (6 мес), но мне осталось ждать дня 3, и приедет мой Любимый уже до рождения малыша )) Не нужно ругаться, ссора на расстоянии - хуже всего.. Лучше считайте дни и ждите Любимого!)
У меня раньше работал так. На месяц уезжал. Как справлялась? Занималась ребенком, хобби, общалась с друзьями...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery