Козье молоко🐐

Мамочки, кто то из вас дает ребенку козье молоко? Меня свекровь уже достала я прям не могу, говрит давай мелкой оно такое полезное, нежели ты ее смесью кормишь🤦‍♀️нам 7 месяцев 😊
  • 18.05.2020
До года нельзя давать молоко козье или коровье .. я чуть дала попробовать сыну в 10 месяцев , болел животик и небольшая сыпь была , перестала давать . Врач сказала до года нельзя , только смесь или грудное молоко .
Я с 3,5месяцев варила каши дочери на нём. Разбавляли 50 на 50.
А вы не слушайте, делайте так как считаете нужным. В конце концов это ваш ребёнок, а не свекрови.
У подруги у сына ожирение из за этого молока ,мальчику год ,а он выглядит как борец сумо
Я бы не рискнула. Дочке давать начала молоко в год и то только детское из пакетиков. А до года смесь 1,2. Хотела еще 3, но она уже сама не стала. Сейчас покупаем ей Козье, она любит, но ей 4. 5 года🙃
Сыну тоже смесь даю. Молоко боюсь. Тем более козье очень жирное, а коровье не безопасное🤷‍♀️
🕔🐀 #2
Я с 3,5месяцев варила каши дочери на нём. Разбавляли 50 на 50.
Ну вот она мне тоже 50 на 50 типо с водой разводи, оно якобы очень полезное, тоже думала каши на нем молочные делать, но мы их пока не ввели? Как ваши детки его приняли? 3. 5 месяца уж очень рано 😊
Я спрашивала у педиатра, она сказала все от ребёнка зависит, нужно пробовать, вреда якобы точно не будет, но опять же, либо кашу делать, либо разводить водой😣
Автор #8
Ну вот она мне тоже 50 на 50 типо с водой разводи, оно якобы очень полезное, тоже думала каши на нем молочные делать, но мы их пока не ввели? Как ваши детки его приняли? 3. 5 месяца уж очень рано 😊
Нашей было нормально. Мы родились маленькие 2 кг. Она быстро набрала вес. И никаких проблем. Сейчас девочке 12 лет. Там фигурка отличная. Ничего лишнего. Но я сама всю беременность с ней пила его литрами.
🕔🐀 #10
Нашей было нормально. Мы родились маленькие 2 кг. Она быстро набрала вес. И никаких проблем. Сейчас девочке 12 лет. Там фигурка отличная. Ничего лишнего. Но я сама всю беременность с ней пила его литрами.
А как долго разбовляли?
Автор #11
А как долго разбовляли?
Мне кажется до годика.
🕔🐀 #12
Мне кажется до годика.
А сколько раз? Смесь совсем убрали? Или просто кормление заменили?
Автор #13
А сколько раз? Смесь совсем убрали? Или просто кормление заменили?
На ночь варили только. Ито там в 3,5 месяцев получалось молоко с запахом гречки или овсянки.
🕔🐀 #14
На ночь варили только. Ито там в 3,5 месяцев получалось молоко с запахом гречки или овсянки.
Ладно, спасибо будем побывать вводить 😊
Мне детский врач не советовал давать козье/коровье молоко до года..
А выбор за вами
Но я бы на вашем месте не рисковала
До года нельзя. После года я своей дочке стала брать молоко "Наша Маша".
Не давайте ребёнку молоко которое без документов от ветеренаров, подхватите бруцилез и ещё что нибудь.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery