Эти мыслишки бу-га-га...

Лежу, не могу заснуть... Иногда на ночь в бессонницу придумываю историю перед сном, что бы пере***ь мысли будничные. И часто это истории фентези... Почитала пару статей в интернете... Оказывается такое перед сном проделает 60%девушек... вот если не секрет, о чем фантазируете вы, что бы откинуть мысли за день?
  • 18.05.2020
Я представляю своё будущее 😅
Не знаю почему лезут именно такие мысли. В будущем я классная 😆
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👧
У меня в подрастковом возрости фантазии были, о том, что через десять лет я леди - бос буду😁😁😁😁😁
Автор #3
У меня в подрастковом возрости фантазии были, о том, что через десять лет я леди - бос буду😁😁😁😁😁
Я в детстве думала,что в 22 года у меня бы точно уже был ребенок,муж заводчанин😆
Ограничные фантазии были.
Хотя в детстве ночью я мечтала на облаках сидеть, мечтала посетить луну, сидела на подоконнике и смотрела в небо, звёзды мне казались почему-то разноцветными, брат все смеялся с меня,когда я их разными цветами разукрашивала😆
Это прекрасные и нежные откравения❤️
Автор #5
Это прекрасные и нежные откравения❤️
В детстве все такое милое, особенно мысли😅
Вот бы туда на денёк 😒
Ааа, я радуюсь воспоминаниям... Но мне нравится проживать каждый день... Ведь он не повторим... Вспоминаю, фильмы типо Дня Сурка, и не хотела бы в нем оказаться)
Автор #7
Ааа, я радуюсь воспоминаниям... Но мне нравится проживать каждый день... Ведь он не повторим... Вспоминаю, фильмы типо Дня Сурка, и не хотела бы в нем оказаться)
У меня день сурка уже 2,5 месяца 😆 Реально кошмар
))))
Я естественно о сексе думаю. Потом пристаю к мужу и засыпаю спокойно..
Я думаю о теории струн🙈😂
Перечитала в свое время Стивена Хокинга
🌺🛀 #11
Я думаю о теории струн🙈😂
Ничеси ты умная😅
Я как-то столько видосов про эту теорию смотрела, все равно не разобралась 😆 Дурында
🏨🌰 #13
Ничеси ты умная😅
Я как-то столько видосов про эту теорию смотрела, все равно не разобралась 😆 Дурында
Теперь это моя основная фобия🖖
Лучше бы не читала😂
Я думаю о том что будет если вибрация всех этих квантовых струн прекратится...
Вот раньше, до встречи с мужем фантазировала о сексе 😁😋 как и с каким парнем... После встречи с мужем как-то перестала, а с рождением ребёнка вообще вырубаюсь моментально, даже сны не вижу.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery