Воспоминания

Кто то из вас здесь давно, кто то недавно, а кто то только что присоединился) А я предлагаю вам вспомнить самые прикольные фразы, комментарии, которые до сих пор вы помните и это вызывает улыбку)
  • 18.05.2020
Фразы нет, а вот посты))) последний от настёны))) это была бомба)))
Олюня "у меня волосы тонкие и их мало, после сильного ветра всегда рукой проверяю"

Матка потеет вообще на всю жизнь запомню😀
А еще когда все моего мужа расхвалили))) это прям не то что улыбку вызывает, а прям счастье полные штаны🥰
А! Ещё та девушка которая смайликами писала в каждом предложении, угарная😀
🔂⚪ #4
А! Ещё та девушка которая смайликами писала в каждом предложении, угарная😀
Без смайлов только Олька пишет)))
⚽🍝 #5
Без смайлов только Олька пишет)))
Не, там девчонка писала "я 🚶‍♀️ из 🏥 и там 👨‍⚕️ сказал что у меня 🥚 4 см 👀" типа такого😂
🔂⚪ #6
Не, там девчонка писала "я 🚶‍♀️ из 🏥 и там 👨‍⚕️ сказал что у меня 🥚 4 см 👀" типа такого😂
Не видела такого)))
⚽🍝 #7
Не видела такого)))
🔂⚪ #8
Не видела ее. Я вообще сюда как не зайду старентких вижу все меньше и меньше))) либо ники меняют либо реально новых много.
Про яйцо 4 см даже я уже застала😂
🔂⚪ #6
Не, там девчонка писала "я 🚶‍♀️ из 🏥 и там 👨‍⚕️ сказал что у меня 🥚 4 см 👀" типа такого😂
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Она вообще топ
⚽🍝 #1
Фразы нет, а вот посты))) последний от настёны))) это была бомба)))
Ага)
🔂⚪ #2
Олюня "у меня волосы тонкие и их мало, после сильного ветра всегда рукой проверяю"

Матка потеет вообще на всю жизнь запомню😀
Матка потеет это не мое высказывание)
⚽🍝 #5
Без смайлов только Олька пишет)))
Ах ха. Да. Я одна такая из племени динозавров
Мне запомнился один день. Вип девочка тему создала. И с утра до вечера меня будто пригвоздили. Правда о чем там было я не помню. Но было весело. Скучаю по ее темам. А ещё нравятся темы Насти. Просто я. Маленькие рассказы
🚕🆙 #15
Мне запомнился один день. Вип девочка тему создала. И с утра до вечера меня будто пригвоздили. Правда о чем там было я не помню. Но было весело. Скучаю по ее темам. А ещё нравятся темы Насти. Просто я. Маленькие рассказы
Я вчера наржарась, в темке про волосатые попы мужские, родинки... Это запомнится на всю жизнь точно)))
🚕🆙 #13
Матка потеет это не мое высказывание)
Я в одном сообщении написала просто😂
🚕🆙 #15
Мне запомнился один день. Вип девочка тему создала. И с утра до вечера меня будто пригвоздили. Правда о чем там было я не помню. Но было весело. Скучаю по ее темам. А ещё нравятся темы Насти. Просто я. Маленькие рассказы
Кстати, куда Анька то пропала? Давно ее не видела.
У меня не рассказы))) это Трагикомедия моей жизни))) что ни день то новый ппц))) одни эти выходные чего стоили.
⚽🍝 #18
Кстати, куда Анька то пропала? Давно ее не видела.
У меня не рассказы))) это Трагикомедия моей жизни))) что ни день то новый ппц))) одни эти выходные чего стоили.
Вот срачи и ругонь закончились и ей стало не интересно с нами🤷‍♀️
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery